Перейти к публикации
salempad

нужен ваш совет

Рекомендованные сообщения

@salempad Андрюх  там  по этой ответлёнке (дорога от трассы где копать будите)есть домик для ночёвки...с печкой...замок снимите..порядок и пару банок еды оставите  закроете...всё по человечески)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad  хорошо.ближе наберу..мы одним днём если что..а периночивать и у меня там можно.свет и вода есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Санька сказал:

@salempad  хорошо.ближе наберу..мы одним днём если что..а периночивать и у меня там можно.свет и вода есть.

lдобро ЖДУ звонка. ТОГда едим вместе я может сына возьму. чтоб мне у игоря не дублировать место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это место может уже выбито в ноль а вы туда чуть ли не экспедицию готовите 

Оно прям у дороги , токо слепой тыда не заглянет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины иногда стоят рядом..но гражданские)) мне все равно ехать,надо до морозов  траншею утрамбовать и подсыпать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2020 в 22:17, salempad сказал:

lдобро ЖДУ звонка

Трубку никто не берёт..номер мой высветился наверно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Санька Удивлён)))))))????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1 нет,я на авито запчастями барыжу,ко всему привычен)))..@salempad  если что, я в юхнове буду примерно в 8.30-9.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2020 в 20:38, salempad сказал:

Что могло быть на немецких реальных подсегарах в виде надписей и ресунка.

 

Может что то вроде этого?


Ссылка на лот (будет сообщение, что лот продан, прокрути страницу вниз)

Отдельно галерея этого лота

Портсигар Вермахта, еще один лот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2020 в 00:48, Санька сказал:

Машины иногда стоят рядом..но гражданские)) мне все равно ехать,надо до морозов  траншею утрамбовать и подсыпать

Я работаю трубу не беру Званков тышю .Можно было по вацапу черкануть((((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2020 в 20:33, fantom1 сказал:

@Санька Удивлён)))))))????

Да ,действительно ,Я телефонами разбрасываюсь чтоб Санька удивлять.Сам сьезжу.Значит так нужна была компания с моим присуствием.Мне чтоб всем  перезванивать надо час сидеть на телефоне.Из них рекламы 80%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там справа заездка есть,как раз около блиндажей и палаток..а вацапа у меня нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Санька сказал:

Там справа заездка есть,как раз около блиндажей и палаток..а вацапа у меня нет))

напиши как сьездил,что нарыл Мож туда вообще нет смысла ехать.А то есть случаи когда все выбивают а потом зовут на грибные типа места.Я один раз ездил самая нажива была кап березовый спилил

Изменено пользователем salempad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой 903.....31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.мой.я не копал.я просто прошёл немного посмотрел,и поехал дальше в деревню.ямки есть там конечно,но мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Санька сказал:

Да.мой.я не копал.я просто прошёл немного посмотрел,и поехал дальше в деревню.ямки есть там конечно,но мало

Это уже свежие , наши ямки уже давно затянуло и сверху деревья выросли :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил с рестоврации .Хочу поделиться с вами .Главное хочу высказать огромную блогодарность моему приятелю ,знакомому,товарищю.Его можно называть любым позитивным существительным словом .Он -ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Подсигар  сделал как буд то не было 75 ти летней давности .Второй предмет моего восторга -это санитарная мыльница .Была в хлам .Видны следы моего ,,отстукивания,,

IMG-20201122-WA0010.jpg

IMG-20201122-WA0014.jpg

IMG-20201122-WA0011.jpg

IMG-20201122-WA0012.jpg

IMG-20201122-WA0013.jpg

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я извиняюсь, конечно, но то, что сделали с предметами - это вандализм. Не каждый немец малевал на своём личном предмете имперскую символику (скорее - наоборот - возможно, что это подарок из дома или ещё как-то попавший к нему предмет, не в Японии же он его взял, как трофей), как и не любой другой военнослужащий вырезал на мыльницах эдельвейс.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2020 в 17:56, Hund Nord сказал:

Андрей, я извиняюсь, конечно, но то, что сделали с предметами - это вандализм. Не каждый немец малевал на своём личном предмете имперскую символику (скорее - наоборот - возможно, что это подарок из дома или ещё как-то попавший к нему предмет, не в Японии же он его взял, как трофей), как и не любой другой военнослужащий вырезал на мыльницах эдельвейс.

Возможно я заморочился Он престрастия найти что ли бо со значками уже истории .Если бы пораньше ваш совет ,то не факт что я бы сделал то что сделал.Я думал .Возможно этот подсегар имеет свое предназначения как раритет гораздо позднего периода чем приход нацистов к власти.Возможно его хозяин имел корни из царской России ,как и сам Монергейм.Возможно я селал ошибку и испортил вешь.Окопное творчество,Я ТАК СЧИТАЮ, вариант провеенного времени.Я так же любитель порукоблуить.Люди в любом случае писали или рисовали на предметах в память .Не кто не думал умирать.Таков закон жизни.Я думаю если любой боец если он задержался в окопе то ему хочется потратить время в свое провождения А фины сидели 4 года и кроме бухалово развлекухи не было.Я имею там ге я хожу в тех местах

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ят так то и не понял сразу по фото что это копанина , думал новодел какой то продают :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×