Перейти к публикации
Greydigger1

ОО и НКО копателей - есть ли такие?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Staig сказал:

Как то название компота стремает ?

ахаххх - из фейхоа ))))))

еще есть минералка - Ауадхара, тоже Бомба )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Staig сказал:

Давай , прыгай , я вижу ты самый высокий мост нашёл над самым маленьким ручейком 

сказано не в бровь а в глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал переписку .Хочу высказаться  Если все так просто у вас зачем так сложно к этому подходить Ну правельней и гораздо проще одеть штаны через ноги .Зачем их одевать через голову.Зачем дипломы куда то внедряться в краеведческие музеи кого то дурить и крутить.Ради наконечника от стрелы .Вас Дима раскусят и закрутят .То что знаете вы Давно извесно тому кого вы не знаете.А он вас увидит по вашей движухе.А приборы  они не любят от того что работают с документами и копают на законных основаниях а уж что находят там сам бог не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2020 в 23:40, salempad сказал:

Я прочитал переписку .Хочу высказаться  Если все так просто у вас зачем так сложно к этому подходить Ну правельней и гораздо проще одеть штаны через ноги .Зачем их одевать через голову.Зачем дипломы куда то внедряться в краеведческие музеи кого то дурить и крутить.Ради наконечника от стрелы .Вас Дима раскусят и закрутят .То что знаете вы Давно извесно тому кого вы не знаете.А он вас увидит по вашей движухе.А приборы  они не любят от того что работают с документами и копают на законных основаниях а уж что находят там сам бог не знает.

 

Вас куда то не туда занесло, делаете поспешные выводы )

 

В 03.11.2020 в 23:40, salempad сказал:

1. Если все так просто у вас зачем так сложно к этому подходить  Ну правельней и гораздо проще одеть штаны через ноги .Зачем их одевать через голову.

2. Зачем дипломы куда то внедряться в краеведческие музеи кого то дурить и крутить

 

1. Лет 10 назад было во всем еще проще, но время идет и "цивилизация" к нам потихоньку приходит, завтра может все измениться.

2. Видимо вы не внимательно прочли пред идущие посты, собеседник предлагал варианты как что реализовать, я ему благодарен, понял что к чему, но какие либо внедрения не собираюсь рассматривать, или приобретения дипломов... тем более кого то дурить - крутить.

 

Вы бы не спешили с выводами, а лучше, прежде чем сделать умозаключение, задайте вопрос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×