Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пацаны, я Патрика взял!))) 

 

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, МАХрычъ сказал:

Пацаны, я Патрика взял!))) 

 

was ist das- патрик?

 

 

Изменено пользователем Кошак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Кошак сказал:

was ist das- патрик?

 

 

УАЗ-Патриот) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, МАХрычъ сказал:

Пацаны, я Патрика взял!))) 

 

Какого года, пробег, что за раздатка ? Поздравляю , хорошая вещ, лишь бы как говорят "ко двору" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ерёма 2 сказал:

что за раздатка

Ты такие умные слова знаешь...))) 

https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/avtomobili/uaz_patriot_2007_2027551769?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Естественно подскинул. 

Живой. Не гнилой. Со мной перекуп-камрад был, так, грит, не ты так я бы взял. По электрике по мелочи подшаманю на следнеделе, переобуюсь, к весне на грязевую резину подкоплю... 

И для работы зшбсь. 

Изменено пользователем МАХрычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, МАХрычъ сказал:

Ты такие умные слова знаешь...))) 

https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/avtomobili/uaz_patriot_2007_2027551769?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Естественно подскинул. 

Живой. Не гнилой. Со мной перекуп-камрад был, так, грит, не ты так я бы взял. По электрике по мелочи подшаманю на следнеделе, переобуюсь, к весне на грязевую резину подкоплю... 

И для работы зшбсь. 

Хороший машин, 7-9й год лучший технически, ток кузов сука ржавеет, в остальном безвопросный авто, мой уже 550тысяч прошёл, менять не собираюсь.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ерёма 2 сказал:

550тысяч

На это и расчёт. Движок шепчет приятно. А железо крепчайшее. Там в объявлении три владельца, по делу два - первый батюшка с псковщины(так за девять лет 70000 и в гараже), второй владелец, у кого брал, экономил на ремонтах, всё сам("развал по линейке"))), наколхозил... Надо свет подшаманить, поворотники ручку(скорее всего под замену) и камера заднего вида "перестала показывать". 

Колодки отдал новые, пороги забрал(продам скорее всего). 

 

Изменено пользователем МАХрычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

409-й движок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и сигналка - одну дверь надо флажок дожимать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, МАХрычъ сказал:

На это и расчёт. Движок шепчет приятно. А железо крепчайшее. Там в объявлении три владельца, по делу два - первый батюшка с псковщины(так за девять лет 70000 и в гараже), второй владелец, у кого брал, экономил на ремонтах, всё сам("развал по линейке"))), наколхозил... Надо свет подшаманить, поворотники ручку(скорее всего под замену) и камера заднего вида "перестала показывать". 

Колодки отдал новые, пороги забрал(продам скорее всего). 

 

У всех 409й...., ручка поворотников (если память не изменяет) от шнивы подходит, лучше (удобней)  родной, в пороги отработки залей, а так же в задние карманы (лючки в обшивку багажника справа и с лева, желательно пистолетом , что бы зад пролить и вперёд повыше коробов горловин баков.....

 

Изменено пользователем Ерёма 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ерёма 2 сказал:

, в пороги отработки залей, а так же в задние карманы (лючки в обшивку багажника справа и с лева, желательно пистолетом , что бы зад пролить и вперёд повыше коробов горловин баков..

Половину слов не понимаю) 

Покажу доктору в понедельник. Сделаю скорее всего. У предыдущего владельца тоже дофига технониколью наколхожено... 

Изменено пользователем МАХрычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Кошак сказал:

Поздравляю!

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, МАХрычъ сказал:

Ты такие умные слова знаешь...))) 

https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/avtomobili/uaz_patriot_2007_2027551769?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Естественно подскинул. 

Живой. Не гнилой. Со мной перекуп-камрад был, так, грит, не ты так я бы взял. По электрике по мелочи подшаманю на следнеделе, переобуюсь, к весне на грязевую резину подкоплю... 

И для работы зшбсь. 

Тоже себе патрика смотрю, Два месяца учу рынок , по всей России . Макс мои поздравы , но я бы если честно его бы не брал , да и перекуп твой чутка пизданул про покупку его :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надеюсь всё будет ровно , ты кстати пробивал авто через АВТОкоды ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Staig сказал:

Да надеюсь всё будет ровно , ты кстати пробивал авто через АВТОкоды ? 

