Перейти к публикации
fantom1

Горим! Горит Мордовский заповедник и мы.

Рекомендованные сообщения

Не могу не обойти внимание некоторого так называемого ,,Мухамора,, Родом из братской нам и уважаемой беларусии растущего в росии и проживающего в бывшей земельчище прусии. Мухомор -сам по себе гриб поганка. Тоесть не пригодный для обыденного употребления .Но некоторые целители так называемые умудряются делать из нее лекарственные настои .По сути по местам проживания мухомора имеет место быть Белому грибу. Тоесть среда обитования для тех и других идеальна .Мухомор красив ,не обычен и креативен.Его даже ногой сбить жалко.Пусть растет.Даже Белый гриб умные грибники ищют там где ратет Мухамор .Но вот с идеологией у ,,нашего,,Мухамора,, проблеммы.Но не он один такой.Это мировозрение сподвигшее архитектурным строением данного города. Уж очень сильная в нем энергетика живет.Не понимаю почему Сталин не закатал эти вековые строения в каменоломни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа политики . когда дже вы научитесь уважать мнение собеседника а не только своё , и перестать друг друга оскорблять ?

Теперь по теме пожара у Фантома на огородах 

Леса горели горят и будут гореть . другое дело как к этому относятся службы которые должны это предотвращать . я помню в Белоруссиии  горели торфянники. так что ьбы остановить пожар туда согнали всех военные они и  тушили пожары . 

Мне до сих пор не понятно почему сгорают деревни , неужели нельзя сделать пропашки вокруг деревни ? 

Вы посмотрите что у нас после лесорубов остаётся и посмотрите что в белоруссии после них остаётся . В белорусси после вырубки гольфое поле и уже засажено молодняком. а здесь после них мусорное поле с сухими остатками деревьев 

 Теперь по теме почему и где . 

Может вы мне расскажите господа политики . почему уровень жизни в завоеванных нами странах в разы лучше чем у нас ?  

Таже польша много страдальная. сначало мы вместе с вермахтом её порвали . потом вермахт . потом снова мы . но суко уровень жизни в польше повыше . Финляндия которая кроме как электростанции больше нехера не имеет уровень больше , Норвегия уже не знает в какую щель ещё своим жителям бабла всунуть 

А мы великие в парашу до сих пор на улицу бегаем и дровами топимся , при этом у нас есть всё то чего и малой доли нету в других странах . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,ЖИЗНЬ ЗАДЫХАЕТСЯ БЕЗ ЦЕЛИ,, !!!!!   Достоевский.   

А давай те представим если Бы не былоб пожаров.

Не было бы поступления денежных средств (бюджета) в структуру подведомственной этой стихии

Армия бюджетных МЧС сиделаб без работы .Соответственно возник бы вопрос -,,зачем они нам нужны,,

Порядка несколько тысяч генералов стали бы не удел.А это люди ,,прослойка ,,состовляюшие надежность сегоднешней власти.

Ну и главное.Пожар -есть натуральный продукт очистки лесного мусара .Каким евляется сухостой и валежник .Но в ряде некоторых стран он является мммммматериалом лесозаготовок из которого строятся дома (срубы) и т.д.

Ну и о главном.Не льзя сравнивать малоземельные страны с населением один человек на один квадр.метр с росией где земли столько что на наших 6 сотках дачного участка хочется бегать голым.

Вопрос ,,ПОЧЕМУ,, ???  Потому что Росия революционная страна .Путин уйдет .Он как и Николашка будет вынужден отречься от власти .После чего будет катастрофа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как следствие этим пожарам типа стихийным ьтремс ывалг счм. Как вообще охрана могла дать ему подойти к обрыву .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, salempad сказал:

А тебе то что .Мордовы останутся и будут править миром

Здорово, Андрюха! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2bТы заскучал по нам? Камни вытрясли из почек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Staig сказал:

Господа политики . когда дже вы научитесь уважать мнение собеседника а не только своё , и перестать друг друга оскорблять ?

Теперь по теме пожара у Фантома на огородах 

Леса горели горят и будут гореть . другое дело как к этому относятся службы которые должны это предотвращать . я помню в Белоруссиии  горели торфянники. так что ьбы остановить пожар туда согнали всех военные они и  тушили пожары . 

Мне до сих пор не понятно почему сгорают деревни , неужели нельзя сделать пропашки вокруг деревни ? 

Вы посмотрите что у нас после лесорубов остаётся и посмотрите что в белоруссии после них остаётся . В белорусси после вырубки гольфое поле и уже засажено молодняком. а здесь после них мусорное поле с сухими остатками деревьев 

 Теперь по теме почему и где . 

Может вы мне расскажите господа политики . почему уровень жизни в завоеванных нами странах в разы лучше чем у нас ?  

