Перейти к публикации
vladimir1pl

Подскажите пожалуйста кто знает что за деталюха?

Рекомендованные сообщения

Вы не путайте отряд , где официально оформлены документы и одиночку который в чёрную копает . В Сергиеве Пасаде двух прям монетчиков у машины приняли , когда они вышли к ней , так там по полной , с обысками в доме в сараях и по родне . Да ещё и по всем сми их полоскали что нашли грабителей истории России, даже археолог их хуесосил по телеку . А оно всего лишь пару канин и пару чушёвин нашли . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig по поводу роликов с археолагами и ментами я знаю случай один точно что это  сами археологи и менты снимали -фуфел короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эти выхи была какая то странная херня. пошел я на мызу по наводке @Зяблик на мызы, хожу пикаю, слышу тарахтит по болоту квадрик, я затих и он затих, иду дальше пикаю, слышу он ко мне приближается. ждать не стал, ушел зеленкой и болотами.) ХЗ кто это мог быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladimir1pl ну и правильно если он тебе ненужен чего ждать(врятли это были менты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vladimir1pl сказал:

в эти выхи была какая то странная херня. пошел я на мызу по наводке @Зяблик на мызы, хожу пикаю, слышу тарахтит по болоту квадрик, я затих и он затих, иду дальше пикаю, слышу он ко мне приближается. ждать не стал, ушел зеленкой и болотами.) ХЗ кто это мог быть.

Зря ты так сделал.Я в лесу люблю знакомиться .Это как в бане .Все равны и на виду.Тут каждый себя показывает какой ,,он,,есть. Я бы прибор убрал в траву и вышел бы на встречу. Если вдруг кто барзеть начинает с вопросами .Ответ один .,,да копаю ,ищю чермат денег нет а жить хочется ,а оружие -лопата,, Познакомился я в лесу с некоторыми и на сегоднешний день двое стали друзьями а еще двое хорошими товарищами .Так что ,,страх,, это чувство вора .Не бойся и смотри всем в глаза

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad а если это гребаный маньяк, который копарей стреляет. Или другой копарь но жадный. Я слышал что коллеги по цеху не все адекватные и любят делиться опытом, местами, находками. Бывало до драк. Так то я не против новых знакомств, но ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, michael macgowan сказал:

@vladimir1pl ну и правильно если он тебе ненужен чего ждать(врятли это были менты)

Пасиб за поддержку:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да месяц назад в калуге завалили нашего коллегу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig в лесу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Staig сказал:

месяц назад в калуге завалили нашего коллегу 

Это не повод говорить о маньяке, который копарей отстреливает. 

Муть там какая-то,  бытовуха походу. Коп не при делах.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лесу может быть всякое.Можно наткнуться на не докопанный блин ил еще чего либо .Но если ты на недокопе наткнулся на торчащую лопату -не трогай место.Если стоит лопата в отсутствие копарей знай место засталбленно. Будешь докапывать ребята прейдут мало не покажется. Вот на этих нюансах и формируются понятия чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня например лично раздражает когда начинаешь бить место ,поймал сигнал ,начинаешь его лохматить ,а к тебе подбегает сотоваришь и начинает у твоих ног в метре от тебя юлозить своей мухабойкой .И науй не пошлешь -в лесу не принято материться и самому уходить в падлу .Вот и терпишь его через зубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выработал свою тактику. Сегнал надыбал чистый -воткнул лопату. Пошел по кругу у лопаты .Еще сигнал -скинул рюкзак.Ну и дотех пор пока не остался голым с прибором .)))) Дергать сигналы начинаю в обратной последовательности .Трусы,штаны .......лапата))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad норм тактика, попробую на досуге

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×