Перейти к публикации
salempad

замена водительского удост

Рекомендованные сообщения

вот и у меня новенькие вод .удос.Зачем я создаю эту тему? ННннну не каждый день мы это делаем.А у меня как у всех не получается.Вот хочу поделиться с братьями чтоб на мои грабли не наступали .Да и местами было смешно а местами горько и обидно за наше в стране разгельдяйство.Не знаю смогу ли я обойтись без нужных слов но попробую.

Обнаружил что вод просрочено как то внезапно -случайно.Пошел узнать что необходимо.Сразу к наркологу.Захожу в кабинет там сидит здоровый толстый мужик.Вот такой у нас с ним получился диалог.

Я -здрасти

он-здрасти зачем пожаловали

я справка нужна на обмен вод.

Он- ваше отношение к алкоголю

Я- отрицательно- категоричное.

он-употребляете

я категорически НЕТ

он-почему?

Я _ по убеждению

Он -когда в последний раз выпивали

Я-ВЧЕРА

он-основания

Я -днюха у друга

он_ и ....как отметили

Я -хорошо но порознь ,встретиться не получилось

он- иииииии...

Я -сегодня опять встречаемся только уже он приедит ко мне.

он- а знаете почему на экикетке пишется ,,минздрав предупреждает о черезмерном употреблении вредно для здоровья ,,

Я -доктор ,первый раз слышу.Возможно государство заботится о нашем здоровье.

он- (...................) да не хера не заботится и пересказал перечень почему

я-ну вам видней доктор.

 

После чего он прочитал мне лекцию о вреде алкоголя минут на 10.

Я -доктор а зачем вы мне это все говорите .Я же категорически не употребляю.

он-закройте глаза и прикоснитесь пальцем обеих рук до кончика носа .

Я- закрыл глаза и сделал то что он сказал.

Он-вас шатает.

я-\а меня реально шатала\ -я не ощюшаю

он-странно.

Я -доктор мне 60 но выглежу моложе чем вы.Вам вот сколько лет \я пошел в наступление,как то испугался за шатание свое/

Он- чем увлекаетесь?

Я -активный образ жизни -лес спорт плавание женщины

Он-\опять начал читаль лекцию о вреде алкоголя \

Я -доктор вы мне уже все это расказали .

Он -даааа.............

Я -\я начинаю уже подза..бываться\ и перехожу в наступления с аргументами своей жизни.Он замолчал ,подпесал справку.Я ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У психиатора.

Тут было все попроще .На вопрос ,,как здоровья,,я утвердительно ответил -,,СТОИТ РЕГУЛЯРНО С УТРА,, Доктор была женщиной средних лет.Посмотрев на меня умеленно она спрасила -,,а где работаете .На что я ответил -пенсионер.ОНА -а до пенсии .Я -опустил глаза в пол ответил ,,мне стыджно за безцельно прожитые годы,,Почему то вспомнился Карчагин.Она сказала -,,я вас понимаю.Подписала справкуя вышел и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У глазного сидела очаровательная молодая в белом халате.ЗАКрыв поочередно оба глаза ,я не думал какие читаю буквы .Я думал о НЕЙ. Я ей так и сказал.Я ей расказал как когдато в далеком Петрозаводске в общаге на сдаче экзамен по вождениюю.Я так же влюбился в секретаря комсомольской организации -секретаршу)))) конечно .и у нас был после моего приема в ее ряды обалденный секс .С вручением комсомольского значка.

Уходя я выдыхая ей сказал ,,Как жаль что больше мы не встретимся ,,На что она сказала -,,,не зарикайтесь,, За дверью стояла моя жена я вышел и мы ушли под стоны моего сердца.

дАЛЬШЕ ВСЕх врачей по кабинетам оббижала моя жена .Это была клиника где она работала((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гаи .Я ехал с чувством выполненного долга перед родиной .Предварительно позванив куда надо .Зашел в кабинет куда этот ,куда надо ,, мне сказал и обратился к тому к кому послали.Сказали ,,ожидайте,  Ожидал я не долго .От того что меня вызвали и сказали -ВАШЕГО УДОСТОВЕРЕНИЯ В БАЗЕ ГБДД НЕТ ,,Это был шок .У меня стаж с 1979 года .КАК ТАК я им говорю.Они мне сказали что в 2012 году вы были лишены и обратно их в базу не ввели.Ежайте разбирайтесь.Начался футбольный матч где я был в роли мяча.Мне надоели эти телефонные мои разбералки .Не хотел тревожить старых друзей .Но пришлось.После 20 минут меня нашли в пространстве инетного мира и обнулили базу .Где я уже был.

Водительское новое у меня на руках с открытыми разрешениями на все виды мотор мотоцик квадрацикл .А я вот думаю С.КА а ну не была бы у меня моей группы потдержки Что тогда.Ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда бы ездил на самокате) а так прикольно....почитал с улыбкой!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло ))
Хоть кто-то ходит по врачам... Меня попросили посидеть на стуле в приёмной, через 15 минут дали справку... Правда 8 лет назад. Через 2 года постараюсь отписаться, что будет на очередном продлении.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vladmofo сказал:

Улыбнуло ))
Хоть кто-то ходит по врачам... Меня попросили посидеть на стуле в приёмной, через 15 минут дали справку... Правда 8 лет назад. Через 2 года постараюсь отписаться, что будет на очередном продлении.
 

Я сегодня узнал что справка ,,левая,,, с рук стоит 2,500 .Я отдал по чесному больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, salempad сказал:

Я сегодня узнал что справка ,,левая,,, с рук стоит 2,500 .Я отдал по чесному больше.

Честно жить, зачастую, дороже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато буду не волноваться .Дело то подсудное левые справки предостовлять

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vladmofo сказал:

Честно жить, зачастую, дороже.....

Ну ...............Вопрос сугубо личного характера.А главное какая мораль у кого.Я считаю по другому.Но мне не приходилось быть бюрократом .По мне так достойнее отобрать у вора ворованное чем взять в конверте у того же вора деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я и пошел чесным путем.Знал же что справками торгуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на оружие сдавал анализы , сука доктор , он же нарколог , меня выбисил своим отношением , другого бы нах послал , тут сдержался потому как мне потом в соседний кабинет к психиатру идти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришёл. Заплатил 700 р. И через пол часа забрал справку. А  через неделю новые права получил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сибиряк сказал:

Я пришёл. Заплатил 700 р. И через пол часа забрал справку. А  через неделю новые права получил. 

вить наверное уже в вистибюле гардеробша позвонила доктору и предупредила что ему будет хана если что)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×