Перейти к публикации
Андрей Витязов

Продам металлоискатель Golden Mask Deep Hunter Mobile

Рекомендованные сообщения

Металлоискатель импульсный глубинный Golden Mask Deep Hunter Mobile с катушкой 38х58 .Производство Болгария .

Прибор может работать в режиме только на крупные так же и на общие цели в любом грунте технология импульса ,цели игнорируя мелкие своей уникальной технологией
Для тех кто ходит по Войне и крупным предметом лучше прибора нет .Очень глубоко видит самородное золото .
Есть самовывоз проверка так же есть доставка в любой регион за счет покупателя . Прибор на гарантии 4 года чеки документы все прилагается .Прибор был куплен у официального дилера и положен на полку , некогда ходить ввиду семейного пополнения .Цена та же за которую и покупал год назад .
Никаких обменов на другие приборы ,залогов и тому подобное ...

Golden Mask Deep Hunter Mobile - это первый одноручный импульсно-индукционный (PI) металлоискатель от компании Golden Mask. Электроника основана на той, что была в Deep Hunter Pro 5, но эта изготовлена с использованием новейших SMD-технологий, и из-за этого электронная плата почти вдвое меньше Pro5, а также был уменьшен вес. Функции и элементы управления почти такие же, как и в Pro 5.

GM Deep Hunter Mobile имеет полностью автоматический баланс грунта (AGEB), что делает его очень простым в использовании, даже новички могут использовать его с большим успехом. Как и в случае с Pro5, Deep Hunter имеет функцию отбрасывания мусора, поэтому пользователь может выбрать, на что будет реагировать детектор - только на крупные цели или на все цели. С помощью этой функции можно удалить мелкие мусорные объекты, а детектор реагирует только на крупные цели - очень полезно в бывших поселениях или других местах с большим количеством железных кусков, таких как гвозди. Используются те же катушки, что и в Pro 5 и Pro 3SE! Можно использовать даже рамочную катушку, но этот детектор не для этого предназначен.

Дип Хантер Mobile используется для поиска сокровищ, кладов, реликвий и даже монет. Если вы планируете использовать прибор для поиска монет, приобретите его с катушкой меньшего размера. Очень маленькие катушки, такие как 20 и 20x30 см, доступны в качестве дополнительных катушек, которые можно использовать для очень маленьких целей и даже для золотых самородков
Комплектация:

 ЦЕНА 75000 РУБЛЕЙ 

Подлокотник, верхняя штанга с ручкой – 1х1х1 шт.
Поисковая катушка 38х58 – 1 шт.
Комплект крепления катушки: болт, гайка, резиновые уплотнители – 1х1х1 шт.
Бокс на 10 элементов питания типа АА – 1шт.
Комплект аккумуляторов NiMh 2700 maH – 10 шт.
Зарядное устройство – 1 шт.
Средняя штанга – 1 шт.
Нижняя штанга – 1 шт.
Фирменный гарантийный талон - 1 шт.
Инструкция на русском языке – 1 шт.
Фирменная упаковка (коробка).

Снимок экрана 2022-11-15 в 15.15.36.png

IMG_6285 2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото все их хвалят но продают )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что не продал бы , прибор может отсекать консервные крышки и мелочь ,у кого есть сомнения приходите  покажу  у меня в семье третий ребенок появился куда мне бегать .Он так новый и лежит , покупал потому что до этого ходил с напарником у него такой же 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как по поиску с ним ? Раньше попадался на глаза . но как то не доводилось про него конкретно узнаю у знающего юзавшего его . 

PS Покупать точно не буду . максимум на Сига махнулся бы ))))). Просто для себя информация . так что можно честный отзыв не как реальному покупателю )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ради интереса посмотрите на ютюбе болгаров да и наших парней , прибор хорош но надо идти не спеша не махать как клюшкой на VLF это импульс , я одно время на напарника орал че ты как мешок ели идешь )))в итоге чернухи много дергали под вязьмой ,некоторые так и не выкапывали бросали сильно вкопаны .Электропомехи отсекает хорошо стоит фильтр .По поводу крышек от банок так мы закапывали в яму выкопанную сбоку и проводили прибором ,реально такого не видел он под крышками слепнит как правило круглое все приборы видят, дроби извечный бич лесов вообще не видит игнорирует мелочевку , его болгары и создавали в основном по войне  .Зимой выходили на лед это было еще лучше проходили над болотами потом пилили лед .У него был прибор самой первой этой серии . Большой плюс легкий, и самый большой накопитель держит заряд когда батарея остается 10 процентов его глубина не теряется в нем не летивыемые акумы 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрей Витязов сказал:

Вы ради интереса посмотрите на ютюбе болгаров да и наших парней , прибор хорош но надо идти не спеша не махать как клюшкой на VLF это импульс , я одно время на напарника орал че ты как мешок ели идешь )))в итоге чернухи много дергали под вязьмой ,некоторые так и не выкапывали бросали сильно вкопаны .Электропомехи отсекает хорошо стоит фильтр .По поводу крышек от банок так мы закапывали в яму выкопанную сбоку и проводили прибором ,реально такого не видел он под крышками слепнит как правило круглое все приборы видят, дроби извечный бич лесов вообще не видит игнорирует мелочевку , его болгары и создавали в основном по войне  .Зимой выходили на лед это было еще лучше проходили над болотами потом пилили лед .У него был прибор самой первой этой серии . Большой плюс легкий, и самый большой накопитель держит заряд когда батарея остается 10 процентов его глубина не теряется в нем не летивыемые акумы 

ютуб смотрел ранее , меня интересует как он касан к примеру на гоубине видит . ведь косон на глубине это тоже что и банка на пол штыка . или я ошибаюсь ? 

По льду в прошлом году с ТМкой ходили , первый день сигналы были а вот во торой как кто сглазил или нагрешил , есть у меня подозрения что кто то недопил в тот вечер вот и грех )))) Так вот на второй день ваще ТМка ослепла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами рядом ходили комрады с ТМ и фишером джимни , это конечно другие уровни по сравнению с хантером , они берут очень очень глубоко сигнал идет а сколько копать неизвестно можно и 3 метра ))))хантер это что -то среднее между обычными клюшками и сверхглубокими ,он более легкий и мобильный .Пол штыка ? мы крышку закапывали на 50 см он ее отсекает потом нашли обрыв положили  лом с лопаткой саперской прибор отработал ,но не через крышку от банки а просто на свою глубину .В приборе хантере работает шкала она крутит в зависимости  от крупности объекта ,можно так настроить  что только очень крупное или среднее надо понимать этот порог .Ящики каски видит на 1.5 метра ,ложка лежала взяли на 80 см , грунт был тяжелый , в том и хорошо что импульсу любой грунт не помеха по сравнению с клюшками VLF , если будут пески или  чернозем конечно глубже .Но тут надо знать места кому чернуху глубоко собирать кому по теме ходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот за свою практику не встречал не одного прибора легкого компактного который может отсечь мелочь на верху ,прибор не нахваливаю так как продаю не спеша  .к нам подходил подносили пуговицы дроби и удивлялись ,я и при продаже готов все это показать как он мелочь отсекает в том числе и оцинкованную крышку банки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь мне подскажет модераторы и админы не отвечают ,я  разместил объявление в теме но его там нет в теме продажи металлоискателей . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2022 в 20:38, Андрей Витязов сказал:

А кто нибудь мне подскажет модераторы и админы не отвечают ,я  разместил объявление в теме но его там нет в теме продажи металлоискателей . .

Ссылку сбрось где разместил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано , тему можно закрыть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×