Перейти к публикации
Staig

Тоже купил Патриота

Рекомендованные сообщения

Как ща помню смеркалось 

 Проезжаю я мимо Таёта Центра и думаю . время есть заеду что бы мне басурманскую мультимедию скинули , чото я там понатыкал и в тырнет не могу зайти . боловство конечно но современные технологии и бла бла бла 

А перед этим месяц смотрел базары разные да ярмарки. авто.ру и авито, на предмет покупки колесницы богов Росийских Патриота . уж больно Махрыч с Ерёмой нахваливают сиё чудо технику . да и на охоту ездить бить Крузака заморского как то не в жилу и не с руки. а уж тем более на коп ваще не вариант . их то колесницы к нашим дорогам не привычны . как шо так сразу чото отломилось, а ремонт то их ой как дорог шо слёзы льются 

Кароче. как ща помню смеркалось . я заруливаю в басурманский Таёта центр паркуюсь а там рядом площадка БУ саней невиданных да диковинных . ну стоят всякие Крузаки, Камри. Рафы. и среди них в уголке там в далеке, колесница Патриот так скромненько стоит .

 Ну я жало своё за ленточку , Патрик огонь , забыл чо приехал сразу к менеджерам мол расскажите про Патриота нашего Росейского, что да как . они в ахуеве. мол какой нах Патриот у нас такого отродясь не было , я им, так вот же он, вон тама стоит сугробик , они посмотрели точно Патриот , давай бумаги свои грамоты пером писаны смотреть и в правду . стоит Российская колесница богов . по цене ниже рынка, ниже ярморки , чуть больше чем на полтос , забыли про него они ироды, да и хвала им за это и низкий поклон. 

 Дёргают главного кто его принимал что бы грамоты найти .  Нашли, смотрют , приехал на нём барин один и сразу с руки барской патриота Патриота на Хайлюкса басурманского и обменял. при этом злата отдал не мерено . головой видать слаб был . видать барин не в себе был да и бог ему судья 

 Кароче . решил я челом бить, что бы цену которая была ниже рынка ещё раза в три опустили ниже рынка . продаваны которые там были с нашими колесницами ваще не в зуб ногой . а вроде все Русские но дурковатые походу ,

К ароче, вил я с них верёвки три дня . на все мои условия они согласились и ещё от себя мне подарков надарили лишь бы забрал я сиё чудо с их стоянки , в общем сторговались мы и ударили по рукам по цене ниже рынка аж на 200 целковых . да ещё сверху они мне подарков на 50 целковых надавали . 

 Результат . я стал счастливым обладателем колесницы Русских богов за приемлемую цену )))

 Да и когда я уже отдал кровные за него решил я всё таки посмотреть на него поближе, так то тока на сугроб смотрел . да уж цену они мне дали за него что и г7отов был тока сугроб за такие гроши купить, но когда его очистили и поставили в сени центра.   и ждало меня ещё одно чудо . барин то бывший хоть на голову то и дуркаватый то был , но за Патриотом то смотрел . демфер внедрил в него , стойки все заморские поставил, и чудо бронеплёнкой его затянут , мультимедию переделал , промовилил всего. В общем новый патриот по цене очень старого получился 

 

1431702_12597218.jpg1431702_12597222.jpg1431702_12597233.jpg

  • Like 2
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравлям!!! Агрегат красавец !!! Диски и лето и зима 18е ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ерёма 2 сказал:

Поздравлям!!! Агрегат красавец !!! Диски и лето и зима 18е ? 

Зима 18е , лето ХЗ , наверное ещё не видел ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Staig сказал:

Зима 18е , лето ХЗ , наверное ещё не видел ))))

Надоть будет на 16 менять, хотяя, ежели понравится то, хозяин барин..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ерёма 2 сказал:

Надоть будет на 16 менять, хотяя, ежели понравится то, хозяин барин..... 

Да шестнадцатые у меня на складе лежат . ещё с прошлой жизни остались . литые . лет пять лежат как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай, поздравляю! 

Жена чо сказала?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, МАХрычъ сказал:

Жена чо сказала?))) 

