Перейти к публикации
пеновский

Приезжал брат

Рекомендованные сообщения

 Я в ахуе. Все эти белорусские темы, как я думал, от нас далеки. Ну не хотят белорусы Лукашенко, хотят Тихановскую - да и хер бы с ними, это их геморрой. Но тут приехал брательник, 3 года не виделись, аж с другого конца страны - Владивостока. Вроде, умный парень, вышка, ЛЭТИ, все дела. Но вот что получается : он оправдывает всех боевиков Тихановской и все их дела, в том числе диверсии на транспорте. То есть в мирное время, в своей стране на ровном месте мы получаем пятую колонну в случае любых осложнений. Которая уверена, что ей за это ничего не будет, потому как " не посмеют"  " весь мир с нами" и всей остальной подобной ерунды. Я понимаю Стайга, для него Россия лишь промежуточный трамплин чтоб съебаться в Англию и собирать там БЕНТЛИ. Но вот на что рассчитывают люди, подобные моему же родному брату. от меня ускользает. Неужели они спали все восьмидесятые и девяностые, когда наши вожди лезли из кожи вон чтоб понравиться " западу" и всё равно их чморили, кому не лень ? Или они рассчитывают попасть в надсмотрщики. над всем остальным " ватным быдлом" , когда придёт время ? Друзья мои, я опечален... Молодая страна, которой 20 лет, взрастила -таки таких патриотов, что краска на стенах заворачивается. 

  • Like 1
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А чем сам брат объясняет свою позицию? Ведь должны же быть причины такого рассуждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропаганда СМИ  вот и всё объяснение+зомбоящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, nemez1957 сказал:

пропаганда СМИ  вот и всё объяснение+зомбоящик

Вот поэтому я и не смотрю новости... Промывают мозги похлеще психиатра в больничном ПСО.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты бля Тарас сказочник. Интересно а что там за боевики такие от Тихоновской , и неужто её пиздец как хотят видет простые Белоруссы в качестве призедента РБ ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Staig сказал:

Вот ты бля Тарас сказочник. Интересно а что там за боевики такие от Тихоновской , и неужто её пиздец как хотят видет простые Белоруссы в качестве призедента РБ ? 

 

 

 У меня тут твои землячки лес отводят, ну и вообще у арендатора крутятся, типа приказчиков. Такие же как мой брательник возрастом. Так они аж зубами скрежещут, как про Батьку говорят, мол, совсем жизни не даёт. Один такой из себя змагар, мол, сына белорусской мове учу.А я ему - у тебя вид на жительство, и жену с сыном ты перевёз уже. Нахера же ему в Пено твоя мова ? Молчит. Вообще, что в Белоруссии, что на Украине патриоты какие-то странные : первые предпочитают жить либо в России либо в Польше, а вторые так и вообще - в Канаде. На Родине жить не хочет никто. Ну вот брательник, как выясняется, такой же патриот - рашка говно и т.д. со всеми остановками. России с патриотами, похоже, тоже не повезло. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, пеновский сказал:

Я в ахуе. Все эти белорусские темы, как я думал, от нас далеки. Ну не хотят белорусы Лукашенко, хотят Тихановскую - да и хер бы с ними, это их геморрой. Но тут приехал брательник, 3 года не виделись, аж с другого конца страны - Владивостока. Вроде, умный парень, вышка, ЛЭТИ, все дела. Но вот что получается : он оправдывает всех боевиков Тихановской и все их дела, в том числе диверсии на транспорте. То есть в мирное время, в своей стране на ровном месте мы получаем пятую колонну в случае любых осложнений. Которая уверена, что ей за это ничего не будет, потому как " не посмеют"  " весь мир с нами" и всей остальной подобной ерунды. Я понимаю Стайга, для него Россия лишь промежуточный трамплин чтоб съебаться в Англию и собирать там БЕНТЛИ. Но вот на что рассчитывают люди, подобные моему же родному брату. от меня ускользает. Неужели они спали все восьмидесятые и девяностые, когда наши вожди лезли из кожи вон чтоб понравиться " западу" и всё равно их чморили, кому не лень ? Или они рассчитывают попасть в надсмотрщики. над всем остальным " ватным быдлом" , когда придёт время ? Друзья мои, я опечален... Молодая страна, которой 20 лет, взрастила -таки таких патриотов, что краска на стенах заворачивается. 

