Перейти к публикации
пеновский

Приезжал брат

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Ну ладно, мы все нихуя не понимаем , ты знаешь. Но вот только если ты у нас, в России будешь заниматься тем, чем там фанаты Тихановской на ЖД занимаются - у нас ты с ходу получишь 205 статью - от 12 до 25 лет. А сидеть по этой статье тяжело. И вообще - если сильно умные змагары додумались докапываться до омоновцев и других силовиков по месту их проживания - это 5. Теперь пусть не стонут. Или они думали, что им спинку маянезиком помажут ? Если уж вы намереваетесь сменить власть - готовьтесь к обратке. Кстати - "мультики по ТВ " чем лучше " мультиков по интернету " ? 

Ну вот, мультики ты сам смотришь и по ТВ и по инету и то что на лавке недополитики рассуждают о том чего нехуя не знают . У нас же как , ебанул стакан другой и давай рассуждать что надо было так и так сделать и главное что чувствуешь что ты прав на все 100 , а по сути пшик. Я всё равно не понимаю как можно говорить о том или ином не видя и не зная о ситуации а тока рассуждать по мультикам . А ещё и рассуждать о патриотезме тах или иных, вот откуда ты знаешь на сколько они патриоты а на сколько нет ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig @пеновский   

1 час назад, Staig сказал:

поживи таи и поработай и главное заработай а потом уже будешь что то говорить . Ты когда последний раз жил в РБ ? 

Бля насмотрятся мультиков по ТВ и давай тут размышлять , нет бы версии так хуй там , истину говорят . Я хуею 

Позвольте и я пару слов вставлю...   Я в 2015 крайний раз  в РБ  гостил (сестра  живет там . Так она и племянник (30 лет )  за Лукашенко   голосовали,  а муж её за Тихановскую  - Луку  ненавидит аж трясётся.  Ну я зятька спрашивал, за что ты так Луку  не любишь  чё конкретно не  нравится то ?  А он -  да ты чтоооо  тут же у нас жопа полная !!!  людЯм  жить невозможно!  Бизнес душат :hysteric:  ( он из Польши возил тогда бытовую технику , в том числе и Б\У )   Таможенники - пидорасы  не разрешают до хуя  товаров через границу  провозить  пошлины высокие...  Налоговики - пидарасы налоги залупили не подъёмные.  Бензин дорогой ...  А Лукашенко -пиздит, что всё  збсь... Надо снести его  :focus:   ...и тогда точно всё поменяется  :-) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Ну вот, мультики ты сам смотришь и по ТВ и по инету и то что на лавке недополитики рассуждают о том чего нехуя не знают . У нас же как , ебанул стакан другой и давай рассуждать что надо было так и так сделать и главное что чувствуешь что ты прав на все 100 , а по сути пшик. Я всё равно не понимаю как можно говорить о том или ином не видя и не зная о ситуации а тока рассуждать по мультикам . А ещё и рассуждать о патриотезме тах или иных, вот откуда ты знаешь на сколько они патриоты а на сколько нет ? 

 

 

 А по -твоему вредить собственной стране - это патриотично ? И главное - из-за чего ? Из-за выбора двух и более кандидатов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, пеновский сказал:

 

 А кто ты такой, чтоб я перед тобой отчитывался ? Ты там не прихуел часом ? 

Ожидаемо таки было , Ваш великодержавный высер  улыбнул :focus:

Изменено пользователем DD-Schwarzesucher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DD-Schwarzesucher. сказал:

Ожидаемо таки было , Ваш великодержавный высер  улыбнул :focus:

 

 А по делу есть что написать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пеновский сказал:

 

 А по -твоему вредить собственной стране - это патриотично ? 

А кто в чём вредит стране ? А ты считаешь ты не вредишь своей стране , ты патриот ? Ну расскажи в чём же ты патриот тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

А кто в чём вредит стране ? А ты считаешь ты не вредишь своей стране , ты патриот ? Ну расскажи в чём же ты патриот тогда 

 

 Срывая график движения - однозначно вредишь, и любой суд это как терроризм определит. Ты -то патриот Великобритании, чего тебе переживать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Срывая график движения - однозначно вредишь, и любой суд это как терроризм определит. Ты -то патриот Великобритании, чего тебе переживать ? 

Вот в третий раз спрашиваю как ты можешь судить людей , патриот он или нет и патриот чего ? У тебя милофон появился ? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Вот в третий раз спрашиваю как ты можешь судить людей , патриот он или нет и патриот чего ? У тебя милофон появился ? 