Сказала что пиздянок даст . но потом разрешила взять маленькую пол литра коньяка обмыть покупку  ))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Теперь Димону проще будет, он за тобой заезжать не будет ))) Да и перед лужей машину уже не бросишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Staig сказал:

Да шестнадцатые у меня на складе лежат . ещё с прошлой жизни остались . литые . лет пять лежат как 

О как, надоть об этом было раньше сказать, осенью... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрочил...))) 

Screenshot_20220117_231339_com.android.chrome.jpg.77e7c3fd561b352f23e08716228abd2c.jpg

Сцуко! 

У меня уже загажен как в жигулях было. В прошлый выезд так жопой в глине заелозил, что пришлось чехол снимать. Щас на типа кожу хочу к лету поменять чехлы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Зяблик сказал:

Поздравляю! Теперь Димону проще будет, он за тобой заезжать не будет ))) Да и перед лужей машину уже не бросишь ))

Теперь димон тоже Патриота ищет (Наверное ) будет банда уазоводов и Стасих Бухаловод )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Зяблик сказал:

Поздравляю! Теперь Димону проще будет, он за тобой заезжать не будет ))) Да и перед лужей машину уже не бросишь ))

Думаешь ? ? она же новенькая, такая, блескучая вся, с лампочками разнами.... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ерёма 2 сказал:

О как, надоть об этом было раньше сказать, осенью... 

И чо изменилось бы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, МАХрычъ сказал:

Подрочил...))) 

Screenshot_20220117_231339_com.android.chrome.jpg.77e7c3fd561b352f23e08716228abd2c.jpg

Сцуко! 

У меня уже загажен как в жигулях было. В прошлый выезд так жопой в глине заелозил, что пришлось чехол снимать. Щас на типа кожу хочу к лету поменять чехлы. 

Да лан Макс, ты своего аппарата тоже почти до идеала довёл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Staig сказал:

И чо изменилось бы ? 

Дык возможно небыло бы уже  у тебя на складе дисков которые только место занимают.... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Staig сказал:

Теперь димон тоже Патриота ищет (Наверное ) будет банда уазоводов и Стасих Бухаловод )))

Он успешно сменил кабину патриота на палатку и спальник. ) теперь есть где бухать и спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ерёма 2 сказал:

Дык возможно небыло бы уже  у тебя на складе дисков которые только место занимают.... ?

Да я тоже так подумал, озвучил бы Игорь вовремя о наличии дисков, то наверняка уже стояли бы на машине с брянскими номерами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Staig сказал:

Теперь димон тоже Патриота ищет (Наверное ) будет банда уазоводов и Стасих Бухаловод )))

И почему не выпускают патрики трехдверные? Придется Митсуху трехдверки продолжать искать ну или Патрол в 61 кузове но только трехдверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зяблик сказал:

И почему не выпускают патрики трехдверные? Придется Митсуху трехдверки продолжать искать ну или Патрол в 61 кузове но только трехдверку.

Патриот спорт, 5дверный но короткая база.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ерёма 2 сказал:

Патриот спорт, 5дверный но короткая база.... 

как он обозначается цифрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Зяблик сказал:

как он обозначается цифрами?

https://myuazpatriot.ru/model-nyj-rjad-uaz-patriot/preimushhestva-i-nedostatki-uaz-patriot-sport

http://www.uazservice.ru/stati/models_uaz.html#3164

3164

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Ерёма 2 сказал:

Дык возможно небыло бы уже  у тебя на складе дисков которые только место занимают.... ?

2022-01-17_23-55-58.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие диски лежат на складе 

2022-01-17_23-55-58.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ерёма 2 сказал:

Их всего 2500 выпущено и на авто ру их нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Зяблик сказал:

Их всего 2500 выпущено и на авто ру их нету

На авито есть, только они не помечаются в оглавлении как спорт, в описании пишут... 

https://www.avito.ru/gorno-altaysk/avtomobili/uaz_patriot_2010_2163726762

https://m.avito.ru/rossiya/avtomobili/uaz/patriot-ASgBAgICAkTgtg3cmSjitg3erCg?q=спорт&radius=0&presentationType=serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×