Перейти к публикации
Staig

Год после Сталина

Рекомендованные сообщения

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас тебя Пеновский сожрёт за ересь)))

 

 

Он же   верит ..что не коба 12 миллионов своих убил!!!

и 30 миллионов на ВОВ!!!  По его вине!!

Изменено пользователем fantom1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom1 сказал:

Щас тебя Пеновский сожрёт за ересь)))

Я типа уже готов , ща нах вырублю комп :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь    я помню рассказы прадеда про жизнь при царе и сталине...

Я  читаю,смотрю и думаю.....

Россия    несчастная страна....вечных рабов!!!!!  как и сейчас!!!!!!   

Хочу в 19 век!!!!  Хочу там прожить и умереть...ненавижу скот 1917 года!!!!  ненавижу тварей  ....  ленина и сталина!!!  убивших свой народ!!!И войну ВОВ выиграли мясом!!!!!!   трупами 30 и более миллионов!!!!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несчастная,рабская страна.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fantom1 сказал:

Несчастная,рабская страна.......

 

 Бедолажка, как же ты у нас живёшь. Беги быстрее за кордон, не мучайся в нашем Мордоре. 

10 часов назад, fantom1 сказал:

Щас тебя Пеновский сожрёт за ересь)))

 

 

Он же   верит ..что не коба 12 миллионов своих убил!!!

и 30 миллионов на ВОВ!!!  По его вине!!

 

 Да да, именно эти цифры, их же Солж озвучил, а этот не соврёт. Это насколько надо не интересоваться историей собственной страны, чтоб повторять подобную чушь. 

9 часов назад, fantom1 сказал:

Игорь    я помню рассказы прадеда про жизнь при царе и сталине...

Я  читаю,смотрю и думаю.....

Россия    несчастная страна....вечных рабов!!!!!  как и сейчас!!!!!!   

Хочу в 19 век!!!!  Хочу там прожить и умереть...ненавижу скот 1917 года!!!!  ненавижу тварей  ....  ленина и сталина!!!  убивших свой народ!!!И войну ВОВ выиграли мясом!!!!!!   трупами 30 и более миллионов!!!!!!

 

 Жаль, очень жаль что нельзя выполнить твои хотелки. Как раз в 19 веке тебе бы было хорошо : думать и решать ничего не надо - всё за тебя решит барин ( на крайний случай - отец или община) . Или в армию на 25 лет, или пахать до смерти  ( лет в 30) на барина или при монастыре каком-нибудь. Первые твои дети ( человек 5) умрут в течении полугода от рождения от поноса ( только в России, в европах с этим уже как полвека справились). Жену тебе барин выберет ( после первой ночи с барином она твоя, взрослая уже -13 лет). Ну и т.д. Заебись, чо. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

 Жаль, очень жаль что нельзя выполнить твои хотелки. Как раз в 19 веке тебе бы было хорошо : думать и решать ничего не надо - всё за тебя решит барин ( на крайний случай - отец или община) . Или в армию на 25 лет, или пахать до смерти  ( лет в 30) на барина или при монастыре каком-нибудь. Первые твои дети ( человек 5) умрут в течении полугода от рождения от поноса ( только в России, в европах с этим уже как полвека справились). Жену тебе барин выберет ( после первой ночи с барином она твоя, взрослая уже -13 лет). Ну и т.д. Заебись, чо. 

Тарас , частично ты не прав , да и Стас не стремится в 19-й век халуём попасть , он или в дьяки или в барины сразу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Тарас , частично ты не прав , да и Стас не стремится в 19-й век халуём попасть , он или в дьяки или в барины сразу . 

 

 Ну да, 95 % населения - бесправное быдло, но Стас такой заебательский, что он сразу - царь. Тогда , Ваше Величество, не желаете ли бомбой по ебалу ?  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Тарас , частично ты не прав , да и Стас не стремится в 19-й век халуём попасть , он или в дьяки или в барины сразу . 

Да нет Игорь,можно служить  я бы хотел там в 19 веке офицером быть,можно просто работать....прикинь с моим строительным вузом туда попасть?))))  есть где развернуться..)))) а может просто на паровозе работать..по стране кататься...или шашлычную открыть ))))а ещё я лошадей люблю,на ферме работал бы и лошадок выращивал.)))Или учителем истории в школе...была бы голова...а заняться много чем можно)) 

 

А Пеновского не слушай..он маньяк!!! Книг не читал,историю не учил, всё в штыки советской власти)))) Такие жрецами у индейцев майя были))) Чуть что не так...-сердце вырвать на жертвенном камне)))))любому кто в его божестве усомнился:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1.ненавижу скот 1917 года!!!!  ненавижу тварей  ....  ленина и сталина!!!  убивших свой народ!!!И войну ВОВ выиграли мясом!!!!!!   трупами я бы хотел там в 19 веке офицером быть,можно просто работать....прикинь с моим строительным вузом туда попасть?))))  есть где развернуться..)))) а может просто на паровозе работать..по стране кататься...или шашлычную открыть ))))а ещё я лошадей люблю,на ферме работал бы и лошадок выращивал.)))Или учителем истории в школе...была бы голова...а заняться много чем можно)) 

   

 Стас,  я тоже  так думал в перестроечную эпоху ...пуская слюни читал Солженицына  и  Суворова.  Рассказы бабушек, как рабочий в 1913 году получал 100 рублей, а  пуд (16 кг) отборной говядины стоил 1р 20 коп.    Ещё бабушки рассказывали как добрые немцы в оккупированных  деревнях раздавали детям шоколадки.   Неужели ты не понял ещё , что это было тотальное наебалово.     Это тоже самое, что и сейчас,  с твоим талантом , образованием открывай магазин, фирму торгуй работай  Ну или коняшек разводи на ферме.     Ельцин Чубайс , Горбачёв, Путин   -   вернули тебе ТУ САМУЮ Россию.   