Таже польша много страдальная. сначало мы вместе с вермахтом её порвали . потом вермахт . потом снова мы . но суко уровень жизни в польше повыше . Финляндия которая кроме как электростанции больше нехера не имеет уровень больше , Норвегия уже не знает в какую щель ещё своим жителям бабла всунуть 

А мы великие в парашу до сих пор на улицу бегаем и дровами топимся , при этом у нас есть всё то чего и малой доли нету в других странах . 

Потому что. Нашей власти насрать на народ и эту страну. Они если чего уже одной, ногой за границей, продажные шкуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черный Капеллан сказал:

Здорово, Андрюха! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2bТы заскучал по нам? Камни вытрясли из почек? 

,,по нам,,Это ты о себе во множественном числе.))))) Нет не заскучал.Я хоть раз в месяц но отпишусь .На более время не хватает.Да и вышедшие с других ресурсов модераторы непременно хотят меня забанить.Вот я себе сам квоту на бан и делаю))) Только сегодня вынул из машины твои значки.Я так понимаю надобность у тебя в них пропала .раз до сего времени не смог забрать. Значит и я забуду о этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камни не вынул.Сьезжу в мурманск сново ложиться надо .Поставили стенд в обход камня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, salempad сказал:

,,по нам,,Это ты о себе во множественном числе.))))) Нет не заскучал.Я хоть раз в месяц но отпишусь .На более время не хватает.Да и вышедшие с других ресурсов модераторы непременно хотят меня забанить.Вот я себе сам квоту на бан и делаю))) Только сегодня вынул из машины твои значки.Я так понимаю надобность у тебя в них пропала .раз до сего времени не смог забрать. Значит и я забуду о этом

Да откуда я знал, что ты приедешь. Мы стояли на Гредякино. Поднимали опять яму ( захоронение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черный Капеллан сказал:

Да откуда я знал, что ты приедешь. Мы стояли на Гредякино. Поднимали опять яму ( захоронение) 

Ну да мы же в космическом пространстве живен .У нас и связи нет и оповещения .А главное нет самого интереса увидеться . Я сергей поэтому и почтой не высылаю чтоб проверить надобность самого интереса и ценность своего подарка . Прошло две вахты .Я не думаю что твое отсуствие от процесса вырытых ям пострадал бы отряд.Я думаю отсуствие бойца отряд бы не заметил .Как и само присуствие тебя не заметно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек старой формации .Воспитанный в условиях крайнего севера .Где слово важней всего.Где если тебе сказали ,,даю книгу на два дня для прочтения,, то хоть в пургу хоть в метель а ты иди ползи и возьми книгу от того что иначе человек ее отдаст другому если ты не взял.Так же верни обратно. Вот и читали мы книги по ночам под одеялом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, salempad сказал:

 надежность сегоднеш

Вопрос ,,ПОЧЕМУ,, ???  Потому что Росия революционная страна .Путин уйдет .Он как и Николашка будет вынужден отречься от власти .После чего будет катастрофа

Ты вправду веришь в этот бред ? Ты думаешь на 140 с Херли миллионов нету достойного на это место ? Ты считаешь что артисты  которые уже нахер никому не нужны , спортцмены которые нахер никому не нужны, которые ща при власти и управляют по сути тобой это лучшее благо? 

 Ты считаешь что тот же самый Тарас получая 20 к и притом махая шашкой это достойная зарплата мужчины ? А артист по сути лицидей , сидя в кресле депутата имеет всего 500 к зарплаты, место того что бы бегать с Тарасом по лесу это нормально ? Так Тарас хоть чутка что то понимает в этой теме нежели этот артист или кто другой , чо не заменить его на Тараса 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Ты вправду веришь в этот бред ? Ты думаешь на 140 с Херли миллионов нету достойного на это место ? Ты считаешь что артисты  которые уже нахер никому не нужны , спортцмены которые нахер никому не нужны, которые ща при власти и управляют по сути тобой это лучшее благо? 

 Ты считаешь что тот же самый Тарас получая 20 к и притом махая шашкой это достойная зарплата мужчины ? А артист по сути лицидей , сидя в кресле депутата имеет всего 500 к зарплаты, место того что бы бегать с Тарасом по лесу это нормально ? Так Тарас хоть чутка что то понимает в этой теме нежели этот артист или кто другой , чо не заменить его на Тараса 

 

 

Ты перед зеркалом что ли сидишь и пишешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, salempad сказал:

Ну да мы же в космическом пространстве живен .У нас и связи нет и оповещения .А главное нет самого интереса увидеться . Я сергей поэтому и почтой не высылаю чтоб проверить надобность самого интереса и ценность своего подарка . Прошло две вахты .Я не думаю что твое отсуствие от процесса вырытых ям пострадал бы отряд.Я думаю отсуствие бойца отряд бы не заметил .Как и само присуствие тебя не заметно ))))

Ага... Нас и было то трое. Ты да я да мы с тобой. Даже без машины) Ладно, бог с этими значками. Приятно что ты помнишь, печально, что я забыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, salempad сказал:

Ты перед зеркалом что ли сидишь и пишешь)))

Ага ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Staig сказал:

Ты вправду веришь в этот бред ? Ты думаешь на 140 с Херли миллионов нету достойного на это место ? Ты считаешь что артисты  которые уже нахер никому не нужны , спортцмены которые нахер никому не нужны, которые ща при власти и управляют по сути тобой это лучшее благо? 

