Перейти к публикации
rafael

Выходные 13-14.05 Семлевское озеро

Рекомендованные сообщения

Копали в районе Урочища в 30-35км от Семлево, а на вечер на ночевку поехали к озеру. С утра переправились на другую сторону.

За озером был найден солярный ключ.

По остальным находкам не густо)

Но ведь не только хабаром приятным коп для нас важен)))

 

https://www.youtube.com/watch?v=dhaKnHgYJlY

12.jpg

  • Like 2
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео прикольное . ключик зачётный , но такие и в 20-х годах были , если не ошибаюсь венецианский стиль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Staig сказал:

Видео прикольное . ключик зачётный , но такие и в 20-х годах были , если не ошибаюсь венецианский стиль 

Да, и места конечно просто отличные

Смотрел на одном сайте, точно такие же (ну прям можно сказать один в один) датируются 17-18вв, я про ключ)

 

https://meshok.net/listing?city_id=32&search=солярный ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, rafael сказал:

Да, и места конечно просто отличные

Смотрел на одном сайте, точно такие же (ну прям можно сказать один в один) датируются 17-18вв, я про ключ)

 

https://meshok.net/listing?city_id=32&search=солярный ключ

Ну  прям мешок по определению реально авторитетный сайт  :-D

Я кстати по тем же местам катаюсь,тока Семлёвво  объезжаю, нехера там рыть . кругом асфальт , около Беломира есть места где походить , последний раз когда там был пару недель назад , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем rafael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2023 в 15:05, Staig сказал:

Ну  прям мешок по определению реально авторитетный сайт  :-D

Я кстати по тем же местам катаюсь,тока Семлёвво  объезжаю, нехера там рыть . кругом асфальт , около Беломира есть места где походить , последний раз когда там был пару недель назад , 

В 20.05.2023 в 15:05, Staig сказал:

Ну  прям мешок по определению реально авторитетный сайт  :-D

Я кстати по тем же местам катаюсь,тока Семлёвво  объезжаю, нехера там рыть . кругом асфальт , около Беломира есть места где походить , последний раз когда там был пару недель назад , 

ну по поводу Семлева тех же мыслей придерживаюсь, но за озером по инфе от местного товарища он там живет, где то-там остатки поселений он наблюдал, как раз в тех местах где ключ и нашел + исторически эту местность очень люблю, на Простасовом мосту как-то монету нашел и больше особо ничего))

У Беломира тоже бывал, все хочу по старой смоленской двинуть в сторону Жашково Чоботово Славково, может как-нибудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2023 в 15:05, Staig сказал:

Ну  прям мешок по определению реально авторитетный сайт  :-D

Я кстати по тем же местам катаюсь,тока Семлёвво  объезжаю, нехера там рыть . кругом асфальт , около Беломира есть места где походить , последний раз когда там был пару недель назад , 

а я особо не разбираюсь и первое что нашел этот Мешок)) там все ключи большие от 20см а мой 11см вот думаю может это редкость))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rafael сказал:

Жашково Чоботово Славково

Был я там . где был пусто как под пылесос вылезали  , за одно место зацепился но по ВОВ. ла и тоже нех там делать как по мне ю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Staig сказал:

Был я там . где был пусто как под пылесос вылезали  , за одно место зацепился но по ВОВ. ла и тоже нех там делать как по мне ю 

понятно, предполагал такое, а вообще странно, местность то по идее "насыщена" должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rafael сказал:

понятно, предполагал такое, а вообще странно, местность то по идее "насыщена" должна быть

да там  очень  плотно её с 2008 го  года выхаживали ,  Помнится  раньше пару карманов монет да всякой хрени можно было собрать ща  убитый какалик радует . Нет ну есть там конечно ещё куда жало можно всунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Staig сказал:

да там  очень  плотно её с 2008 го  года выхаживали ,  Помнится  раньше пару карманов монет да всякой хрени можно было собрать ща  убитый какалик радует . Нет ну есть там конечно ещё куда жало можно всунуть

ну да, в любом случае всего как говорится не вытянешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×