 

 Ну так они себя сами  так называют. У них и спрашивай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, пеновский сказал:

 

 Ну так они себя сами  так называют. У них и спрашивай. 

Так это же тут рассуждаешь о патриотизме тех или иных . 

Кароче в пень . Детский сад какой то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Так это же тут рассуждаешь о патриотизме тех или иных . 

Кароче в пень . Детский сад какой то 

 

 Ну, у вас -то недетский. У брательника спрашиваю : "ты в курсе, что из-за действий оппов страна убытки несёт каждый день, и это неизбежно отразится на жизни граждан ? " а он мне - "зато нечестные выборы оппротестуют , сделают честные" . Ну и что , оно стоит того ?  И кто тут " детский сад " ? Особенно нравится, что когда ему нечего ответить, вспоминает " капитализацию ГУГЛ". Вообще убойный аргумент. Ничего, что при любой колбасне на рынке эта капитализация падает, иногда так в два раза ? Поневоле вспоминается высказывание, что если бы цивилизацию строили админы, она бы рухнула после первого залетевшего внутрь дятла. Лёгкость в мыслях необыкновенная. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2020 в 16:09, Staig сказал:

Бля, ещё один блаженный , ну так если бы там было всё заебись кто бы оттуда побежал бы и отсюда кричал бы что там всё заебись ? Ты там то тока и бываешь что проездом на рри дня в Минск а ты поживи таи и поработай и главное заработай а потом уже будешь что то говорить . Ты когда последний раз жил в РБ ? 

Бля насмотрятся мультиков по ТВ и давай тут размышлять , нет бы версии так хуй там , истину говорят . Я хуею 

Игорь, не неси херню. Луке до этих отщепенцев Вась. Петь и Иванов делов нету. Прям вот они кричат что лука задрал.  Брательник и работает и пенсию получает. Племяш, работает уже начальником цеха- это в 38 лет(рук волосатых нету). Конкретно в Светлогорске, собралось 50 человек на поддержку Тихановской. пистюлей получили и более не собираются. А знаешь кто собрался? Вот такие Васи, Пети и Иваны. Которых Лукашенко  щемит)))) я не только с Светлым общаюсь, могу цитаты Минских парней привести, где черным по белому говорится о тех кто по Минску бегает.

Жалею что Лука не пошел на радикальные меры, один хер страдает, зато страна чище стала бы. Мне, лично мне пофиг кто там будет, пусть будет но без подонков с "погоней"

 И кстати Игорь, я знаю Минские компании которые зарабатывают и зарплату платят приличную. Айгенис, Унифлекс, Электросила - знаешь сколько зарплата там? За две единицы скажу, у главбуха Айгениса 5000 долларов, у работяги Унифлекса 1200 долларов

В Минск казалось бы вьезжаешь на приличной машине, а хер там, будешь по минским меркам сереньким козликом и машину поставить то негде и все это от херовой жизни. Иди зарабатывай, но не воруй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Зяблик сказал:

И кстати Игорь, я знаю Минские компании которые зарабатывают и зарплату платят приличную. Айгенис, Унифлекс, Электросила - знаешь сколько зарплата там? За две единицы скажу, у главбуха Айгениса 5000 долларов, у работяги Унифлекса 1200 долларов

В Минск казалось бы вьезжаешь на приличной машине, а хер там, будешь по минским меркам сереньким козликом и машину поставить то негде и все это от херовой жизни. Иди зарабатывай, но не воруй.

 

 Ой да ладно , правда что ли ? 

 

121.png

 

 

Как мило то , а что же ты сравниваешь западные кампании , или производителей которые работают на запад и Россию 

Ну да ладно , не буду уподоблятся вам ПАТРИОТАМ , просто зашёл на фо сайт Белты ну и ахуеваю как же вы бля правы 

 

 

 

Из-за экономических проблем в холдинге рабочих «Гомсельмаша» массово отправляли в отпуска за свой счет и «с частичным сохранением заработной платы». Официальная формулировка в приказе: «в связи со снижением объема производства», сообщает gomel.today.

Телеграм-канал NEXTA опубликовал «расчетник» одного из цехов завода за январь. Максимальная зарплата после вынужденных каникул составила 285 рублей, а минимальная — 45 рублей.

max_g480_c12_r4x3_pd10

Напомним, недавно стало известно, что в такую же ситуацию с отпусками попали работники «ЗЛиНа», который входит в холдинг «Гомсельмаш».