Через автотеку авито. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Staig сказал:

Тоже себе патрика смотрю, Два месяца учу рынок , по всей России . Макс мои поздравы , но я бы если честно его бы не брал , да и перекуп твой чутка пизданул про покупку его :) 

С электромеханической кхитайской раздаткой не советовал бы брать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ерёма 2 сказал:

С электромеханической кхитайской раздаткой не советовал бы брать.....

Да они тоже работают , там трабл только в моторчике и таблетке , а так один хер . 

Но я про другое , я смотрю 13-14 год , пох какая раздатка , меня иногда улыбают сообщения о пробеге , но хуй бы с ним . Но смотрю исключительно один владелец , реальный пробег я примерно знаю, по годам посчитать проблем нет нехуя , состояние как внутреннее так и наружное ,  а так же как машина смотрится , просела ти не. Отсюда и выводы . 

 

У Макса 9 год за 250 к с пробегом в 50 к и три записи в ПТС ? Вы чо реально в это верите , в то что поп поставил машину и она стояла , Патрик ?  Патрик нехуя не машина выходного дня , вкинуть в неё лям и кататься по выходным и так найти сразу трёх чуваков готовых вложить такие деньги ? А продавана кто смотрел ? Он же голимый перекуп, там у него в остальных в архиве запчасти на машины разные и т.д 

Не Макс ты конечно извини , надеюсь всё будет зашибись, но я всегда на прямую говорю что думаю, по мне машина стрёмная за эти деньги , ну и как лотерея потому как однозначно пробег скручен , у неё пробег должен быть под двесте или больше . Лично я не брал бы . 

Если хотел вложится в эти деньги , можно найти авто и 13 и 14 года , чутка с гемором , но потом ты бы спокойно вернул бы свои или даже чутка накинул бы года через три . 

 Я 15 года нашёл за 320 000 три дня и машина продана , 14 года 300 000 тоже пару дней и машина продана , в Воронеже 14 года 300 000 была , в Питере 15 года 150 дизель с уёбаным мотором , мотор контрактник с доками после капиталки с навесным 120 к  в москве был , чутка дороже чем 250 но , продай отдельно блок с уёбаеой машины уже полтос вернул, обвес тоже на 30-50 к . вот тебе и машина становится дизель 170- 180 к с капиталеным двиглом :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Staig сказал:

Да они тоже работают , там трабл только в моторчике и таблетке , а так один хер . 

Но я про другое , я смотрю 13-14 год , пох какая раздатка , меня иногда улыбают сообщения о пробеге , но хуй бы с ним . Но смотрю исключительно один владелец , реальный пробег я примерно знаю, по годам посчитать проблем нет нехуя , состояние как внутреннее так и наружное ,  а так же как машина смотрится , просела ти не. Отсюда и выводы . 

 

У Макса 9 год за 250 к с пробегом в 50 к и три записи в ПТС ? Вы чо реально в это верите , в то что поп поставил машину и она стояла , Патрик ?  Патрик нехуя не машина выходного дня , вкинуть в неё лям и кататься по выходным и так найти сразу трёх чуваков готовых вложить такие деньги ? А продавана кто смотрел ? Он же голимый перекуп, там у него в остальных в архиве запчасти на машины разные и т.д 

Не Макс ты конечно извини , надеюсь всё будет зашибись, но я всегда на прямую говорю что думаю, по мне машина стрёмная за эти деньги , ну и как лотерея потому как однозначно пробег скручен , у неё пробег должен быть под двесте или больше . Лично я не брал бы . 

Если хотел вложится в эти деньги , можно найти авто и 13 и 14 года , чутка с гемором , но потом ты бы спокойно вернул бы свои или даже чутка накинул бы года через три . 

