Перейти к публикации
fantom1

Наши на украине

Рекомендованные сообщения

Доброго времени ещё один наш друг уехал..

 

Макс!

Hetzer     доброволец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он в своей поздравительной теме  сообщил об этом.  Уже наверняка подготовка и слаживание позади и Макс наверняка уже дает прикурить неонацистам. Держим пальцы крестиком, пусть парня минуют пули и осколки.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во даёт . Красавчик .  Я с ним переписывался он говорил что военкомат два месяца мозги выносил . Сказал что теперь с Стасу обращаться что не понятно по старине .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зяблик сказал:

Да, он в своей поздравительной теме  сообщил об этом.  Уже наверняка подготовка и слаживание позади и Макс наверняка уже дает прикурить неонацистам. Держим пальцы крестиком, пусть парня минуют пули и осколки.

С ним и  Сергей..вы его не знаете но он наш друг по копу и жизни,разведка вдв! Они в четвером стартанули перед НГ... Дай бог  чтоб  всё хорошо было!!! Вот уже 5 человек моих копарей там  видимо и нам старым пора собираться всё к этому идёт..

 

 

 

Из плохого  лично не знал но  приехал 200 - тый танкист,  знакомый знакомых...  .................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жетон сказал:

Во даёт . Красавчик .  Я с ним переписывался он говорил что военкомат два месяца мозги выносил . Сказал что теперь с Стасу обращаться что не понятно по старине .

два месяца потому что Макс не служил в армии......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победы нашим бойцам ! И пусть все будут живы !

Пусть с неновестью бьют фашистов (хохлятские морды ).

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выбора нет.  Только валить всех пидоров ,весь мир западенцев хочет уничтожить РОССИЮ!или ...потерять всё!Этого не будет!

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное пусть живой возвращается. Мой друг сослуживец мобилизовался и ровно через месяц погиб. За ленточкой пробыл 8 дней. Привезли похоронили, 31 год был ему всего.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня снова танкист(((((лично не знал...с района  и не в танке погиб....накрыло во время отдыха  в квартире...всех 6 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухом земля . Правильно мужик сказал если они придут к нам то резать будут всех без разбора и ждунов и не ждунов . Но это пока понять не хочет 90 процентов населения :pozor:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, жетон сказал:

Не хочет 90 процентов населения :pozor:

Я бы так не сказал...процентов 10-20 от силы..

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...что сказать.Война.

 

 

Завтра ещё.. доставят.Лично не знал,через знакомых..Кочетков  Александр ..30 лет с хвостиком.наводчик миномёта...не успели поменять позицию. Осколочные. Вечная память..Спасибо ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вагнера   привезли..сидел за кражу с разбоем..лёгкая статья до 5 лет  .воевал три месяца..судимость сняли  похоронили..Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У нас одного с Вагнера привезли, похоронили, а другой в отпуск пришёл с бабосами, и с медалью - у хохлов танк угнал. А был пьянь - пьянью, вот и думай, кто герой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу дозвониться,отписал в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2023 в 14:59, жетон сказал:

Макс Всем передаёт привет 

И Максу от нас всех! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жив курилка . Звонил сегодня говорит всё отлично но чубатые задрали своими обстрелами лупят большим калибром . :comando:

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонился...Всё хорошо!  жрать и пить  и воевать есть ..с чем.    подкинул мне историю к рассказам  ...но я не там ,  по этому ждём возвращения и мемуаров от Макса...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё и как всегда в России  интересно и необычно.........

 

В 2014 году в нашей деревне убили двух стариков ,семья пенсионеров...около 70 лет....убил парень  сосед почти ..толи на водку денег не было толи на наркоту....дали ему 15 лет...

и вот осенью 2022 года ...-что странно вроде за тяжкие статьи нет поблажек????

он оказался в Вагнере.....не знаю как это объяснить.

 

я не побоюсь своих слов и греха не боюсь в бога я не верю!  Я не знаю успел ли он убить хоть одного хохлопидора,успел ли он что то сделать чтоб искупить жестокое убийство беззащитных стариков....

 

но завтра привезут труп этого человека в деревню..хоронить..отпевание во вторник в церкви   погиб вроде на войне  за Россию.

 что я опять не понимаю..... отпевать в церкви убийцу стариков можно...  вот на сегодня такая история.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам знает зачем он туда едет . Кому срок скостить кому денег заработать а кому совесть свою очистить . Я в их светлые слова что что якобы мы зеки за Россию не верю хоть что мне не говори ....:pozor:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жетон сказал:

Каждый сам знает зачем он туда едет . Кому срок скостить кому денег заработать а кому совесть свою очистить . Я в их светлые слова что что якобы мы зеки за Россию не верю хоть что мне не говори ....:pozor:

вот  такая ситуевина    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, fantom1 сказал:

Всё и как всегда в России  интересно и необычно.........

 

В 2014 году в нашей деревне убили двух стариков ,семья пенсионеров...около 70 лет....убил парень  сосед почти ..толи на водку денег не было толи на наркоту....дали ему 15 лет...

и вот осенью 2022 года ...-что странно вроде за тяжкие статьи нет поблажек????

он оказался в Вагнере.....не знаю как это объяснить.

 

я не побоюсь своих слов и греха не боюсь в бога я не верю!  Я не знаю успел ли он убить хоть одного хохлопидора,успел ли он что то сделать чтоб искупить жестокое убийство беззащитных стариков....

 

но завтра привезут труп этого человека в деревню..хоронить..отпевание во вторник в церкви   погиб вроде на войне  за Россию.

 что я опять не понимаю..... отпевать в церкви убийцу стариков можно...  вот на сегодня такая история.

 

 

 

 

 

 

 

 Вообще по христианским обычаям вполне можно. Главное же по канону не грех, а искупление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас же сказал что не верит не в чёрта не в бога и каноны тут не причём он убийца не винных  стариков а сейчас ему пионеры будут носить цветы на могилу а раньше плевали в его сторону....вот в чём вопрос  :pozor: 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×