Перейти к публикации
упырь

Пуговка и сумка.

Рекомендованные сообщения

Вот прогулялся с сыном по лесу. Нашёл пуговку. :D ИзображениеИзображение

Я так понимаю, что на ней изображён грифон. Пуговка из алюминия и скорей всего современная. Но может, я ошибаюсь. А вот сумка меня порадовала, :P точнее её содержимое. :-D Вот представляете. Идёте вы по лесу и вдруг за деревом, в метрах семи стоит сумочка, :shock: а вокруг, не души. 8) Блин у меня, аж мурашки по спине пробежали, вот думаю что там? :shock: Вдруг, деньги, или барахло какое ворованное, а может бомба. :shock: Ну, сынишку своего отодвинул и сумочку открыл, а там вот эта хрень. :twisted: Вот я и думаю блин, как люди теперь в лес, ходят? видимо, без аптечки, отвёртки, пассатижей, знака аварийной остановки и огнетушителя, ни куда. :cry: Короче расстроился. Но не очень. :? Я же не алчный. :lol: :lol: :lol: ИзображениеИзображение :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упырь

Да,находка конечно не лесная ни разу,если сильно расстроился ,перешли ее мне-мне скоро техосмотр проходить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Классная находка, я и сам от такой не отказался, а главное сохран очень радует, надо было по кустам пошарить, может и остальное гдето есть. Молодца, главное что не с пустыми руками! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,находка конечно не лесная ни разу,если сильно расстроился ,перешли ее мне-мне скоро техосмотр проходить

Классная находка, я и сам от такой не отказался, а главное сохран очень радует, надо было по кустам пошарить, может и остальное гдето есть. Молодца, главное что не с пустыми руками!

Да, но сумочка эта, в лесу, за деревом , как минимум год простояла. В нутрии были куколки бабочек. Дата создания 2008год. А срок годности 1,5года. Так что вышлю без проблем. :) Если кому нужен знак аварийной остановки, пассатижи и отвёртка плюсиком? :) ну и сама сумка конечно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ага а огнетушитель замылил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет проблем. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ладно, уговорил красноречивый, если деньжат немного подкинеш, то заберу твою сумку. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Ладно, уговорил красноречивый, если деньжат немного подкинеш, то заберу твою сумку.

_________________

Ты давай приезжай, покопаем вместе. :) А то всё в Архипку ездишь. Наверно любовница там??? :lol: а насчёт деньжат, ты же знаешь я не алчный, но всё же. :roll: Ладно, хорош флудить. А то всевышние, забанят. :wink: :ban: :flood::smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×