Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Два дня в пустую , но что радует наконец то нашёл место где утка налёт делает , первый дешь просто тупо мазал так как практически в слепую стрелял , сегодня утка совсем ахренела , заходила с леса практически в лоб а метров с 15 нету смысла стрелять с контейнерных . 

Так что сегодня тока наблюдал как она сука пекирует и уходит в темноту 

 

WhatsApp Image 2020-09-14 at 00.38.44.jpegWhatsApp Image 2020-09-14 at 00.38.44 (2).jpegWhatsApp Image 2020-09-14 at 00.38.44 (1).jpeg

 

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня та всё токи Чирка взял 

ВЫшли прямо из под ноги , все в кусты полетели а один на воду , вот его и брал . прям в голову попал , потом в болото пришлось плыть что бы достать 

 

111111111.jpeg

  • Like 2
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig дисперсанты надо иметь и простые заряды для разных условий стрельбы, а так с полем тебя, Игорь. Плюс за то что дичь не бросил, достал таки) 

Изменено пользователем Черный Капеллан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Черный Капеллан сказал:

@Staig дисперсанты надо иметь и простые заряды для разных условий стрельбы, а так с полем тебя, Игорь. Плюс за то что дичь не бросил, достал таки) 

Ну просто так бить ради забавы эт не по мне )))

 Он то упал недалеко от берега, но спиннинг я забыл взять так как даже и не ожидал что они на воде будут сидеть , шёл я в другое место , на болото, пока ломал ветку что бы достать , ветром его потянуло на другую стороны , думал обойду и с другой стороны достану но там трясина жуткая , в общем нашёл пластиковую канистру для строаховки , разделся,  примотал канистру к руке и поплыл . Пиздец как противно плыть по болоту . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig да ещё когда дубак) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатался на болото рядом с дачей, сегодня какой то пиздос . налётов было много . 

Заипался щипать . все в пеньках . потом просто ошкурил и всё 

 

WhatsApp Image 2022-08-17 at 21.24.50.jpeg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда возиться не хочется, то проще со шкурой снять перья)) с полем ИГОРЯН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тока приехал на охоту . зарядился и сразу налёт , даже на точку выйти не успел ., Потом ещё селезня взял , дальше опять налёты были но я уже не бил . 

WhatsApp Image 2022-10-11 at 19.38.48.jpeg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Сегодня тока приехал на охоту . зарядился и сразу налёт , даже на точку выйти не успел ., Потом ещё селезня взял , дальше опять налёты были но я уже не бил . 

А я тут смотался недолече от села на разведку. Дичи все речки забиты, Гуси лебеди в стаи собираються. Только давно уже не стреляю.

 

image (17).jpg

image (16).jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь это хорошо , да я как бы тоже всё раздаю . у меня соседи по деревне пенсионеры, я их уже всех затарил уткой . Когда я иду на охоту в деревне соседи выключают в домах свет и закрывают калитки, а кто не спрятался я не виноват, тот становится счастливым обладателем дичи и ебли с ней . 

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки они все заразные это же хохляцкие утки переносчики трипера :pozor: а так ваще красава:drink: а я свой 153 продал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, жетон сказал:

а я свой 153 продал...

Правильно и сделал , я по дурости 155 купил , пиздец костыль ,  и отдавал в ремонт и по гарантии и спец смотрел с завода . и почти всю поменяли и один хуй костыль , взял себе Берету и балдею . Нахуй . их нашего оружия или калашник или систему град , ни какой 153 или 155 . ну его нах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и пендосы пидорги ещё те, тут купил себе тепловизор , Сука стоит денег дохуя , но нет бы кейс бы какой к нему сделали . хера там картонная коробочка . сегодня допиливал сам под него кейс . пока не закончил , но осталось чутка )))

За основу взял валик для иоги или какой то там ебалы 

 

WhatsApp Image 2022-10-11 at 23.41.31 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-11 at 23.41.31 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-11 at 23.41.31.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-11 at 23.41.30 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-11 at 23.41.30.jpeg

 

 

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукастый чёрт :msg-8687-1269621616:голь на выдумку хитра нашего мужика на хамерсе не объедешь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhatsApp Image 2023-09-19 at 19.41.06.jpeg

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×