Перейти к публикации
vladimir1pl

И вновь начинается коп....

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте комрады, подскажите что можно нести с копа домой, а что нельзя? Я совсем новичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам то как думаешь? 222 и 223 ук.рф изучил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один тупой выпад и :947578886:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой не нужно тащить снаряды,гранаты,патроны и прочие вопы,стволы тоже не нужно тащить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mishka74 сказал:

Ещё один тупой выпад и :947578886:

Ну что ты!)))  Может парень только поиском заниматься стал, может пацаненок? )) У меня в 12 лет, в отцовском гараже чего только небыло!  Когда был в 10 классе, все  вычистили, практически без последствий,  единственное участковый в характеристике все отразил- когда я в военное училище поступал)) На сегодняшний день такое невозможно. Так что пусть спрашивает, да и нас меньше становится- военщиков, так что не шугай ))  Лениградские места- знатные. Владимир1, хочешь с Гагариным состыкую? Ему  копатели нужны ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Зяблик сказал:

Ну что ты!)))  Может парень только поиском заниматься стал, может пацаненок? )) У меня в 12 лет, в отцовском гараже чего только небыло!  Когда был в 10 классе, все  вычистили, практически без последствий,  единственное участковый в характеристике все отразил- когда я в военное училище поступал)) На сегодняшний день такое невозможно. Так что пусть спрашивает, да и нас меньше становится- военщиков, так что не шугай ))  Лениградские места- знатные. Владимир1, хочешь с Гагариным состыкую? Ему  копатели нужны ))

Он четко написал. Ему нужны карты. Если нет доступа то буду флудить и создал тупую тему. Ребенку понятно же что можно трогать что нет. Почитай его посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mishka74 Миша доброго времени суток! Так про карты другой новенький писал.:popcorn: Psilotrip

Изменено пользователем michael macgowan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, michael macgowan сказал:

@mishka74 Миша доброго времени суток! Так про карты другой новенький писал.:popcorn: Psilotrip

И этот тоже. Почитай его все посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нету того что он ищет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mishka74 сказал:

Он четко написал. Ему нужны карты. Если нет доступа то буду флудить и создал тупую тему. Ребенку понятно же что можно трогать что нет. Почитай его посты

а ну если еще повторит тогда в расход его:25a30c010c6b::kop::89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b:947578886:но помоему он образно всетки про спам писал, просто имел виду что лень темы про карты писать -я так понял.

Изменено пользователем michael macgowan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зяблик сказал:

Ну что ты!)))  Может парень только поиском заниматься стал, может пацаненок? )) У меня в 12 лет, в отцовском гараже чего только небыло!  Когда был в 10 классе, все  вычистили, практически без последствий,  единственное участковый в характеристике все отразил- когда я в военное училище поступал)) На сегодняшний день такое невозможно. Так что пусть спрашивает, да и нас меньше становится- военщиков, так что не шугай ))  Лениградские места- знатные. Владимир1, хочешь с Гагариным состыкую? Ему  копатели нужны ))

Лёнь привет...У Гагарина нос зажил после поцелуя с фискарём?))))))от внука  лётчика-героя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Стас! Я не знаю эту историю, да и сомневаюсь что она правдива. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2020 в 01:06, _С.Е.Р.Ж.А.Н.Т_ сказал:

Домой не нужно тащить снаряды,гранаты,патроны и прочие вопы,стволы тоже не нужно тащить.

Спасибо большое.

В 07.05.2020 в 14:57, Зяблик сказал:

Ну что ты!)))  Может парень только поиском заниматься стал, может пацаненок? )) У меня в 12 лет, в отцовском гараже чего только небыло!  Когда был в 10 классе, все  вычистили, практически без последствий,  единственное участковый в характеристике все отразил- когда я в военное училище поступал)) На сегодняшний день такое невозможно. Так что пусть спрашивает, да и нас меньше становится- военщиков, так что не шугай ))  Лениградские места- знатные. Владимир1, хочешь с Гагариным состыкую? Ему  копатели нужны ))

Вы правы только начал, год смотрел ютуб с разными копарями и решил тоже, нравится мне эта тема. С гагариным не очень, мне их подход не очень нравится, вот канал дым отечества гораздо приятнее. А за предложение спасибо.

 

В 07.05.2020 в 19:53, michael macgowan сказал:

а ну если еще повторит тогда в расход его:25a30c010c6b::kop::89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b:947578886:но помоему он образно всетки про спам писал, просто имел виду что лень темы про карты писать -я так понял.

Именно, образно, действительно лень 30 собирать. Ну если уж так всё плохо и нельзя в сообществе копарей скачать карты, а потом похвастаться находками, поделиться впечатлениями, то давайте в расход.(?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vladimir1pl сказал:

 

Именно, образно, действительно лень 30 собирать. Ну если уж так всё плохо и нельзя в сообществе копарей скачать карты, а потом похвастаться находками, поделиться впечатлениями, то давайте в расход.(?

Открою большую тайну, карты которые выкладываются в инет - в основном отработанные карты. Где в Питере живете? Для начинающих лучше всего приобщение к копу по войне в обществе более опытных копарей. Поэтому, общайтесь на форуме, здесь ведь не только о копе разговоры. Я уверен, что спустя некоторое время сдружитесь с кем либо и уже поучаствуете в полноценной экспедиции. Карты скачать можно, но при определенных условиях и поверьте, не при "флуде" в разных темах. Здесь общество копарей, а не флудерастов - не забывайте об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас услышал, спасибо большое. В Петербурге живу в Невском районе, но опробовал коп в курортном. Может и поучаствую когда нибудь в полноценной экспедиции, думаю будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курортном районе у нас живет Андрей Леший. При желании состыкую. А так. вот наводка. 40 км Выборжского  шоссе, песчаный карьер. Старая граница по  Сестре. Можно походить вдоль реки

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, супер, спасибо огромное. Мне на месяц наверно хватит.:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Зяблик сказал:

Открою большую тайну, карты которые выкладываются в инет - в основном отработанные карты.

Лёня, карты не могут быть отработаные еси на них нет пометок копать там , а в основном они нужны для понимания местности , где ты находишься , а если умеешь читать карты то легко найдёшь то что другие рядом будут ходить и не найдут :) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×