Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну чё, похоже Путин слил. Теперь будет мухожук и потом... пиздец, после которого девяностые покажутся райской сказкой. Какие мысли ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях будет видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, пеновский сказал:

Ну чё, похоже Путин слил. Теперь будет мухожук и потом... пиздец, после которого девяностые покажутся райской сказкой. Какие мысли ? 

Мысли такие, мединского хохлы завафлили а турки сняли видуху, ну это судя по тому состоянию в каком он пребывал когда рассказывал, устроить сейчас слив под любым предлогом для власти самоубийство и думаю власть это понимает, сильно надеюсь что не сольют хотя опасения есть исходя из прошлых историй..... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🇺🇦 Воздушная тревога объявлена практически по всей территории Украины.

 

Лучшая иллюстрация к спекуляциям после сегодняшних переговоров в Стамбуле. 

#Украина

@rybar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нагнетайте!Все будет хорошо!Одно дело говорить,другое делать!Операция продолжается,огонь не прекращается!Остановка будет означать полное поражение России и правительство это понимает не хуже нас!А дипломатию ни кто не отменял!С ув.

  • Like 3
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, пеновский сказал:

Ну чё, похоже Путин слил. Теперь будет мухожук и потом... пиздец, после которого девяностые покажутся райской сказкой. Какие мысли ? 

Тарас, ну ты то вроде подкованный человек, Ультра патриот, но с чего взял что "слив"? Даже если слова Медынского явились подоплекой данной мысли. Так он лишь передал требования Украины и не более!!!! Есть  ПРЕЗИДЕНТ! По ротации войск(еще не известно будет ли, но даже если и так, учитывай что идет 35 день войсковой операции, а у нас в тылу и стреляют и бомбят Донецк, думаю, что нам нужно  в данное время сконцентрироваться на освобождении Донецкой). Материально - техническая база Украины почти уничтожена(соглашусь что помогут восполнить), но уверен что мы не позволим это сделать. Денацификация - дело не одного дня, думаю что и не одного десятка лет, но она пройдет быстрее если мы под корень выведем эту мразь(к сожалению не сделали в 1945, а потом еще и Никита ростки посеял) так что думаю мы идем верным шагом и к поставленной цели.

 

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись, всё самое интересное ещё впереди...Не похоже, что Путин так быстро "слился", хотя и в то, что хорошие укры будут сдаваться в плен целыми бригадами, а с кучкой злобных пидорасов из нескольких нац батов можно разобраться за месяц ведь никто и не верил не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зяблик сказал:

Тарас, ну ты то вроде подкованный человек, Ультра патриот, но с чего взял что "слив"? Даже если слова Медынского явились подоплекой данной мысли. Так он лишь передал требования Украины и не более!!!! Есть  ПРЕЗИДЕНТ! По ротации войск(еще не известно будет ли, но даже если и так, учитывай что идет 35 день войсковой операции, а у нас в тылу и стреляют и бомбят Донецк, думаю, что нам нужно  в данное время сконцентрироваться на освобождении Донецкой). Материально - техническая база Украины почти уничтожена(соглашусь что помогут восполнить), но уверен что мы не позволим это сделать. Денацификация - дело не одного дня, думаю что и не одного десятка лет, но она пройдет быстрее если мы под корень выведем эту мразь(к сожалению не сделали в 1945, а потом еще и Никита ростки посеял) так что думаю мы идем верным шагом и к поставленной цели.

 

 

 Ты вчера Мединского видел ? Он трясся, как после пьянки и микрофоны ронял. Сегодня, конечно, из всех утюгов уже орали " я не такая, я жду трамвая", но осадочек остался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Лукашенке 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1648624908195178464.1648651724.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, пеновский сказал:

 

 Ты вчера Мединского видел ? Он трясся, как после пьянки и микрофоны ронял. Сегодня, конечно, из всех утюгов уже орали " я не такая, я жду трамвая", но осадочек остался. 