Есть(или был) у меня корешь.Жил в России как в песне у Высоцкого(Спины не гнул — прямым ходил,И в ус не дул, и жил как жил,И голове своей руками помогал)Но однажды подсел на речи Навального.И так не уютно ему стало в России.Со временем чувство неудовлетворённости только усиливалось.Даже бывшего наставника Навального стал называть представителем сексуальных меньшинств.И наконец мечта его свершилась.Сменил он довольно таки прибыльную работу,жильё в центре города и безбедную жизнь в ненавистной России,на бомжатское существование в съёмной квартире.Питание бомж пакетами(которыми закупался по выходным в российских магазинах светофор) и работу на рыбзаводе  за 1000 еврейских денег в прогрессивной Европе.А конкретно в Эстонии.Пытался рассказывать жителям этой самой Эстонии на сколько лучше у них чем в диктаторской России.За что чуть был не побит не понятливыми эстонцами.То что питается как бомж и скитается по съёмным квартирам,а львиная доля зарплаты уходит на это самое жильё и питание он видеть просто не хотел.То что зарплата упала в разы по сравнению с той что имел в России то же не заставило задуматься. То что из  независимого не от кого высококласного специалиста в своей профессии стал подневольным разнорабочим в разделке рыбы так же не хотел замечать.Но зато вызвало в нем восторг местное сообщество под названием Кайтселийт(не смотря на то что фамилия его заканчивалась на "ский").До какой то поры так и жил счастливым европейцем.Каждые выходные ездил в Россию закупаться бомж пакетами(денег на покупку питания в Эстонии было жалко)Курил самокрутки(сигареты слишком дороги в Эстонии) Ремонтировать автомобиль то же ездил в Россию(в Эстонии вообще не по карману),и рассказывал нам каким он стал счастливым.Правда иногда жаловался на то что за всё то что он привык делать в России,там штрафуют.А так же на проклятых гастарбайтеров из Украины,которые понаехали в Эстонию и свободному Европейцу работать мешают(себя к гастарбайтерам он не причислял).А потом просто взял и пропал.Второй год ни слуху не духу.

  К чему весь этот опус? А к тому что очень не глупый человек из безбедной жизни сам себя засунул в полную задницу,и даже сам себе не признался в этом.

  • Like 2
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, пеновский сказал:

Вообще, что в Белоруссии, что на Украине патриоты какие-то странные

В смысле странные ? Мне вот ваще не понятно как ты можешь осуждать людей и тем более говорить про их патриотизм не зная не жизни в Украине или в Белоруссии , да хоть в Молдавии или на спутнике Юпитера ? Ты откуда черпаешь такую информацию, из ТВ или у тебя появился мелофон что бы влезть в мозги человека ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

В смысле странные ? Мне вот ваще не понятно как ты можешь осуждать людей и тем более говорить про их патриотизм не зная не жизни в Украине или в Белоруссии , да хоть в Молдавии или на спутнике Юпитера ? Ты откуда черпаешь такую информацию, из ТВ или у тебя появился мелофон что бы влезть в мозги человека ?

 

 Вот от кого - от кого, но от тебя я такого коммента не ожидал. Есть же интернет, есть сайт того же ТУТ БАЙ  https://www.tut.by/ . и того же  Цензор нет , я ,конечно, его не посмотрю, если нет желания, но если  есть, посмотрю и я. Ну как, есть ещё аргументы макнуть в дерьмо колхозника ? Давай уже, не томи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Вот от кого - от кого, но от тебя я такого коммента не ожидал. Есть же интернет, есть сайт того же ТУТ БАЙ  https://www.tut.by/ . и того же  Цензор нет , я ,конечно, его не посмотрю, если нет желания, но если  есть, посмотрю и я. Ну как, есть ещё аргументы макнуть в дерьмо колхозника ? Давай уже, не томи.  

Тут бай это я так понимаю ты думаешь народный там всё и без цензуры ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Тут бай это я так понимаю ты думаешь народный там всё и без цензуры ? 