 

Можно конечно ещё найти кучу инфы , но нах бизер метать . 

Дальше вы тут хоть шараварами друг друга задушите мне похуй . Нехер тока трогать Белорусов и говорить патриоты они или говно и как им жить , сами решат, а то смотрю вокруг одни политиканы и экономисты хреновы . 

 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2020 в 19:30, пеновский сказал:

 

 А по делу есть что написать ? 

Если пишут  в каждой теме , про  про хуи  , гавно и рот , без сомненья - то Пеновский  форумчанин - патриот......:407908741: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DD-Schwarzesucher. сказал:

Если пишут  в каждой теме , про  про хуи  , гавно и рот , без сомненья - то Пеновский  форумчанин - патриот......:407908741: 

 

Погавкай ещё - попустит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯЯЯЯЯЯЯ....такую тему проегорил.ЦУКААА буу наверствовать упущенное))))  Помню помню Еще в чате я схлеснулся с народными патриотами Беларусии назвав Лукашенко узурпатором своей страны.,своего народа .Надо всега изходить из логики .Время правление любого -даже самого Бога в лике человека имеет срок ,,ГОДНОСТИ,, Иначе у этого провителя в глазах выресовываются краски рая коими они не считаются .Я лично сужу про жизнь в Б.из слов моих корешей.в москве.Ребята порядочные и знающие свое ддело .Вот их слова в точности с запятыми .

,,ТЫ УМАЕШЬ МНЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ТУТ В МОСКВЕ ??? НЕТ. ТАМ МОЯ РОДИНА .У НАС ВСЕ МАШИНЫ -СПРИНТЕРЫ И РАБОТЫ ХВАТИТ. НО!!!! ЕСЛИ Я КРЫШУ ГОРОЖА ПОДЫМУ ЧТОБ СПРИНТ ВЬЕХАЛ  ,ЕСЛИ У МЕНЯ ПЕРЕД ЭТИМ ГОРОЖЕМ БУДДУТ СТОЯТЬ БОЛЕЕ ОНОЙ МАШИНЫ КО МНЕ НАГРЯНУТ НАЧИНАЯ С НАЛОГОВОЙ КОНЧАЯ СЛУЖБОЙ ГАЛОКТИЧЕСКИХ ПЛАНЕТ.

Начну я с этого мамента кормить свою родину при этом сам есть один черный хлеб.,,  Вот так .Но в этом беларуском маразоме есть оно ,,НО,, Эта дамочка Тихановская не как не катит под статус презедента .Нарад Беларусси голосовал не за нее .Он голосовал против Лукаша .Который просто достал свой народ. А достал он именно своей псевдо любовью к своему народу своим враньем за светлое будущее .Конечно с приходом Тихоновской народ ничего не получит.Заводы враз станут частной собственностью .Дворники -управляюшей компанией.Прадовщица- деректором магазина.Путин как и с украиной опять проморгал и беларусь.Есть высказывание Ленина .Революция -это когда верхи уже не могут а низы не хотят https://fb.ru/article/252093/verhi-ne-mogut-nizyi-ne-hotyat-ideya-lenina-o-revolyutsii

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пеновский сказал:

 

Погавкай ещё - попустит. 

О как , пропустил появление патриотического гласа исконно Чухонских территорий , ну , ты это , давай излагай свою Калевалу.:post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DD-Schwarzesucher. сказал:

О как , пропустил появление патриотического гласа исконно Чухонских территорий , ну , ты это , давай излагай свою Калевалу.:post-2396-0-57042300-1396892356

 

 Калевала - это у тебя. Мне похуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Калевала - это у тебя. Мне похуй. 

А чё не так , всё многословие и значимость из тебя ушло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, salempad сказал:

,,ТЫ УМАЕШЬ МНЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ТУТ В МОСКВЕ ??? НЕТ. ТАМ МОЯ РОДИНА .У НАС ВСЕ МАШИНЫ -СПРИНТЕРЫ И РАБОТЫ ХВАТИТ. НО!!!! ЕСЛИ Я КРЫШУ ГОРОЖА ПОДЫМУ ЧТОБ СПРИНТ ВЬЕХАЛ  ,ЕСЛИ У МЕНЯ ПЕРЕД ЭТИМ ГОРОЖЕМ БУДДУТ СТОЯТЬ БОЛЕЕ ОНОЙ МАШИНЫ КО МНЕ НАГРЯНУТ НАЧИНАЯ С НАЛОГОВОЙ КОНЧАЯ СЛУЖБОЙ ГАЛОКТИЧЕСКИХ ПЛАНЕТ.

