Перейти к публикации
fantom1

кино 2020.......просто слов нет((((

Рекомендованные сообщения

Всем привет

 

Такого дерьмового кинематографа   как снятого в этом году не помню...

 

как на подбор  дерьмо!  

 

С чем это связано???

дерьмо!!!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=PjRVbsFDkaI

 

Дерьмо  для меня как погранца--извращённое ДЕРЬМО!!

 

Просто дерьмо

 

Чудовищное дерьмо

 

 

От этого вообще в шоке!! Как можно испоганить продолжение  Влада Галкина??

 

Ну и прочее говнокино..слов нет((((  вот так встретил наш кинобизнес очередную годовщину..ТЬФУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1 Здравствуйте!Я полагаю с тем что заказ у этих Джульбарсов надо отработать и видимо жизь уйдетзазря если бабло непопилят:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противно!!!!!!! такого дерьма ещё не видел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы хотите то? фильм рассчитан не на погранцов, а на любителей сопливой любви и пропаганды против Победы. 

фильм сейчас без ебли уже не фильм, даже про войну или любом  подвиге народа. 

мне к примеру из относительно последнего понравился "Солдатик", может дохера приплели, но однозначно стоит показать задротам в петушиных штанишках с девичьими гривами.

 

  • Like 4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диверсант Крым ваще шляпа , чуть досмотрел , хотя состав актёров отличный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего перечисленного только Солдатика смотрел.Мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2020 в 22:19, fantom1 сказал:

Противно!!!!!!! такого дерьма ещё не видел!!!

 

 Интересно, чего тебе не нравится ? Всё как заказывали - кровавый сталинский Мордор с нелюдьми сталинскими рабами, столетиями сидящий в рашкинском дерьме. Как раз то, о чём ты через пост пишешь. 

  • Like 3
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что анонсируемый фильм Андрея Зайцева "Блокадный дневник" затмит все предыдущие "шедевры" (извините видео не смогу загрузить).

 

9vb.jpg.cd711748514c0df18392c717e85d2c2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Megalaspis сказал:

(извините видео не смогу загрузить)

 

1.png2.png

 

 

Дальше просто вставляешь ссылку :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Staig сказал:

Дальше просто вставляешь ссылку :)

Спасибо. Только я там нигде не зарегистрирован:jokingly:. Попробую с ютуба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2020 в 18:57, fantom1 сказал:

Такого дерьмового кинематографа   как снятого в этом году не помню...

 

Стас , а ты точно смотрел эти фильмы ? :-D

 К примеру "Алёша" Я вот 4 серии просмотрел, отличный фильм, есть несколько конечно косяков но тупо технических. А в целом , вполне нормальный фильм .

  И кстати очень чётко описывает ту ситуацию в Белоруссии, когда немцев погнали . Там же после освобождения районов в каждом районе они шлялись по лесам по двое по трое , выходили к деревням , просили еды , иногда горбатились за кусок хлеба , Пока их не заберут военные. 

Так я не пойму что в фильме то в этом не то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Staig сказал:

Стас , а ты точно смотрел эти фильмы ? :-D

 К примеру "Алёша" Я вот 4 серии просмотрел, отличный фильм, есть несколько конечно косяков но тупо технических. А в целом , вполне нормальный фильм .

  И кстати очень чётко описывает ту ситуацию в Белоруссии, когда немцев погнали . Там же после освобождения районов в каждом районе они шлялись по лесам по двое по трое , выходили к деревням , просили еды , иногда горбатились за кусок хлеба , Пока их не заберут военные. 

Так я не пойму что в фильме то в этом не то ? 

Игорь наигранно как то,не зацепило что ли.Не хватило чего то, Просмотрел весь ,и  просто на один раз...а вот ранний Диверсант с Владом Галкиным раз пять пересматривал....Но это ведь на вкус и цвет как говорится)))

 

А вот чёрное море   вроде не плохо зашло...как то поживее))) Не скажу что прям супер..но ничего так))Конечно актёры некоторые...с прежних фильмов немного напрягали сначала))но ничего справились))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom1 сказал:

Игорь наигранно как то,не зацепило что ли.Не хватило чего то, Просмотрел весь ,и  просто на один раз...а вот ранний Диверсант с Владом Галкиным раз пять пересматривал....Но это ведь на вкус и цвет как говорится)))

да нормальный фильм алёша , конечно не фильм Иди и смотри , который я раз 10 пересмотрел, но на разок хватит , и главное что показали то что в других фильмах я ранее не видел а именно то что фашисты не такие уж и вояки а обычные люди, которые стали после того как им прищемили хвост . 

