Jump to content
salempad

подарки сделанные вами или вам из копаных находок

Recommended Posts

Я не знаю как мне ,,его,,назвать -друг ,товарищь ,приятель,знакомый.Познакомились на ,,теме,,МОЙ ДВОР который я построил и который уже снесли.Тогда много людей было которые   хотели бы со мной выпить.или познакомиться . Я не ,,якаю,, это было так .Но со временем все куда то изчезли.А ,,он,, остался.Мы с ним переписывались по вацапу.Вдруг недавно он мне пишет .,,приходи в гости посмотришь мой ремонт в новой квартире.Я пришел. Выпили .Разговоров было много.Он вспоминал -я вспоминал .А такое чувство что мы с ним говорим об одном и том же ,Жизнь прошли вместе.Он мне подарил разделочную доску для резанья из дуба сделанную своими руками.Мне было приятно.Я в свою очередь ему принес пепельницу из минаметки .Две .Ему и его другу.Я ему расказал про свои находки на копе про свою страсть к найденым бутылкам.Он достает бутылку наполненую самогоном и протягивает мне. ДАРЮ.Я поинтересовался ее происхождением. Оказывается он на строительных работах (а у него своя строительная фирма) рыл траншею в центре москвы как раз в местах где у Смирнова были склады и на глубине метра нарыл этот раритет. Моей радости предела не было. Так с самогоном я ее и поставил в шкавчик моих находок

135.jpg

369.JPG

368.JPG

367.JPG

• Like 4
  • Upvote 1

вот такой подарок ,знак уважения сделал мне Коля из Сочи.

426.JPG

446.JPG

459.JPG

448.JPG

• Like 1

Хорошие экземпляры для пополнения коллекции :thumbs_up