 Я 15 года нашёл за 320 000 три дня и машина продана , 14 года 300 000 тоже пару дней и машина продана , в Воронеже 14 года 300 000 была , в Питере 15 года 150 дизель с уёбаным мотором , мотор контрактник с доками после капиталки с навесным 120 к  в москве был , чутка дороже чем 250 но , продай отдельно блок с уёбаеой машины уже полтос вернул, обвес тоже на 30-50 к . вот тебе и машина становится дизель 170- 180 к с капиталеным двиглом :) 

В электрораздатке основная шляпа-цепь, тихо но тянется, и стоит одна цепь 20т. , я на своей только подшипники в этом году заменил хотя родные были живы, механика больше позволяет, еду к примеру зимой, оп, гололёд или слой снега, включаю полный и снижаюсь с 100-90 до 70-80, идёт как утюг без последствий как показал не малый пробег.... По пробегу да, кидалово, брал б/у в салоне в Москве, предпологал что скрутили потому как все обьявления были как под копирку 79-82тысячи км, не знаю как в микасе а в эбу бош родной пробег остаётся, мне нашь компьютерщик сразу сказал что смотано 50с копейками тыщ, гниль и ржавчина больше всего под пласт ковыми накладками на крыльях, раз в год снимаю и замазываю рассадник, не помню с какого года стали лепить бампер к кузову что бы убрать щель но бампер к кузову брать бы не стал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ерёма 2 сказал:

В электрораздатке основная шляпа-цепь, тихо но тянется, и стоит одна цепь 20т. , я на своей только подшипники в этом году заменил хотя родные были живы, механика больше позволяет, еду к примеру зимой, оп, гололёд или слой снега, включаю полный и снижаюсь с 100-90 до 70-80, идёт как утюг без последствий как показал не малый пробег.... По пробегу да, кидалово, брал б/у в салоне в Москве, предпологал что скрутили потому как все обьявления были как под копирку 79-82тысячи км, не знаю как в микасе а в эбу бош родной пробег остаётся, мне нашь компьютерщик сразу сказал что смотано 50с копейками тыщ, гниль и ржавчина больше всего под пласт ковыми накладками на крыльях, раз в год снимаю и замазываю рассадник, не помню с какого года стали лепить бампер к кузову что бы убрать щель но бампер к кузову брать бы не стал.....

Да и я говорю что чутка наебали Макса , да и его друг перекуп тоже пиздунка загнул )))

 Ну ладно , будет ездить куда нах денется. Ну эт надо карданы глянуть , кулаки, покачать передок , посмотреть да и скорее всего уже покупать рессоры, судя по фотам эти уже сидят . Раздатку глянуть бы , лифты в мостах , да кароче есть чем теперь настоящему мужику заняться , а у настоящего мужика полюбахе должен быть уаз . 

 В общем Макс , с началом тебя постоянного волшебства, это тебе не с женой волшебством заниматься , тут чутка посерьёзней и по времени на много дольше да и на постоянке , отговорки типо устал , голова болит тут уж не прокатит  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Staig сказал:

Да и я говорю что чутка наебали Макса , да и его друг перекуп тоже пиздунка загнул )))

 Ну ладно , будет ездить куда нах денется. Ну эт надо карданы глянуть , кулаки, покачать передок , посмотреть да и скорее всего уже покупать рессоры, судя по фотам эти уже сидят . Раздатку глянуть бы , лифты в мостах , да кароче есть чем теперь настоящему мужику заняться , а у настоящего мужика полюбахе должен быть уаз . 

 В общем Макс , с началом тебя постоянного волшебства, это тебе не с женой волшебством заниматься , тут чутка посерьёзней и по времени на много дольше да и на постоянке , отговорки типо устал , голова болит тут уж не прокатит  :) 

Рессоры менять не надо, задние пружины от деу нексия добавить и всего делов, не забуду сфотаю и в теме выложу, кстати , мож в УАЗотему, что бы к месту инфа по авто, я вроде и тему начал по патрам....

А наеобманули нет смотреть по факту нужно, для примера есть 4 патра, один седьмого года, пробег в районе 70, родной нет не знаю, думаю нет потому как цепи грм недавно менял а за 70тысячь могут вытянуться только хреновые цепи, но по кузову косяков нет совсем, как с завода, хотя стоит на улице.... Ещё один не то 8 не то 9 года, мужик взял с пробегом до сотни, то же как с завода, и третий 8года , пробег родной, в районе 80, дедок брал с нова , технически не подкопаешся а кузов чуть лучше моего до ремонта.... , и один взял 13го года у попа где то под Орлом, тот весь как шарабан, проблемы начались при постановке на учёт, оказалось рама.... не родная, не знаю как они сговаривались с бывшим владельцем, как решали, на учёт таки поставили..... ХЗ, смотреть нужно при покупке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ерёма 2 сказал:

Рессоры менять не надо, задние пружины от деу нексия добавить и всего делов, не забуду сфотаю и в теме выложу, кстати , мож в УАЗотему, что бы к месту инфа по авто, я вроде и тему начал по патрам....