  • Like 2
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom1 сказал:

я бы хотел там в 19 веке офицером быть,можно просто работать....прикинь с моим строительным вузом туда попасть?))))  есть где развернуться..)))) а может просто на паровозе работать..по стране кататься...или шашлычную открыть )))

Офицером бы не стал бы , не тех кровей , и в вузе не отучился бы , денег не хватило бы на учёбу,  и на паровоз наврядли бы попал , разве что кочегаром да и то наврядли, так как просто тупо опять же в мастеровые надо было с 10 лет уходить, да и шашлычную наврядли бы открыл бы так как те у кого были бабки им нах это не надо а те у кого их нет так они тебе нах не надо .

3 часа назад, fantom1 сказал:

Или учителем истории в школе

Эт точно нет

3 часа назад, Михаил Малышев сказал:

а ещё я лошадей люблю,на ферме работал бы и лошадок выращивал

А вот это пожалуйста , пастухом то да, у коко го нибудь офицера или учителя батрачил бы . 

3 часа назад, Михаил Малышев сказал:

 Ельцин Чубайс , Горбачёв, Путин   -   вернули тебе ТУ САМУЮ Россию. 

Вот это точно, вернули 100 пудово, да ещё ко всему этому напладили хуеву тучу нахлебников .

 

Лично я точно не хотел бы что бы вернулось СССР, единственное что хотел бы от СССР это стабильности и порядку , да и этого не было в изобилии, была тотальная тюрьма с промытыми мозгами типа так и надо . 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Staig сказал:

Лично я точно не хотел бы что бы вернулось СССР, единственное что хотел бы от СССР это стабильности и порядку , да и этого не было в изобилии, была тотальная тюрьма с промытыми мозгами типа так и надо .

 

 Мы с тобой в разных СССР жили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fantom1 сказал:

Книг не читал,историю не учил,

 

 Кто бы говорил :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

 

 

Лично я точно не хотел бы что бы вернулось СССР, единственное что хотел бы от СССР это стабильности и порядку , да и этого не было в изобилии, была тотальная тюрьма с промытыми мозгами типа так и надо . 

 

Прям-подпишусь под цитатой! Точно такого же мнения, только с "тюрьмой" чутка сильно-скорее казарма обшарпанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кошак сказал:

Прям-подпишусь под цитатой! Точно такого же мнения, только с "тюрьмой" чутка сильно-скорее казарма обшарпанная.

 

 Ну может быть для таких " креативных" личностей как вы со Стайгом так оно и было, только отношения между людьми такими уже никогда не будут. 

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Офицером бы не стал бы , не тех кровей , и в вузе не отучился бы , денег не хватило бы на учёбу,  и на паровоз наврядли бы попал , разве что кочегаром да и то наврядли, так как просто тупо опять же в мастеровые надо было с 10 лет уходить, да и шашлычную наврядли бы открыл бы так как те у кого были бабки им нах это не надо а те у кого их нет так они тебе нах не надо .

Эт точно нет

А вот это пожалуйста , пастухом то да, у коко го нибудь офицера или учителя батрачил бы . 

Вот это точно, вернули 100 пудово, да ещё ко всему этому напладили хуеву тучу нахлебников .

 

Лично я точно не хотел бы что бы вернулось СССР, единственное что хотел бы от СССР это стабильности и порядку , да и этого не было в изобилии, была тотальная тюрьма с промытыми мозгами типа так и надо . 

 

Врт ты помечтать не дашь)))))Ну тогда  хоть боярином то можно?))):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Можно подумать, что Ваша жизнь состояла из млн. тонн выплавки чугуна и стали, из ежегодной битвы за урожай, из прокладки км Бама и конечно парт.съезды?  Вы бывший комсомольский "вожак"? Вы верили во всю эту ботву(клюкву) Сплошь лицемерие и поголовное враньё!

П,С,-Назад в ссср не хочу категорически, но то что происходит сейчас, так же не приемлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия всем! Очень интересная тема кстати, где было лучше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Тарас Тарасович уж очень рьяно борется за идеологию СССР. Есть и плюсы и минусы у любого строя... Но если послушать тех, кто вырос при комунизме, и попал в наше время... В основном коммунизма был лучше... Люди были другими... Добрее что-ли... А ща как волки

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и приходит друй вопрос на ум... Откель столько лагерей? Неужели столь врагов народа вылезло, хотя  думаю многие сидели по уголовным статьям.... Хотя, кто задавался вопросом сколь сейчас тюрем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черный Капеллан Я вырос при коммунизме, точнее при социализме, а потом при развитом соц-ме. Про отношения людей, пожалуй, так и есть, но люди были молоды, а молодость это завсегда приятная  ностальгия и  да-отношения были ,действительно добрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кошак сказал:

П,С,-Назад в ссср не хочу категорически, но то что происходит сейчас, так же не приемлю.

Я вот тоже что происходит сейчас не приемлю. Если кто думает что 90-е смутные времена закончились то вы не правы , они перешли просто в другое русло .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, fantom1 сказал:

Врт ты помечтать не дашь)))))Ну тогда  хоть боярином то можно?))):-D

Помечтать можешь, а вот баярином хера лысого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Помечтать можешь, а вот баярином хера лысого 

Ну если мечтать можно...то и боярином можно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fantom1 сказал:

Ну если мечтать можно...то и боярином можно))))

Хер с ним , назначаю тебя Боярином 

 

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×