 

 Игорь, ты -то из погранцов, и знаешь, что как  ? Давай я не буду тебе азы повторять ? Но вот эти дебилы с высшим образованием реально верят в радиостанцию , которую спонсируют добрые люди, которая вещает с территории Польши на территорию Белоруссии с одной -единственной целью, чтоб тупые белорусы,  которые ничего не знали, рванули через границу в Польшу, где всё заебись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так брат то как аргументирует свою позицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеновский , мот обьяснитесь за Вами приведеные высеры в сторону Беларусов ?! Какого ..... Вам не имётся , сначала  по резуну хуйнули , попозже за Беларусь темку тиснули , как так то?! Не живя тут пропогандонить об Этом ?!465537012_Opera_2020-11-28_062215_kopateli_cc.png.abdb7b7dd7eeacf1664b4dcd006326ea.png545223978_Opera_2020-11-28_062325_kopateli_cc.png.ef90b6bce162a74f336c2a1bb65c275e.png Вы там коры с берёз Карельских перекурили?  Убийства и пытки насиловиками отрицаете ? Ну ну я посмотрю как Коп-туризм (во всяком разе у нас заглохнет)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DD-Schwarzesucher. сказал:

Пеновский , мот обьяснитесь за Вами приведеные высеры в сторону Беларусов ?! Какого ..... Вам не имётся , сначала  по резуну хуйнули , попозже за Беларусь темку тиснули , как так то?! Не живя тут пропогандонить об Этом ?!465537012_Opera_2020-11-28_062215_kopateli_cc.png.abdb7b7dd7eeacf1664b4dcd006326ea.png545223978_Opera_2020-11-28_062325_kopateli_cc.png.ef90b6bce162a74f336c2a1bb65c275e.png Вы там коры с берёз Карельских перекурили?  Убийства и пытки насиловиками отрицаете ? Ну ну я посмотрю как Коп-туризм (во всяком разе у нас заглохнет)

 

 А кто ты такой, чтоб я перед тобой отчитывался ? Ты там не прихуел часом ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DD-Schwarzesucher. сказал:

Пеновский , мот обьяснитесь за Вами приведеные высеры в сторону Беларусов ?! Какого ..... Вам не имётся , сначала  по резуну хуйнули , попозже за Беларусь темку тиснули , как так то?! Не живя тут пропогандонить об Этом ?!465537012_Opera_2020-11-28_062215_kopateli_cc.png.abdb7b7dd7eeacf1664b4dcd006326ea.png545223978_Opera_2020-11-28_062325_kopateli_cc.png.ef90b6bce162a74f336c2a1bb65c275e.png Вы там коры с берёз Карельских перекурили?  Убийства и пытки насиловиками отрицаете ? Ну ну я посмотрю как Коп-туризм (во всяком разе у нас заглохнет)

Димон здорово. Дохуя боевиков Тихоновской поездов пустили под откосы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, пеновский сказал:

А кто ты такой, чтоб я перед тобой отчитывался ? Ты там не прихуел часом ? 

Тарас , ну так ты же начал тему , тебе и отвечают а ты начинаешь ершится . Нахуя вообще надо было затрагивать в общей кучи дерьмовой темы ещё и патриотизм тех или иных ? 

Лукашенку никто не хочет видеть в этой белоруссии так же как и Тихановскую, вот она вообще кто , кухарка которая может стать призидентом, за неё голосовали тока ради того что бы не голосовать за луку , выдвинули бы Тараса Бульбу против Луки и за тараса проголосовали бы лишь бы против луки . Норад втал тока потому что они нехуя не быдло когда узнали что за батьку 80 с хуем процентов по результатам ЦИК было проголосовано .  80 с хуем это вообще пиздец , где бля те 20 которые были против ? Пол белорусии встало потому что не быдло , и что получили , их начали тупо гасить за то что они потребовали перевыборов или пересчёта . 

И вот вообще нехуй вспоминать 20 с хером лет правления , батька молодец , удержал гост структуру и промышленость в начале своей карьеры , поднял сельхозку и производство на европейский уровень . А потом что ? А потом 10 лет зажимал народ , распродавались активы, народ нищал , работу хуй , вернее дохуя , денег хуй . вот и нехотят они его , хоть за чорта будут голосовать тока не за него . 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да Тарас , я бы свалил бы дальше куда нить за кардон , все из моих знакомых кто свалил назад нехера не хочет , на прошлой недели у меня товарищ получает гражданство или вид на жительство в Польше и тоже сваливает после НГ туда , просто старый я уже вот так с кандочка куда то сваливать . Но как появится нормальная возможность , нах отсюда . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Но как появится нормальная возможность , нах отсюда . 

Себя то не обманывай ?

А вообще меня больше интересует, брательник Тараса живым здоровым уехал?

