Перейти к публикации
salempad

подарки сделанные вами или вам из копаных находок

Рекомендованные сообщения

Я не знаю как мне ,,его,,назвать -друг ,товарищь ,приятель,знакомый.Познакомились на ,,теме,,МОЙ ДВОР который я построил и который уже снесли.Тогда много людей было которые   хотели бы со мной выпить.или познакомиться . Я не ,,якаю,, это было так .Но со временем все куда то изчезли.А ,,он,, остался.Мы с ним переписывались по вацапу.Вдруг недавно он мне пишет .,,приходи в гости посмотришь мой ремонт в новой квартире.Я пришел. Выпили .Разговоров было много.Он вспоминал -я вспоминал .А такое чувство что мы с ним говорим об одном и том же ,Жизнь прошли вместе.Он мне подарил разделочную доску для резанья из дуба сделанную своими руками.Мне было приятно.Я в свою очередь ему принес пепельницу из минаметки .Две .Ему и его другу.Я ему расказал про свои находки на копе про свою страсть к найденым бутылкам.Он достает бутылку наполненую самогоном и протягивает мне. ДАРЮ.Я поинтересовался ее происхождением. Оказывается он на строительных работах (а у него своя строительная фирма) рыл траншею в центре москвы как раз в местах где у Смирнова были склады и на глубине метра нарыл этот раритет. Моей радости предела не было. Так с самогоном я ее и поставил в шкавчик моих находок

135.jpg

369.JPG

368.JPG

367.JPG

  • Like 4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой подарок ,знак уважения сделал мне Коля из Сочи.

426.JPG

446.JPG

459.JPG

448.JPG

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие экземпляры для пополнения коллекции :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу тему ,,в дар,, Подарил нашему общему комраду с форума вот такие побрекушки.Я правда не знаю что это ,Но их я выменял на ядра привезенные с моря .Тот в свою очереь тоже не знает что за железо .Я просто подарил за не наобностью их иметь

IMG-20201205-WA0000.jpg

IMG-20201205-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, salempad сказал:

Продолжу тему ,,в дар,, Подарил нашему общему комраду с форума вот такие побрекушки.Я правда не знаю что это ,Но их я выменял на ядра привезенные с моря .Тот в свою очереь тоже не знает что за железо .Я просто подарил за не наобностью их иметь

 

 

Тебе потом раскажут что это такое когда кто либо из вумных увидит эти фото 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ подогнал, несколько лет пользуюсь....

IMG_20201205_210543.jpg.49faea657646175acd774e2a8d209078.jpgIMG_20201205_210533.jpg.a17e346bf12e9328e83ff0a0bae156de.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ерёма 2 сказал:

Товарищ подогнал, несколько лет пользуюсь....

IMG_20201205_210543.jpg.49faea657646175acd774e2a8d209078.jpgIMG_20201205_210533.jpg.a17e346bf12e9328e83ff0a0bae156de.jpg

Это скорей в тему ,,селано из копанины,, рукоелие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Staig сказал:

Тебе потом раскажут что это такое когда кто либо из вумных увидит эти фото 

Я предпологаю что это вешалка была для бушлатов .Или ддверная защелка от посторонних

Изменено пользователем salempad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, salempad сказал:

Я предпологаю что это вешалка была для бушлатов .Или ддверная защелка от посторонних

Ну это не мне расказывать надо а тем кто захочет ещё посмотреть какие вешалки у тебя валяются дома 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Staig сказал:

Ну это не мне расказывать надо а тем кто захочет ещё посмотреть какие вешалки у тебя валяются дома 

Живу с открытой дверью .Акромя бутылок и рогов да капов Только жена.Может у нее что есть .))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, salempad сказал:

Живу с открытой дверью .Акромя бутылок и рогов да капов Только жена.Может у нее что есть .))))

Ты допрос с пристрастием устрой, может что и выдаст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Ты допрос с пристрастием устрой, может что и выдаст 

ДА она уже итак на ону сторону улыбается на другую грустит. Молчит зараза .В отказ по всем вопросам. Я и по этим железякам спросил -молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×