Перейти к публикации
Гость ёжик

Чехол на лопатку

Рекомендованные сообщения

Гость

Ну вот изнывая от безхабарья, рано по утру оседлав синего коня (в смысле скутер) :-D ринулся в поисках подходящего чердака. Но как назло толком ничего не попадалось, может потому, что сегодня понедельник? :( Так вот, протерев пыль на двух чердаках, от всей души матеря голубей, которые гадят где попало, и в таком количестве, что невольно сомневаешься тому, что коровы не летают. :) Так вот хабара не было, кроме пары старых хромовых сапог, думал оставить, старые, да и размер не мой, но привлекла не сама находка, а кожа, из которых сделаны сапоги, решил взять, какой ни есть а всё хабар! :) Что из них сделать понял сразу, давно хотел чехол на лопатку. Привёз, отмыл (кожа оказалась довольно таки приличная) размял, просушил (40 минут на солнышке было достаточно), раскроил и пошил чехол на лопатку. Фото процесса прилагаются. Не судите строго, делал не по чертежам, но из практических побуждений, для себя. :wink:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось. На внешней стороне можно карман пришить для сигарет или фляги со спиртом:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Мысль дельная, возьму на заметку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, ёжик! Поражаюсь твоему умению делать из всех бросовых вещей - новые, нужные! :) Руки золотые, не мной сказано, а всеми комрадами с форума, а то, что голова у тебя светлая - это я тебе говорю! Талант! Правильно делаешь, что материализуешь мысли!

P.S. Олежа писал... На внешней стороне можно карман пришить для сигарет или фляги со спиртом:-), от себя ну тогда, и еще один хлястик для штыка сделай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

P.S. Олежа писал... На внешней стороне можно карман пришить для сигарет или фляги со спиртом, от себя ну тогда, и еще один хлястик для штыка сделай...

Хлястик сделатьне проблема, проблема в том что штыка то нет, и в ближайшее время я думаю что не предвидется, хотя мысль интересная. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Молодца!!

Отличное применение вещей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление:

Меняю две своих руки на руки Ежика,с любой доплатой.

ёжик

Молодца!Удивляюсь и по доброму завидую твоему таланту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Странно, руки как руки, а моя постоянно орёт, что они у меня из жопы растут, нюхал, вроде не воняют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×