Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа деусодрочеры , объясните мне тугому какой лучше 1-й или 2-й , в чём разница, и почему владельцы 2-х меняют их на 1-е (много объявок на авито и других площадок)

 Решил поменять прибор , свой Сиг на Деус , в общем решил попробовать деуса,  вот и мыслю, надо ти нет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олегу Генералову позвони, он сам с Деусом ходит и продает и лучше чем он никто не расскажет. Телефон сбросил в ватсап.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да может кто тута тоже юзает Деуса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только  Борька Кулерок )) ну и Дима иногда ))

По мне так прибор легкий и компактный и видит хорошо но СИГа не переплюнет, наверное если бы мой в "воронку Питерскую" не улетел, я бы от него не отказался. Правда у меня был  Деус1, как и что представляет Деус2- без понятия, знаю только что стоит как два, а то и все три Сига ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Зяблик сказал:

Только  Борька Кулерок )) ну и Дима иногда ))

По мне так прибор легкий и компактный и видит хорошо но СИГа не переплюнет, наверное если бы мой в "воронку Питерскую" не улетел, я бы от него не отказался. Правда у меня был  Деус1, как и что представляет Деус2- без понятия, знаю только что стоит как два, а то и все три Сига ))

Вот и я мыслю, стоит оно того ти нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя ( сержант) с ним лазеет. ему нравится. предыдущий был гарет ат про. спроси у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает про какие деусы тут речь (1 или 2 ) у меня модель orx, аппарат пушка, местами берет не хуже глубинника гаррета 2500, лёгкий, с ним хоть в синюгу хоть в речку или питерское болото залезай)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, вспомнил, Лешка Шнайдер с ним на постоянной основе копает, но у него Дуська 1, ну и еще один человек на форуме есть - Гера, тот с ним давно ходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Staig сказал:

Вот и я мыслю, стоит оно того ти нет 

Хороший прибор, но есть и минусы - акумы.  на Сиге батарейки сменил и далее побрел, а на этом с собой POVERBANК таскать нужно и опять таки за 5 минут не зарядишь, а еще прищепка имеет свойство и теряться и ломаться, да и в легкий мороз с ним  как? Но конечно 900 грамм против 2 кг не попрет ))) А с чего это тебя на Деус пробило? Опять у Ромки прибор стрельнул и опять задумался? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Зяблик сказал:

Опять у Ромки прибор стрельнул и опять задумался? )))

Ага, я до этого весь день ходил с какой то  хуйнёй, так как я без прибора поехал мне выдали там на месте,  но и то нарым монеток в лесу . но суко то реальная херня Нокта , Ромка с непрывычки сдулся я у него прибор взял и как попёрло )))) До этого ходил засыпал , а взял дусь и прям второе дыхание открылось . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _С.Е.Р.Ж.А.Н.Т_ сказал:

Хрен знает про какие деусы тут речь (1 или 2 ) у меня модель orx, аппарат пушка, местами берет не хуже глубинника гаррета 2500, лёгкий, с ним хоть в синюгу хоть в речку или питерское болото залезай)) 

Давно ходишь . как заряд держит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Staig сказал:

Давно ходишь . как заряд держит ?

Хожу года 4 наверно, заряд держит на 2 дня копа, потом часок на зарядку, блок вообще можно подключить к повербанку и убрать в карман.Батареи если и просядут со временем,менять легко, они на штекере, чем то напоминает старые мобилы, цена вопроса за комплект оригинальных батарей что то полтора касаря. Я еще не меня на своем, заряд держит и на морозе не хуже обычных пальчиковых батареек. Есть нюанс, когда лазил с ним по рекам, матал на штангу провод, чтоб получилась антенна, толщу воды в метр плохо пробивает сигнал от катушки к блоку 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в тур-банде все с деусами, разочарованных в приборе нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со вторым как . вроде читал что с заменой акумов там проблема будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Вот со вторым как . вроде читал что с заменой акумов там проблема будет 

Там вроде разница только в железе головы, корпуса одинаковые, катушки вобще не делятся на версии и подходят к головам deus xp и deus orx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень хвалят деус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _С.Е.Р.Ж.А.Н.Т_ сказал:

Там вроде разница только в железе головы, корпуса одинаковые, катушки вобще не делятся на версии и подходят к головам deus xp и deus orx

Чото мне говорили юзеры этих приборов что катушки свои и акумы там поменять проблемма 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Staig сказал:

Чото мне говорили юзеры этих приборов что катушки свои и акумы там поменять проблемма 

 

Посмотри любой обзор на Ютубе,там отличия в версиях головы только в железе или в ПО, фишка полной версии deus xp в настройке всех профилей для поиска, там их что то за 20 штук, в а версии deus orx всего 6 профилей и из них только 2 которые можно настраивать, остальные типо стандарт под разные задачи... Для кого то это может критично, а мне и двух много)) выставил низкую частоту настроил полифонию как тебе нравится и забыл навсегда, ну иногда отстраиваю частоту (хожу на 4 герцах, если фонит на кого ставлю 4.1 или 4.2...) чтоб не фонить друг на друга. На всех катушках там акум стоит под маленькой крышкой на герметике. Возможно там придумали сейчас что то принципиально новое, но верится с трудом))  катушку брал вроде бы диаметром 26 дюймов!? И там обязатено с припиской Х или что то в этом роде, на то время это была самая новая линейка катушек для всех деусов, если что буду дома, сделаю фото маркировки катушки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Камерад с первой дуськой ходит давно. И аккумы менял. Кажется в катушке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _С.Е.Р.Ж.А.Н.Т_ сказал:

Посмотри любой обзор на Ютубе,там отличия в версиях головы только в железе или в ПО, фишка полной версии deus xp в настройке всех профилей для поиска, там их что то за 20 штук, в а версии deus orx всего 6 профилей и из них только 2 которые можно настраивать, остальные типо стандарт под разные задачи... Для кого то это может критично, а мне и двух много)) выставил низкую частоту настроил полифонию как тебе нравится и забыл навсегда, ну иногда отстраиваю частоту (хожу на 4 герцах, если фонит на кого ставлю 4.1 или 4.2...) чтоб не фонить друг на друга. На всех катушках там акум стоит под маленькой крышкой на герметике. Возможно там придумали сейчас что то принципиально новое, но верится с трудом))  катушку брал вроде бы диаметром 26 дюймов!? И там обязатено с припиской Х или что то в этом роде, на то время это была самая новая линейка катушек для всех деусов, если что буду дома, сделаю фото маркировки катушки.

а смотрел обхоры , там в каждом всё па розному . 

лан . ща если получится поеду с товарищем по старине . вроде место нарыл по записям старым за 800-е года . у него Дуся . возьму походить а там уже решу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет время, посмотри вот это видео, там вроде исчерпывающая инфа о отличиях версий 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ОRX это чутка другой минак . это не второй деус . или я ошибаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, Юра-Добромир с Сига на Дусю перешёл лет пять как. Поспрошай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра вообще копать почти перестал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Staig сказал:

Так ОRX это чутка другой минак . это не второй деус . или я ошибаюсь 

А что за второй деус я тогда незнаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×