Не хочу встревать в данную полемику,  скажу коротко - во всей РБ ситуация очень далека от репортажей ситуации в Минске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Staig сказал:

И да Тарас , я бы свалил бы дальше куда нить за кардон , все из моих знакомых кто свалил назад нехера не хочет , на прошлой недели у меня товарищ получает гражданство или вид на жительство в Польше и тоже сваливает после НГ туда , просто старый я уже вот так с кандочка куда то сваливать . Но как появится нормальная возможность , нах отсюда . 

 

 Ну так я тебя понимаю, человек ищет где лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Staig сказал:

Тарас , ну так ты же начал тему , тебе и отвечают а ты начинаешь ершится . Нахуя вообще надо было затрагивать в общей кучи дерьмовой темы ещё и патриотизм тех или иных ? 

Лукашенку никто не хочет видеть в этой белоруссии так же как и Тихановскую, вот она вообще кто , кухарка которая может стать призидентом, за неё голосовали тока ради того что бы не голосовать за луку , выдвинули бы Тараса Бульбу против Луки и за тараса проголосовали бы лишь бы против луки . Норад втал тока потому что они нехуя не быдло когда узнали что за батьку 80 с хуем процентов по результатам ЦИК было проголосовано .  80 с хуем это вообще пиздец , где бля те 20 которые были против ? Пол белорусии встало потому что не быдло , и что получили , их начали тупо гасить за то что они потребовали перевыборов или пересчёта . 

И вот вообще нехуй вспоминать 20 с хером лет правления , батька молодец , удержал гост структуру и промышленость в начале своей карьеры , поднял сельхозку и производство на европейский уровень . А потом что ? А потом 10 лет зажимал народ , распродавались активы, народ нищал , работу хуй , вернее дохуя , денег хуй . вот и нехотят они его , хоть за чорта будут голосовать тока не за него . 

 

 

 Если бы он просто своё видение ситуации написал - вопросов бы не было. Но вот такие наезды - нахер они мне упёрлись ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Зяблик сказал:

Себя то не обманывай ?

А вообще меня больше интересует, брательник Тараса живым здоровым уехал?

Не хочу встревать в данную полемику,  скажу коротко - во всей РБ ситуация очень далека от репортажей ситуации в Минске.

 

 Ну так как ? Перемогли ? Батька в Ростове ? Хуй там. Вот и вся любовь, а сколько было визгу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зяблик сказал:

Себя то не обманывай ?

 

Ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

 

 Ну так как ? Перемогли ? Батька в Ростове ? Хуй там. Вот и вся любовь, а сколько было визгу. 

Тарас, я только о том, что к Тихоновской примкнула некая малая горстка отщепенцев, которым за рубль глотку проорать. А еще больше удивляют отщепенцы перебравшиеся в Россию и кричащие здесь, что в РБ все плохо и АГЛ всех задрал.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Зяблик сказал:

А еще больше удивляют отщепенцы перебравшиеся в Россию и кричащие здесь, что в РБ все плохо и АГЛ всех задрал

Бля, ещё один блаженный , ну так если бы там было всё заебись кто бы оттуда побежал бы и отсюда кричал бы что там всё заебись ? Ты там то тока и бываешь что проездом на рри дня в Минск а ты поживи таи и поработай и главное заработай а потом уже будешь что то говорить . Ты когда последний раз жил в РБ ? 

Бля насмотрятся мультиков по ТВ и давай тут размышлять , нет бы версии так хуй там , истину говорят . Я хуею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Бля, ещё один блаженный , ну так если бы там было всё заебись кто бы оттуда побежал бы и отсюда кричал бы что там всё заебись ? Ты там то тока и бываешь что проездом на рри дня в Минск а ты поживи таи и поработай и главное заработай а потом уже будешь что то говорить . Ты когда последний раз жил в РБ ? 

Бля насмотрятся мультиков по ТВ и давай тут размышлять , нет бы версии так хуй там , истину говорят . Я хуею 

 

 Ну ладно, мы все нихуя не понимаем , ты знаешь. Но вот только если ты у нас, в России будешь заниматься тем, чем там фанаты Тихановской на ЖД занимаются - у нас ты с ходу получишь 205 статью - от 12 до 25 лет. А сидеть по этой статье тяжело. И вообще - если сильно умные змагары додумались докапываться до омоновцев и других силовиков по месту их проживания - это 5. Теперь пусть не стонут. Или они думали, что им спинку маянезиком помажут ? Если уж вы намереваетесь сменить власть - готовьтесь к обратке. Кстати - "мультики по ТВ " чем лучше " мультиков по интернету " ? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×