Jump to content
Staig

Мобилизация

Recommended Posts

2 минуты назад, Staig сказал:

Я вот подумал . а где здеся дискредитация нашей армии ? 

Я подумал что всякие там картинки, что-то не хватает из шмоток, цены высокие и т. д. Пусит этим Роспотребнадзор занимается. 

В такое время всё может быть, гдето лечше и помолчать

Как сказал Игорёк нам начинать ссаться от этой темы . Если всё растащили а мы теперь тампыксы должны в пулевое пихать вместо пластырей вот где умора :pozor: Сука где наши спонсоры за страну обидно . Лишь бы карман набить упыри . 

• Upvote 1

Мне кажется, чисто психологически, среди отписавшихся в этой теме склонных к дискредитации нашей армии быть не может по определению. У нас только конструктивные замечания, с элементами сатиры.

• Like 3

Одно дело отмечать недостатки , другое злорадствовать и гаденько потирать ручки . ФАС заинтересовался необоснованным завышением цен на военторговские товары . Отмечена недопустимость ошибок и перегибов при вручении повесток .

8 часов назад, Базилио сказал:

Я тут вот что подумал, может нам удалить эту тему, а? 

Чекисты не дремлют.

Ответственность за дискредитацию армии.

Штрафы и лишение свободы могут грозить россиянам за необдуманные высказывания, в социальных сетях.

В марте 2022 года вступили в силу положения об ответственности за публичные действия, направленные на дискредитацию  Вооруженных Сил Российской Федерации – статья 20.3.3

У нас чекистам есть чем заняться. А вконтактик тогда надо сначала закрыть, там хохляцкая школота ещё не такое пишет. Если и надо с кого начинать - то с бегунков на границах, а не с нас. 

• Like 2

Вобщим опишу вкратце, что происходит на местах. Жёны военнослужащих, уже как 7 месяцев посоздавали группы во всяких мыслимых и немыслемых пабликах, с целью сбора денежных средств и помощи мужьям. Впринципе, бытавуха (трусы носки шильно мыльное ) в избытке приезжает с посылками. Даже собрали на генератор дизельный и мавик третий.

Можно конечно сколько угодно чертыхаться по нашим тыловикам, но там времени нет, выкручиваться надо. (хотя сам грешин, сколько было сил их поносить, столько и поносил.)

Памперсы,прокладки, тампоны, это всё чушь собачья. Постоянно всплывающая тема при началах конфликтов. Прямь сговор производителей какой то...

Нет целокса,захватите медпункт противника итд .... Хотя и целокс вчерашний день.

Хватит хуйню нести про закупку самими от бронников и  комков и калашей ржавых заебали хохлятские ватсапы и вайберы  постить....

По факту три племянника и пять друзей там..ВСЁ ЕСТЬ,  Мобилизованных своих троих отправил с команды копа.  Единственное термобельё и личные средства гтгиены  брать об этом по телику и так открыто говорят.

По теме...пока не попадаю под мобилизацию.и харе хохлопидоровскую хрень гнать....про недостаток чего то у наших пацанов ...а кто сопли там пускает..так ему личного повароа и швею постирушку не хватает...ишаки блять.На колыму нах ..раз воевавть не хотят 

• Like 1
  • Upvote 3

:popcorn:

14 минут назад, yfqa сказал:

:popcorn:

Тема пошла вверх.  Только надо было раззодорить и взлохматить :-D

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

Edited by Базилио
  • Upvote 1

Давайте не забывать, что наш форум читает вся Страна.

В 27.09.2022 в 18:26, Staig сказал:

Торгаши ваше суки охуели . 

600b6df4b6b21fe3f1aff2b9518f3552d14f4b4c79cbe8ffdd39209f25026894.jpg

• Like 3
  • Upvote 3

ПАПА, А КАК ТЫ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ПАПОЙ ?

-В ОЧЕРЕДИ НА ГРАНИЦЕ С ГРУЗИЕЙ 

• Like 2
  • Upvote 1

Хлопцы , вспомните свою мобилизацию, привезли . раздели . гражланку при тебе топором порубили , налысо постригои . и одели в то что на складе было , и что то как то пару лет прожили . ещё какие то задачи выполняли . 

• Like 2

Мне 51 скоро.В военники печать о снятии с учета и в паспорте.Поставил т.к на фуре по Европе работаю.

Больше всего не понравилось,что азовцев обменяли на Медведчука или амиак,не понятно

И мобилизацию в тот день объявили.Зачем мы содержим армию,если нужна мобилизация?

