Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые всё лица :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любит он такие истории рассказывать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал однажды его пламенную реч на одном захоронении он там гостем был 17 раз за реч сказал Я и 1 раз МЫ но сразу поправился и сказал Я.... А так то хороший чел до медалек охоч и извесности . Чемпион по поднятию самолетов это и так все видят в зомбоящике....   Это мое мнение....

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2020 в 20:33, Staig сказал:

Знакомые всё лица :) 

Лучше бы к нам подъехал тогда когда мы в Бели на поле у памятника поле ковыряли пообщались бы зазнакомились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Hetzer сказал:

слышал однажды его пламенную реч на одном захоронении он там гостем был 17 раз за реч сказал Я и 1 раз МЫ но сразу поправился и сказал Я.... А так то хороший чел до медалек охоч и извесности . Чемпион по поднятию самолетов это и так все видят в зомбоящике....   Это мое мнение....

:thumbs_up Даже добавить нечего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно Пеновский выставил этот ролик .Но я просмотрев его нашел в себе только положительные эмоции .Молодцы парни .С удовольствием бы пронял бы участие и понырял. Обожаю Дайвинг.В отличии от прыжковой деятельности с парашутом.

Не понимаю -в чем критика.? Давайте организуем подобную .В конце концов хоть что то организуем .только чтоб бухалово переходяшую в пьянку не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, salempad сказал:

давно Пеновский выставил этот ролик .Но я просмотрев его нашел в себе только положительные эмоции .Молодцы парни .С удовольствием бы пронял бы участие и понырял. Обожаю Дайвинг.В отличии от прыжковой деятельности с парашутом.

Не понимаю -в чем критика.? Давайте организуем подобную .В конце концов хоть что то организуем .только чтоб бухалово переходяшую в пьянку не было.

Вам лучше с Александром самому познакомиться.... Чтоб его узнать а там сами решайте как и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2020 в 20:07, salempad сказал:

давно Пеновский выставил этот ролик .Но я просмотрев его нашел в себе только положительные эмоции .Молодцы парни .С удовольствием бы пронял бы участие и понырял. Обожаю Дайвинг.В отличии от прыжковой деятельности с парашутом.

Не понимаю -в чем критика.? Давайте организуем подобную .В конце концов хоть что то организуем .только чтоб бухалово переходяшую в пьянку не было.

Вопрос не в том что делают , молодцы однозначно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Staig сказал:

Вопрос не в том что делают , молодцы однозначно . 

 

 Александр , по крайней мере, по поиску самолётов в своём краю  новгородчины порядок навёл. Но вот что он себя там царём возомнил - нравится не всем. Ну я там не копаю, так что мне это параллельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, пеновский сказал:

 

 Александр , по крайней мере, по поиску самолётов в своём краю  новгородчины порядок навёл. Но вот что он себя там царём возомнил - нравится не всем. Ну я там не копаю, так что мне это параллельно. 

Он помнится и здесь на форуме тоже царствовал до пору до времени :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Он помнится и здесь на форуме тоже царствовал до пору до времени :) 

 

 Вах ! Он и здесь был ? И какой был его позывной ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2020 в 19:54, Staig сказал:

Он помнится и здесь на форуме тоже царствовал до пору до времени :) 

у меня друг детства с одной улицы выросли вместте.Помнитца включил меня в свой какой то то ли сайт то ли форум .Ну типа твоего ,,ЧК,, Короче всех разогнал кто ему слово поперек ставил.Остался я один со своей критикой ,а он Путинец ярый.Вся дискусия у него на тот или иной его тематический выброс заключается в публичном всеми адобрямсе и аплодисментах .Он мне и говорит ,,Сука и попи..ть то не скем ,все только аплодируют,, А я ему -,,так ты сам всех и разогнал ,,

Так что Игорь ,не надо бояться тех кто перечат .Опасны те кто со всем с тобой соглашаются .

А я бы с ним бы поразговаривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный человек всегда делится на два виде -постоянно сомневающемся и всегда спрашиваюшего ,,а почему,, от чего.....,, и второго вида - убежденного что все дураки кроме него.На любой вопрос первого ,,почему,, второй всегда отвечает -,,ты дурак что ли,, Вторые всегда стремяться поставить себя на верхнию ступеньку над первым -,,ты на каком рынке одеваешься ,, ,, А что ты сегодня ел ,что так ваняет,, ,,В вашем слове я нашел три ошибки,,Поэтому вторые всегда критикуют первых по типу их яканья к своим работам ,от того что своих то не ту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, salempad сказал:

Умный человек всегда делится на два виде -постоянно сомневающемся и всегда спрашиваюшего ,,а почему,, от чего.....,, и второго вида - убежденного что все дураки кроме него.На любой вопрос первого ,,почему,, второй всегда отвечает -,,ты дурак что ли,, Вторые всегда стремяться поставить себя на верхнию ступеньку над первым -,,ты на каком рынке одеваешься ,, ,, А что ты сегодня ел ,что так ваняет,, ,,В вашем слове я нашел три ошибки,,Поэтому вторые всегда критикуют первых по типу их яканья к своим работам ,от того что своих то не ту

про "Якания" и работу посмотрите на работу ПО "Демянск" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2020 в 20:41, Hetzer сказал:

Вам лучше с Александром самому познакомиться.... Чтоб его узнать а там сами решайте как и что.

