Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Позвольте поделиться своим рецептом: я использую спирт по причине его дешевизны-коробка такихSAM_2514.JPG.eb5bf6a8f871f42d3719f0432eb3244f.JPGпузырьков, в количестве 70-ти штук выходит в 3000 руб. Итак беру литр сего продукта, добавляю 1.5 литра воды, 3 ампулы глюкозы 40%, ну и далее для вкуса и цвета что душа пожелает... Лично я , после всевозможных экспериментов , остановился на следующем: в этот раствор кидаю около 100 грамм чернослива( на мой вкус лучше сухой с косточкой, чем влажноватый без неё-не такой маслянистый) и 2 "попки " от свежего лимона.Так же неплохо вместо чернослива всыпать груш "копчённых", примерно также около 100 грамм, их можно без лимона, ну а для "дамского" напитка идут сушёные дыни, в той же 100 граммовой упаковке... В течении нескольких лет все  дегустаторы живы , здоровы и довольны...Чего и вам всем желаю. Да , кстати. выдерживается так же около месяца, но меня хватает максимум на неделю, однако и после трёх дней заходит хорошо. Возможно, можно настаивать на водке, но я на пробовал. 

Всем добра и хорошего настроения!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самогон гоню уже года три.

Все хочу попробовать с хреном сделать, да все не как.

Вообще, оказывается, довольно несложно, сделать классный напиток, от которого и с утра не хреного и друзей угостить не стыдно, еще и с копеечной себестоимостью.

Только за водой езжу на родник. Самогон мягче получается. Испытывал буквально методом пробы того и того. Вода с крана какая та грубая.

Я в основном на ягодах настаиваю, уже готовый сэм. Клубника, земляника, черника, вишня и т.д.

Один хер, не варенье не варим с них, ничего.

А так вроде и ниче получается

IbIMEms1eYs.jpg?size=2048x1536&quality=9  

fntkfbMX7vM.jpg?size=2048x1536&quality=9

 

Изменено пользователем Евгений П
  • Like 3
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет какой красивый. На вкус наверно бесподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две крайние с права, на денатурат похожи. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лао Цзы сказал:

Две крайние с права, на денатурат похожи. )))

Если это про мое фото, то насколько я помню, это черная смородина. Только, что то и сам сейчас не пойму, почему такой слабый цвет. Может ягод мало закинул. Хз уже, не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все норм, ))) не сомневаюсь что натур продукт да еще поди вкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×