Абсолютно верно , меня вот ещё патриоты из России поражают своим мышлением , это конечно пиздец но суко топить будут до конца усравшись

 Вот он хуячит здесь в Москве , и топит за то как пиздато, на вопрос , ну а чо ты тут, снимаешь на троих жильё, без жены , без детей , дети твои растут без отца, ответ прост, на родине нету работы, нету бабла, вообще в планах перетащить сюда всю семью, а то там даже медицины толковой нету , ну как же так то как тогда здесь, а здесь всё заебись всё пиздато . 

 То есть человек половину своей жизни проживёт без семьи, будет жить в конюшне жрать баланду , не увидит как растут дети и ему всё заебись, и таких сотни. одно отрадно, что с каждым разом их меньше становится . 

Тоже самое и в Белоруссии, жить там пиздато , природа, атмосфера и прочие , но сука зарабатывать и содержать там свою семью боле менее нормально с каждым годом всё сложнее и сложнее , не говоря уж о бизнесе . 

Поэтому там и не хотят больше той власти , хотят перемен, и уже похуй какие они будут . Так что вот там действительно патриоты , которые нехуя не быдло которым снимай штаны и имей. Они показали что хер получится . 

 Да кстати про Луку там уже говорят даже те кто должен пресекать эти разговоры :) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DD-Schwarzesucher. сказал:

А чё не так , всё многословие и значимость из тебя ушло?

 

 А толку ? Вы ж по пояс деревянные. Ебитесь сами как хотите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни -не переходите на личностную перепалку.Пеновский высказал свое мнение .Не ЛЬЗЯ !!! обсуждать высказанное мнение другова человека.Пеновские высказал свое мнение на мнение своего брата .А его брат не БЕЛАРУС он с Владика.Пеновского понять тоже можно.Ну понятно Беларусы высказываются и чем либо не довольны .А тут из Влаика приезжает брат и херами киается в Лукоша.

Оно скажу.Если Мы потеряем Беларусь как ,,брата,, ,а с Тихоновской так и бует, то это бует даже не писец .Это будет реальная бомба похлеще развала СССР.А на месте Лукашенко я бы в оин ень подовил народное востание -увеличив всем заработную плату в ва раза .Понизив комуналку, понизив налог ,Развизав руки на частное предпринимательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, salempad сказал:

Парни -не переходите на личностную перепалку.Пеновский высказал свое мнение .Не ЛЬЗЯ !!! обсуждать высказанное мнение другова человека.Пеновские высказал свое мнение на мнение своего брата .А его брат не БЕЛАРУС он с Владика.Пеновского понять тоже можно.Ну понятно Беларусы высказываются и чем либо не довольны .А тут из Влаика приезжает брат и херами киается в Лукоша.

Оно скажу.Если Мы потеряем Беларусь как ,,брата,, ,а с Тихоновской так и бует, то это бует даже не писец .Это будет реальная бомба похлеще развала СССР.А на месте Лукашенко я бы в оин ень подовил народное востание -увеличив всем заработную плату в ва раза .Понизив комуналку, понизив налог ,Развизав руки на частное предпринимательство.

 

 Где на всю эту благодать взять грошей ? Белоруссия - кое-как выгребает и сейчас, кроме удобрения, у неё ничего нет. Ну вот после забастовок и диверсий на транспорте ей ещё поплохеет и будет совсем хорошо. А там если они и скинут Луку, никто им заебись не сделает, ни Тихановская, и никто другой. Крысис. Но они же дохуя умные, у них есть много умных компьютерных гениев. Вот и поглядим, как они выгребут. Я лично думаю - никак. У них начинается что-то типа наших "лихих 90-х". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята.У меня прозьба -читайте посты с растановкой и на запятых делайте паузы. Не смешивайте весь текст в кучу по ппринцыпу Первой заглавной буквы .Не все слова и преложения начавшиеся на букву ,,Х,, имеют смысл в трех привычных сочетаниях . Пеновский возмущался почему ,,брат ,, россиянен потдерживает призывы Тихоновской на Свержение власти путем жертв простых людей .Граждан страны .А в призывах ее реально есть акцент на боевые действия в том числе и взрыв поезов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, пеновский сказал:

 

 А толку ? Вы ж по пояс деревянные. Ебитесь сами как хотите. 

Во блин , буксуеш уже , совсем как  в тридцать/девятом перед надолбами Маннергейма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×