Да знаком с Морзуновым, он 12 лет назад тут на форуме рулил. Здесь и начали общаться..потом копал с ним пару раз..потом много чего было...))Мое мнение не изменилось за все эти годы- поисковик он хороший, а вот человек не очень... открещивается он от своих на раз два ради СЕБЯ...увы(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о работе. Всем извесный памятник при въезде в котёл. Сделан руками ПО "Демянск" и его  командира Павлова А.С. Здесь и прозвучало 17(Я) и 1 раз (МЫ тоесть Я)

IMG_0094.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hetzer сказал:

К слову о работе. Всем извесный памятник при въезде в котёл. Сделан руками ПО "Демянск" и его  командира Павлова А.С. Здесь и прозвучало 17(Я) и 1 раз (МЫ тоесть Я)

IMG_0094.JPG

 

 Памятник тоже тот ещё : на ствол американского авиационного пулемёта торчащий из советского ЖБОТа  бежит боец красной армии с непропорциональным ППШ. 

 post-4921-1247513840.jpg

 

 Может, я чего не понимаю в скульптуре, но стоит ли ставить что ни попадя ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в памятнике а в Памяти... и работе а не наградах и пиаре. Стоял как то на вахте наш отряд около Лужно а у самой речки Лужонки стояли парни их туда как раз АМ поставил вот они работали отменно по ручью вверх от реки а его я там и невидел ни разу тока 9 мая во главе шествия от площади до мемориала в Демянске как Путин на параде весь в медальках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hetzer сказал:

дело не в памятнике а в Памяти... и работе а не наградах и пиаре. Стоял как то на вахте наш отряд около Лужно а у самой речки Лужонки стояли парни их туда как раз АМ поставил вот они работали отменно по ручью вверх от реки а его я там и невидел ни разу тока 9 мая во главе шествия от площади до мемориала в Демянске как Путин на параде весь в медальках...

 

 Да, про медальки тема больная, многие поисканты уже  нью-казаков обгоняют.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2020 в 11:20, ЧК east сказал:

Да знаком с Морзуновым, он 12 лет назад тут на форуме рулил. Здесь и начали общаться..потом копал с ним пару раз..потом много чего было...))Мое мнение не изменилось за все эти годы- поисковик он хороший, а вот человек не очень... открещивается он от своих на раз два ради СЕБЯ...увы(

ну вот и пришел мой ,.час,, вызвать гнев некоторых комрадов наделенных полномочиями судить других не отвечая на вопрос ,,А КТО Я,,?? То что Пеновский выставил на обсуждения человека всеже имеющего какой нека кой авторитет в поисковой жизни -понятно. Пушкина тоже застрелили .Да и Христа распяли тоже люди .

Лично мне этот человек не знаком .В первые я узнал о нем из ролика.Молчать бы мне да помалкивать .А еще краше выступить в хоре критиканов ,тем самым завоевать их симпатии .А вот нужны ли они мне когда само понятие чести подменает здравое суждение о человечности.Возможно этот человек выкопал самолет на территории Пеновского и тем самым вызвал его гнев .Да нет .Не подымал он таковых.Аааааа он же якает.Но повидимому у человека есть за что Яяяякать .Возможно это его настоящая жизнь .За спины своих приятелей он не вставал .Не знаю.А зачем я это пишу?.Жаба дущит.Человека за глаза обсерать это не правельно.Есть у каждого свое мнение на каждого .У меня тоже есть таковые с которыми я понял ,,нам не попути,, Но у этих есть приятели и с этими приятелями я тоже в преятелях.Вспоминаю в девяностые мне позвонил мой друг мы с ним учились в одном институте .Он работал по Интуристу.Брал меня с собой на посиделки в элитные завидения .Мне парню из далекого севера было в диковину. Я ему за это был благодарен.Потом эту благодарность я отплатил ему приехавшему из заграницы и неспособному устроиться на хорошее денежное место .Он был моим водителем . Я ему платил очень прилично.(извените что якаю)Потом он со мной поделился как при реерском захвате какого то заведения пригрел шубу норковую хозяйки этого завидения.Для меня это была дикость.Потом он продолжал званить .Но я поставил точку.Я даже в мыслях не допускаю внутрений обсер этого человека.Просто он перестал для меня существовать.Пеновский не завидуй .А создай себе отряд не из полтора человека а хороший из молодежи и выступай с речью на открытиях памятников Яяяякай чтоб о тебе знали ,веди пропагандискую работу о героях .А ты ищешь на форуме народ чтоб приехали к тебе и откопали самалет.Смешно. ,,ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,,-это не профессия.

Ну я теперь как в былые времена -спускайте на меня своих ,,сабак,,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело что за него работают а он якает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hetzer сказал:

так в том то и дело что за него работают а он якает....

Хетзир -А в этом и есть особый талант руководителя.Не кого силком не куда не тащат. Значит комуто надо быть в его команде а ему надо ,чтоб завлечь ребят.На этом формируются все сообщества.Кто то перенимает опыт ,кто то обманывается ,возможно но потом отпадает -но это ,,его ,,опыт.Разные люди -разные нравы оброзования коллектива.Не льзя ,,это,, вписывать как упрек к человеку за то что ,,ты,,пришел к нему.Я лично был свидетелем как один очень известный ком отряда очень известного ,,отряда,, встретил случайно в лесу комрадов и они с дистанции десяти метров шли к нему и оправдывались почему они тут.Без предварительного согласования с ним. Это было в местах окружения четырех армий под смоленском.Я ему тогда на ухо сказал .,,я бы тебя науй посла бы,, Так вот он ответил-,,это моя жизнь,, А тот бедолага тогда отмазался ,,фрицев забираем,, Вот это работа .Вот это хозяин. Потому что он так поставил .Бойцов РККА ему и только ему .Все остальное ,,тебе,, Да и на кольском так же стоит вопрос у моего друга.Хоть танк вытягивай .Но бойца сдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×