 Ты считаешь что тот же самый Тарас получая 20 к и притом махая шашкой это достойная зарплата мужчины ? А артист по сути лицидей , сидя в кресле депутата имеет всего 500 к зарплаты, место того что бы бегать с Тарасом по лесу это нормально ? Так Тарас хоть чутка что то понимает в этой теме нежели этот артист или кто другой , чо не заменить его на Тараса 

 

 

Да и ппотом что ты назвал ,,бредом,,То что ,,он,, подаст в отставку .Конечно это бред.То что не заменимых нет -не бред.Но путин создал систему .Где мыш не проскочит муха не пролитьт. Николай тоже создал систему которая сама себя сожрала. Комунисты создали систему она тоже их поглотила .Это помниш фильм был. про цветок который ел сначало мух потом сьел саого хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Staig сказал:

Господа политики . когда дже вы научитесь уважать мнение собеседника а не только своё , и перестать друг друга оскорблять ?

Теперь по теме пожара у Фантома на огородах 

Леса горели горят и будут гореть . другое дело как к этому относятся службы которые должны это предотвращать . я помню в Белоруссиии  горели торфянники. так что ьбы остановить пожар туда согнали всех военные они и  тушили пожары . 

Мне до сих пор не понятно почему сгорают деревни , неужели нельзя сделать пропашки вокруг деревни ? 

Вы посмотрите что у нас после лесорубов остаётся и посмотрите что в белоруссии после них остаётся . В белорусси после вырубки гольфое поле и уже засажено молодняком. а здесь после них мусорное поле с сухими остатками деревьев 

 Теперь по теме почему и где . 

Может вы мне расскажите господа политики . почему уровень жизни в завоеванных нами странах в разы лучше чем у нас ?  

Таже польша много страдальная. сначало мы вместе с вермахтом её порвали . потом вермахт . потом снова мы . но суко уровень жизни в польше повыше . Финляндия которая кроме как электростанции больше нехера не имеет уровень больше , Норвегия уже не знает в какую щель ещё своим жителям бабла всунуть 

А мы великие в парашу до сих пор на улицу бегаем и дровами топимся , при этом у нас есть всё то чего и малой доли нету в других странах . 

 

 В Белоруссии злой Лука, это ужас кошмар и недемократия, нужно туда посадить другого человека. Кто там в Белоруссии хуем на рояле играет ? Кстати, за уровень жизни - финики после автобусов из Питера в этом не очень уверены, по свидетельству моего корефана, который туда ездил.  Хотя тем, кто на Х5 ездит, это неочевидно, потому как Путин у них чего-то украл. Главное, падла, у тех кто на Жигули -классика не крадёт, а вот у тех, кто на Х5 крадёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, salempad сказал:

Да и ппотом что ты назвал ,,бредом,,То что ,,он,, подаст в отставку .Конечно это бред.То что не заменимых нет -не бред.Но путин создал систему .Где мыш не проскочит муха не пролитьт. Николай тоже создал систему которая сама себя сожрала. Комунисты создали систему она тоже их поглотила .Это помниш фильм был. про цветок который ел сначало мух потом сьел саого хозяина.

Да уж система у нас создана шо пиздос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, пеновский сказал:

 

 В Белоруссии злой Лука, это ужас кошмар и недемократия, нужно туда посадить другого человека. Кто там в Белоруссии хуем на рояле играет ? Кстати, за уровень жизни - финики после автобусов из Питера в этом не очень уверены, по свидетельству моего корефана, который туда ездил.  Хотя тем, кто на Х5 ездит, это неочевидно, потому как Путин у них чего-то украл. Главное, падла, у тех кто на Жигули -классика не крадёт, а вот у тех, кто на Х5 крадёт. 

Давно пора и в Белоруссии сменить луку на нелуку , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

Давно пора и в Белоруссии сменить луку на нелуку , 

 

 Домохозяйку надо. Она там всё подымет по первому классу. А то хохлы одни отдуваются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между вами 400 км но бухаете вы вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В германии меркель переизберут вновь .Путен вечен .А лукаш просто памятник.Вот и вся сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, пеновский сказал:

 

 Домохозяйку надо. Она там всё подымет по первому классу. А то хохлы одни отдуваются. 

Там и без домохозяйки достойных полно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×