Старый Диверстан, Смерш, Ликвидация и прочие это да , смотришь и пропадаешь сам . Ну а здесь хоть на том спасибо что не сняли на подобии Бункера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Ну с этой точки-да.Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , сейчас целая плеяда " клюква " фильмов , и сюжет один - сиськи , письки и НКВД ,  Крым - Диверсант , смотрел так как снимались в массовке Севастопольские реконструкторы ( друзья ). С Ув.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2020 в 19:30, fantom1 сказал:

 

 

 

 

 

Посмотрел, снят богато , нормальный фильм . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2020 в 17:32, Черновицкий Миша сказал:

Да , сейчас целая плеяда " клюква " фильмов , и сюжет один - сиськи , письки и НКВД ,  Крым - Диверсант , смотрел так как снимались в массовке Севастопольские реконструкторы ( друзья ). С Ув.

Да....Кстати везде в каждом фильме  НКВД типо пидарасы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1 

В 24.06.2020 в 22:56, fantom1 сказал:

Посмотрел  1 серию.   Да,  реальный  ужОс .   Персонажи, сценарий просто эпичны ...    Один сексуальный маньяк , кровожадный  начальник  госпиталя чего стоит. Его, похоже , даже  Берия   боялся  =-O   

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время я все с более и более заостренностью как к виду эскуства смотрю на скрытую камеру парнухи.Вот где реально сюжет с главными героями по правдашнаму.А тогда в 70 х парнухи не было .в кино играли самые что не наесть таланты .Я помню плачушего деда ,который до последнего не верил что это постановка.Как пример ,,А зори тут тихие,, ,,аты баты шли солдаты,,,,освобождение,,,,В бой идут одни старики,, Да и не для нас сейчас эти новые фильмы.Для кого? А и не для кого. Для праформы .Чтоб сбондить денежные средства.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, salempad сказал:

В последнее время я все с более и более заостренностью как к виду эскуства смотрю на скрытую камеру парнухи.Вот где реально сюжет с главными героями по правдашнаму.А тогда в 70 х парнухи не было .в кино играли самые что не наесть таланты .Я помню плачушего деда ,который до последнего не верил что это постановка.Как пример ,,А зори тут тихие,, ,,аты баты шли солдаты,,,,освобождение,,,,В бой идут одни старики,, Да и не для нас сейчас эти новые фильмы.Для кого? А и не для кого. Для праформы .Чтоб сбондить денежные средства.

Я не знаю для чего и кого-эти постановки!1Но так противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, fantom1 сказал:

Я не знаю для чего и кого-эти постановки!1Но так противно...

Я ЖЕ НАПИСАЛ. для того чтоб на этой лябузе отмыть деньги.Все знают для того чтоб отремантировать кусок дороги надо сразу половина денежного подряда отдать месному ченуше.Но почему то в кино так не думают .А схема все одна и таже.Особенно на гос заказ такие как ,,брестская крепость,, панфиловцы ,ну и т.д.Я же говорю-в парнухе все намного искреней .Главная героиня получила свои лаве и хер докажешь что она это делает не по любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брестская крепость и Панфиловцев...ещё смотреть можно!!!

Ты Андрей вот это попробуй посмотреть....У  меня давно слов нет!!! 2020  по тупизне и иизвращению фильмов про ВОВ  побил все рекорды!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=buPy0MsHwns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот посмотрел Алекс Лютый , мне понравился кроме тупой дочки следака , всё надеялся что её кончат в третьей серии , нет бля овца выжила , а так фильм на троечку , косяков много, так мусора не работали как тут показано , в общем все дибилы , один Алекс красавец . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2020 в 15:46, Staig сказал:

Я вот посмотрел Алекс Лютый , мне понравился кроме тупой дочки следака , всё надеялся что её кончат в третьей серии , нет бля овца выжила , а так фильм на троечку , косяков много, так мусора не работали как тут показано , в общем все дибилы , один Алекс красавец . 

Согласен! Норм фильм!!Понравился. дочка..это  да))))))))неадекват)))

https://www.youtube.com/watch?v=layLT_d7fuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×