Видел и с первых минут все понял и пытался некоторым форумчанам в "чате" объяснить )) и чуть с Димой Ш не подрался, потом сердце рвать перестал и сказал себе - наступит завтра и все встанет на свои места.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 :popcorn:

Изменено пользователем Ерёма 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зяблик сказал:

Видел и с первых минут все понял и пытался некоторым форумчанам в "чате" объяснить )) и чуть с Димой Ш не подрался, потом сердце рвать перестал и сказал себе - наступит завтра и все встанет на свои места.

 

 Так поняли не только я со Шприцем, а полроссии. Всё же из Мединского оратор - как из говна пуля. Тем более все помнят Хасавюрт. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, пеновский сказал:

 

 Так поняли не только я со Шприцем, а полроссии. Всё же из Мединского оратор - как из говна пуля. Тем более все помнят Хасавюрт. 

Во всем этом есть огромный плюс!!!! Мы увидели какое количество людей поддерживает решение о проведении СВО

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё идёт по плану.Всё прогнозируемо и неизбежно. хероям  полный пиздец..и он близок ,но вот партизанить будут года три  это точно..Хотя после видео о пытках наших  ребят,возможно и партизанить уёпков не останется ....наши втихую будут тварей валить и ни какого плена.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom1 сказал:

Всё идёт по плану.Всё прогнозируемо и неизбежно. хероям  полный пиздец..и он близок ,но вот партизанить будут года три  это точно..Хотя после видео о пытках наших  ребят,возможно и партизанить уёпков не останется ....наши втихую будут тварей валить и ни какого плена.

 

 Чёт сомневаюсь, что они смогут, как деды, месяцами в схронах сидеть. Ну и сейчас есть всякие умные штуки, всё ж не 47 год.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Staig сказал:

Слава Лукашенке 

Да! Единственный кто хочет сохранить братство .И не предаёт. и делает всё для нормальной жизни в Беларуси и вся Россия   покупает товары и продукты! в москве все рынки скупаются  настоящих белорусских товаров.

Таким лидером гордится нужно...

Изменено пользователем fantom1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2022 в 17:24, Staig сказал:

Слава Лукашенке 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже большой такти.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ерёма 2 сказал:

Похоже  большой такти..... 

 

ВСУ , видать, оказалось покрепче чем казалось. Ещё и нефтебазу разбомбили. Ждём воздушную тревогу в Белгороде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJvdwY6ocl4 (Small).jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жетон сказал:

DJvdwY6ocl4 (Small).jpg

Донецк сказал если мы отступим они будут биться до последнего солдата. вот на кого надо ровняться.не распускайте сопли.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песков объяснил причины отвода российских войск из-под Киева

 

Решение о сокращении военной активности России вокруг Киева и Чернигова было принято в интересах переговорного процесса, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он напомнил, что эта инициатива прозвучала после очередного раунда российско-украинских переговоров в Стамбуле.

Песков заявил о намерении России завершить спецоперацию через переговоры "Тогда и говорилось о том, что был приказ пойти на существенное сокращение военной активности вокруг Киева и Чернигова с тем, чтобы создать соответствующие условия для тех, кто принимает важные решения, столь необходимые, чтобы эти переговоры продвигались", - пояснил представитель Кремля.

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, жетон сказал:

DJvdwY6ocl4 (Small).jpg

Китайский художник нарисовал эти картины 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Песков объяснил причины отвода российских войск из-под Киева

 

Решение о сокращении военной активности России вокруг Киева и Чернигова было принято в интересах переговорного процесса, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он напомнил, что эта инициатива прозвучала после очередного раунда российско-украинских переговоров в Стамбуле.

Песков заявил о намерении России завершить спецоперацию через переговоры "Тогда и говорилось о том, что был приказ пойти на существенное сокращение военной активности вокруг Киева и Чернигова с тем, чтобы создать соответствующие условия для тех, кто принимает важные решения, столь необходимые, чтобы эти переговоры продвигались", - пояснил представитель Кремля.

 

 

 

 Охрененно придумали. Теперь протоукры могут подтащить Д-30 к границе и шмальнуть по Белгороду, чтоб мы тут не заскучали. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×