Edited by GrossFater

Бля. я кстати заказал карту мира на дереве , вот же бля . придётся отказываться так как карта то по факту должна  быть другая   

29 минут назад, GrossFater сказал:

Мне 51 скоро.В военники печать о снятии с учета и в паспорте.Поставил т.к на фуре по Европе работаю.

Больше всего не понравилось,что азовцев обменяли на Медведчука или амиак,не понятно

И мобилизацию в тот день объявили.Зачем мы содержим армию,если нужна мобилизация?

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. 

• Like 2

6 часов назад, Staig сказал:

Хлопцы , вспомните свою мобилизацию, привезли . раздели . гражланку при тебе топором порубили , налысо постригои . и одели в то что на складе было , и что то как то пару лет прожили . ещё какие то задачи выполняли . 

Именно так.  и у нас сменки не было кросовок тапочек носков и сигарет   и трусов запасных...портянки...сапоги на все времена года...комок один на год...стирали штопали... не жужжали и охраняли-служили два года за 7 рублей . ни мобил ни инетов ни соплей...жрали чем кормили  и честь имели!... и задачи выполняли!разнылись бля... соплежуи  вам напомнить 1941?  тогда сами шли ..а шас грузия и казахстан  бегите суки!! не убежите..И ЭТО война!

• Upvote 2

22 минуты назад, fantom1 сказал:

Именно так.  и у нас сменки не было кросовок тапочек носков и сигарет   и трусов запасных...портянки...сапоги на все времена года...комок один на год...стирали штопали... не жужжали и охраняли-служили два года за 7 рублей . ни мобил ни инетов ни соплей...жрали чем кормили  и честь имели!... и задачи выполняли!разнылись бля... соплежуи  вам напомнить 1941?  тогда сами шли ..а шас грузия и казахстан  бегите суки!! не убежите..И ЭТО война!

Да кто тут ноет ? Стас , ты чо , здесЯ то ни одного нету кто за кардон свалил . и никто не ноет . это твои домыслы 

• Like 1

1 час назад, Staig сказал:

Да кто тут ноет ? Стас , ты чо , здесЯ то ни одного нету кто за кардон свалил . и никто не ноет . это твои домыслы 

Я не про нас и не про наших , просто мысли после просмотра тв и инета...  к нашим точно отношения мои слова не имеют....Вроде все  здравомыслящие.

6 часов назад, Staig сказал:

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. 

Так мы кормим,только бестолку

1 час назад, GrossFater сказал:

Так мы кормим,только бестолку

Зря вы так, там люди каждый день подвиги совершают. При мне ротный на себя огонь вызывал не один раз. Не говоря сколько техники и л/с противника положил.

• Like 3
  • Upvote 2

1 час назад, Влад 72 сказал:

Зря вы так, там люди каждый день подвиги совершают. При мне ротный на себя огонь вызывал не один раз. Не говоря сколько техники и л/с противника положил.

Так может если все были бы как ротный,тогда и небыло мобилизации.Я подвиги не преуменшаю.Но вызывать огонь на себя в 21 веке,это как то незнаю.Значит где то что то, кто то профукал.Я мысль веду к тому,что рабочий должен работать,а армия воевать.Почему они блага в мирное время получают?И на пенсию идут рано.Неговоря о пенсии

11 часов назад, Staig сказал:

У нас не так было : предлагали гражданку домой посылать. Но мы как самые прошаренные пришли в фуфайках и кирзачах и уже подстриженные. Не помню, чтоб кто -то заморачивался с пересылкой тряпок. 

26 минут назад, GrossFater сказал:

Но вызывать огонь на себя в 21 веке,это как то незнаю.Значит где то что то, кто то профукал.Я мысль веду к тому,что рабочий должен работать,а армия воевать.Почему они блага в мирное время получают?И на пенсию идут рано.Неговоря о пенсии

А вы сами попробуйте сначала, как ротный и его люди, а то как то получаеться с ваших слов моя хата скраю.... В 21 в. и рукапаная бывает. Не надо искать оправданий своей неспособности. Здесь всё просто, либо ты можешь, либо нет. И это не на ваш счёт, а в общем. 

Теперь о том, кто что должен делать. Я вот может мечтаю сантехником в жеке работать, как говориться быть королём говна и пара, да не получаеться.

Вобщим хочешь рассмешить Бога поделись своими планами.

• Like 1

4 часа назад, Staig сказал:

С Лиманом. конечно, полная хуйня вышла. Подоляка сказал - " новый Сталинград". Если Сталинград просрали, что дальше ?