А наеобманули нет смотреть по факту нужно, для примера есть 4 патра, один седьмого года, пробег в районе 70, родной нет не знаю, думаю нет потому как цепи грм недавно менял а за 70тысячь могут вытянуться только хреновые цепи, но по кузову косяков нет совсем, как с завода, хотя стоит на улице.... Ещё один не то 8 не то 9 года, мужик взял с пробегом до сотни, то же как с завода, и третий 8года , пробег родной, в районе 80, дедок брал с нова , технически не подкопаешся а кузов чуть лучше моего до ремонта.... , и один взял 13го года у попа где то под Орлом, тот весь как шарабан, проблемы начались при постановке на учёт, оказалось рама.... не родная, не знаю как они сговаривались с бывшим владельцем, как решали, на учёт таки поставили..... ХЗ, смотреть нужно при покупке.....

Давай по другому , 10 =15 процентов берут патрика как машину выходного дня , ну могут они позволить ввалить лям в игрульку , и то люди в основном с мегаполисов , 2-5 процентов те кто взял и поставил , у нас есть такой Стасик , а остальные берут что бы ездить на нём как основная машина , при простой арифметике в год 30-к пробегу ,  берём па минимуму 20 к пробег в год , считаем 10 лет 200 к побег, с 9-го года 240 к пробега , это по самой низкой планки с учётом того что машина не бегала постоянно . 

 Проверить ваще просто , с пробегом в 50 к там всё с завода стоит :) 

Если пробег скручен то это лотерея, ХЗ теперь знать что от него ждать и главное когда , понятно что со временем разберёшься , но это время . 

Про кузова согласен, я тут смотрел патрика 15 года пробег 130 к, за 320 к и чел ешё торговался , машина на постоянке у него , рыжики по кругу есть но мало , но есть , а дверь пятая как сито :) 

 Просто посчитал если взять за 320 а сторговать за 300 и заменить двери да и облить то патр 15 года встанет в 350  по техничке идеален , и комплектация найполнейшая и даже с компом бортовым , три комплекта резины зима лето и одна гудричи практически новая все на дисках .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По кузову можешь в полтос не уложиться, где как и кто делать будет, если под пластиком гниль то лучше сразу вырезать и варить, + покраска, тут от твоих возможностей много зависит, мне при ремонте кузова  сварка тыщ в 8 обошлась + материалы, жестянку не покупал не какую, облили подготовили бесплатно, точнее можно назвать по взаимозачёту, я обливальщикам моторы перебрал , денег не брал, вроде не договаривались но с меня то же не взяли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года не показатель..у меня Эпика 10 года с пробегом 37тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, спасибо за отдельную тему. 

Будем посмотреть. 

Всё понимаю, и к сексу готов. 

Да и учиться многому надо, я ж никогда на зверях не ездил. 

А машина мне на каждый день. И по работе, и на коп, хотя и вторая пузотёрка для покатушек в семье будет. Ставлю себе реально цель, мне нужно чтобы без критических проблем отъездила 50-60тыс. Тогда, считай, отбилась с плюсом минимум на такую же сумму. 

Я жигулятора брал, думал - год-два проезжу и нормально, - итогом восемь лет (а всего +60 тыс.). Также и на дальняк гонял, и по городу, и на коп. Ухайдакан внешне страшно. И сейчас за жигу спокоен, если бы не кузовщина в труху. И то за какие-то деньги продастся...

За восемь лет и мои доходы выросли (правда как и затраты), но обслуживание Патра, предполагаю, что потяну, чай, не иномарина по запчастям. 

Ещё раз повторюсь - будем посмотреть. В любом случае я получу опыт, а это тоже дофига делов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×