Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Парни, привет. Хотел бы заняться поиском сокровищ на территории Росийской Федерации. Я еще ни разу в жизни не копал на широких просторах великой России. Даже не представляю, что можно у вас  откопать. Так же у меня нет  ни одного знакомого копателя, в России. Поэтому, хотелось бы познакомиться  для совместных поездок с порядочными людьми. Я не молод, но борозды не порчу. Живу на юге Москвы. Копать планирую с сентября месяца, желательно только клады и золото,  но можно и серебро по будням.

Изменено пользователем Террикон
  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клады и золото надо копать одному,и помалкивать))да и запрещено это ,на территории России.и вообще,всё уже выкопали..

Изменено пользователем Санька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ...вы лучше у себя копайте)))) У нас в России делать нечего....всё украдено до вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще ничем таким не занимаюсь, и друзей у меня таких нет!

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В каком отделе ВЫ служите?:-DМогу написать на всех донос. Надеюсь мне это зачтется...Где золото лежит пока не знаю, зато могу показать где куча залежей какулей, пробок , проволоки... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черный Капеллан сказал:

Привет! В каком отделе ВЫ служите?:-DМогу написать на всех донос. Надеюсь мне это зачтется...Где золото лежит пока не знаю, зато могу показать где куча залежей какулей, пробок , проволоки... 

 

 

 

Привет, друг. Служу в том же отделе, где и Вы. Конечно же ваши деяния, Вам зачтутся. В обмен могу показать, очень много мест, где когда то лежало золото , серебро и клады, но это все на территории украины, въезд в которую мне запрещен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Террикон сказал:

украины

Так там порываев уже всё вырыл))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Террикон Приветстую! А почему въезд то запрещен, клады продали не поделившись с государством? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Черный Капеллан сказал:

@Террикон Приветстую! А почему въезд то запрещен, клады продали не поделившись с государством? :look:

 

Привет. Нет. Кладами я со всеми делился, никому не отказывал. Тут другое дело, в 14м году ,  по украинскому телевидению начали говорить , что люди с Донбасса,  сами себя обстреливают. Я возмутился и пытался доказать, что это ложь, и что нас обстреливает украинская армия. За это меня записали в сепаратисты, а смешные дяди из правого сектора, на могиле Саши Белого,  торжественно поклялись повесить меня на "Дубе смерти". Но это мелочи. Лирика. А самое страшное то, что в ДНР, уже не осталось ни балочки, ни лесочка, ни поля, где бы не ступала нога копателя, и моя тоже. А я уже в возросте, мне без копа никак нельзя, это мое лекарство. Вот я и подумал, что вы, братья старшие, не будете возражать, если я  присоединюсь к вашей команде. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2021 в 21:31, Террикон сказал:

 

Привет. Нет. Кладами я со всеми делился, никому не отказывал. Тут другое дело, в 14м году ,  по украинскому телевидению начали говорить , что люди с Донбасса,  сами себя обстреливают. Я возмутился и пытался доказать, что это ложь, и что нас обстреливает украинская армия. За это меня записали в сепаратисты, а смешные дяди из правого сектора, на могиле Саши Белого,  торжественно поклялись повесить меня на "Дубе смерти". Но это мелочи. Лирика. А самое страшное то, что в ДНР, уже не осталось ни балочки, ни лесочка, ни поля, где бы не ступала нога копателя, и моя тоже. А я уже в возросте, мне без копа никак нельзя, это мое лекарство. Вот я и подумал, что вы, братья старшие, не будете возражать, если я  присоединюсь к вашей команде. 

О, так вам сам Бог велел копать по войне, у вас новый завоз хабара произошел, пользуйтесь моментом ))

Ну а вообще - добро пожаловать на ЧК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2021 в 21:31, Террикон сказал:

Привет. Нет. Кладами я со всеми делился, никому не отказывал

А нам покажите? Ниразу не видел,только по телику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2021 в 21:31, Террикон сказал:

 

Привет. Нет. Кладами я со всеми делился, никому не отказывал. Тут другое дело, в 14м году ,  по украинскому телевидению начали говорить , что люди с Донбасса,  сами себя обстреливают. Я возмутился и пытался доказать, что это ложь, и что нас обстреливает украинская армия. За это меня записали в сепаратисты, а смешные дяди из правого сектора, на могиле Саши Белого,  торжественно поклялись повесить меня на "Дубе смерти". Но это мелочи. Лирика. А самое страшное то, что в ДНР, уже не осталось ни балочки, ни лесочка, ни поля, где бы не ступала нога копателя, и моя тоже. А я уже в возросте, мне без копа никак нельзя, это мое лекарство. Вот я и подумал, что вы, братья старшие, не будете возражать, если я  присоединюсь к вашей команде. 

Какая страшная история((((( и почему ты решил что в рашке остались места...где не ступала нога....москвич ты наш.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2021 в 10:35, Санька сказал:

А нам покажите? Ниразу не видел,только по телику..

Могу Вам, в личку скинуть ссылку видео, на ютубе, моего последнего клада. Если захотите. Только я тут еще не полностью разобрался, в инструкции  -  пользователя форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в личку? У нас тут есть раздел,где все делются находками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×