Перейти к публикации
прапорщик

Колёса в сборе

Рекомендованные сообщения

Всем ДВС.Может кому нннадо,резина форвард сафари 540е, 235-75-15 с не большим пробегом,на литых дисках в очень хорошем состоянии.Разболтовка--6*139,7  .Пять колёс на дисках,одно с неравномерным износом(на запаску),остаток по центру не меньше 10мм.Хотелка 40000,

 

 

 

  b7ee7b3e-8424-4c6d-b534-829d76c58576.thumb.jpg.abcc4f4d6fda5d28e72aa2a3554a9e58.jpg42762d6f-d064-477f-a891-e6ee502dd134.thumb.jpg.2deb0dcf45fcaf5327d461d1c998b904.jpg

Изменено пользователем прапорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закройте тему пожалуйста,не актуально:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо так быстро  продал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, прапорщик сказал:

никому не надо,продолжу ездить сам:-D

Колёса в других местах лучше продавать. На том же Авито. Тут то люди за другим. Но случай он такой, может и стрельнуть. Но не так быстро :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, прапорщик сказал:

на авито тоже нахрен никому:pardon::-D

Колёса такая вещь... Своего покупателя должны дождаться. Я один комплект месяца три продавал. А Купер осенью за день ушёл, ещё и очередь из двух человек образовалась :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2023 в 21:05, Vadimovich сказал:

Колёса в других местах лучше продавать. На том же Авито. Тут то люди за другим. Но случай он такой, может и стрельнуть. Но не так быстро :-D

та неееееее. тута тоже надо кому то , кто то ищет по любому,  кстати по заходам сюда случайных юников дохуя . активных мало .  Да и продать  тута тоже можно .Я  вона уазик продал там меня тут нашли, но не те кто купил а кто потом купил у тех кто у меня купил  )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Staig сказал:

та неееееее. тута тоже надо кому то , кто то ищет по любому,  кстати по заходам сюда случайных юников дохуя . активных мало .  Да и продать  тута тоже можно .Я  вона уазик продал там меня тут нашли, но не те кто купил а кто потом купил у тех кто у меня купил  )))))

Не, я ж не говорю, что тут ничего не продашь. Может стрельнуть, конечно. У тебя, правда, как то рикошетом пошло :-D Да и не одним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже колёса на дисках , новьё практически, продавал  на АВИТО, ни кому нэ надда. Так и снял с продажи, думаю машину под колёса покупать придётся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.04.2023 в 20:09, Эдуард (малой) сказал:

У меня тоже колёса на дисках , новьё практически, продавал  на АВИТО, ни кому нэ надда. Так и снял с продажи, думаю машину под колёса покупать придётся !

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Эдуард (малой) сказал:

Купил машину под колёса.IMG-20230424-WA0002.jpeg

Таракан что ли? Чото не узнаю  без грима ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.04.2023 в 07:46, Staig сказал:

Таракан что ли? Чото не узнаю  без грима ))))

Он и есть!

Тараканище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×