Jump to content
Staig

Мобилизация

Recommended Posts

16 минут назад, пеновский сказал:

начале ПМВ в семь раз подняли, так что выгоднее их было из Англии везти. 

Поэтому их завезли пиздос как дохера 

Вот и за барыши совсем ахерели . кстати Китайцы подхватили эту тему и ща закидывают наш рынок объёмами в стиле Милитари )))))))

Хоть сейчас проиэводство боеприпасов типа государственное , но поставщики сырья частники , нефть , металл , уголь , хлопок и так далее , то из чего снаряды делаются под пятой олигархов как и многие ресурсы и некто их не ограничит .

Edited by svk063

Только что по ящику сообщили о повышении цен на термобельё и камуфляж у продавцов , ума не хватило предугадать и предотвратить очевидное .

А у меня есть запас, два комплекта "бундаса" почти новые. 

6 минут назад, Базилио сказал:

А у меня есть запас, два комплекта "бундаса" почти новые. 

Рни нах не кому не надо в данной ситуации . тока если в партизаны  ))))))))

@Staig да тупанул я Игорян,взял Хасаговские патроны в коллекцию(они изготавливались при концлагерях) да не успел распулить,12 забрали,3 гавкнуло,но и затвор лежал на полке мг34,тоже забрали,но самое смешное,эксперт отписал,что он является основной частью оружия,но проверить работоспособность не получается,так как в Москве единственный мг-34 умудрились сломать,короче с меня его сняли,теперь жду суда по 3 патронам

34Pu6WoyjJY.jpg

Edited by Zubastik

2 минуты назад, Zubastik сказал:

@Staig да тупанул я Игорян,взял Хасаговские патроны в коллекцию(они изготавливались при концлагерях) да не успел распулить,12 забрали,3 гавкнуло,но и затвор лежал на полке мг34,тоже забрали,но самое смешное,эксперт отписал,что он является основной частью оружия,но проверить работоспособность не получается,так как в Москве единственный мг-34 умудрились сломать,короче с меня его сняли,теперь жду суда по 3 патронам

Дебил, ну это если без иллюзий 

@Staig за-то теперь знаю что если найти затвор от флак или еще какого агрегата,можно тащить домой,они точно не найдут под него агрегат

• Like 2

1 минуту назад, Zubastik сказал:

@Staig за-то теперь знаю что если найти затвор от флак или еще какого агрегата,можно тащить домой,они точно не найдут под него агрегат

:-D

Жене звонит знакомая с работы:smile17: моя спрашивает её твоему повестка не приходила она отвечает что нет - он же не пригодный служить:look: а почему:dntknw: а он военник не получал . бегал от Армии. от этого и не пригодный . Вот такой чёрный юмор не знаешь что лучше служить или косить :pozor: если болеешь то пойдёшь через пол года . 

V8U5QILip3A.jpg

1442832463_.png.39753ba88ae3a2c158c26892db0d8f9a.png

Я правильно понял? Если мужчина является беременной женщиной, то его то же не мобилизуют. :-D

1 час назад, жетон сказал:

Жене звонит знакомая с работы:smile17: моя спрашивает её твоему повестка не приходила она отвечает что нет - он же не пригодный служить:look: а почему:dntknw: а он военник не получал . бегал от Армии. от этого и не пригодный . Вот такой чёрный юмор не знаешь что лучше служить или косить :pozor: если болеешь то пойдёшь через пол года . 

V8U5QILip3A.jpg

Ну если человек бегал 10 лет от армии , то поневоле задумаешься : а всё ли у него в порядке с головой ? 

3 часа назад, Zubastik сказал:

34Pu6WoyjJY.jpg

За три патрона не посадят - судья обычно, адекватный. У меня дружка отпустили вчистую, правда, там прокуроры что-то с бумажками сфейлили, судья ржал прямо при исполнении. 

2 часа назад, kotik сказал:

1442832463_.png.39753ba88ae3a2c158c26892db0d8f9a.png

Я правильно понял? Если мужчина является беременной женщиной, то его то же не мобилизуют. :-D

Ты кстати видал что на Куничке творится?

Уже несколько дней, очередь из сотни легковых машин, в основном хохлов, в Эстонию, уже растянуласть вплоть до бывшей части спецов

8 часов назад, Евгений П сказал:

Уже несколько дней, очередь из сотни легковых машин, в основном хохлов, в Эстонию, уже растянуласть вплоть до бывшей части спецов

Це европейцы едут в Це Европу .Там их ждут наверное.Меня больше фуры раньше напрягали, которые занимали пол дороги от поста ГАИ.

Скриншот 29-09-2022 133017.jpg

• Like 4

:947578886:

GR-jqGqiMqg.jpg

• Like 1

1 час назад, жетон сказал:

:947578886:

Патч (шеврон ) очень понравился. :thumbs_up

Вторая очередь мобилизации.

c7510452f0f9569e552225ab03ffc53b728e7e2cdfcfeda8c37e97aaea6ef8f1.jpg

К нам в Кантемировку всю неделю автобус за автобусом привозят!!!!!

Скриншот 29-09-2022 210934.jpg

• Like 1

28 минут назад, Staig сказал:

Скриншот 29-09-2022 210934.jpg

Вот это меня тоже убивает. А что, государство уже ничего не должно ? Может и автоматы свои брать ? Прямо как на Украине, там давно уже на " волонтёрстве" бабло колотят. Один народ, ёпта...

• Like 1

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

maxresdefault.jpg

Я тут вот что подумал, может нам удалить эту тему, а? 

Чекисты не дремлют.

Ответственность за дискредитацию армии.

Штрафы и лишение свободы могут грозить россиянам за необдуманные высказывания, в социальных сетях.

В марте 2022 года вступили в силу положения об ответственности за публичные действия, направленные на дискредитацию  Вооруженных Сил Российской Федерации – статья 20.3.3

3 часа назад, Базилио сказал:

Я тут вот что подумал, может нам удалить эту тему, а? 

Чекисты не дремлют.

Ответственность за дискредитацию армии.

Штрафы и лишение свободы могут грозить россиянам за необдуманные высказывания, в социальных сетях.

В марте 2022 года вступили в силу положения об ответственности за публичные действия, направленные на дискредитацию  Вооруженных Сил Российской Федерации – статья 20.3.3

Я вот подумал . а где здеся дискредитация нашей армии ?