Перейти к публикации
Staig

Квадрик Сокол 1.5

Рекомендованные сообщения

ну чисто повыеживаться какой ,,я,, крутой .Но если в условиях комфортных дорог это еще возможно ,то в лесу и болоте выеживаться не передкем .О чем вторая сылка и говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Я хотел просто поделиться своими впечатлениями о квадроцикле СОКОЛ Pro. ну что за аппарат!

Я никак не ожидал такой мощи, хотя все характеристики об этом и говорили. Но одно дело читать про них, а второе - управлять этой махиной. Я на нем и на рыбалку, и на охоту, и просто по бездорожью. Не тонет, не застревает, в общем одно удовольствие на таком бороздить просторы. Кстати, покупал у официальных диллеров, вот их сайт sokol-atv.ru. Чет побоялся покупать б/у. В общем, остался очень доволен покупкой, теперь всем своим знаком его рекламирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, vladimirKO сказал:

Всем привет!  Я хотел просто поделиться своими впечатлениями о квадроцикле СОКОЛ Pro. ну что за аппарат!

Я никак не ожидал такой мощи, хотя все характеристики об этом и говорили. Но одно дело читать про них, а второе - управлять этой махиной. Я на нем и на рыбалку, и на охоту, и просто по бездорожью. Не тонет, не застревает, в общем одно удовольствие на таком бороздить просторы. Кстати, покупал у официальных диллеров, вот их сайт sokol-atv.ru. Чет побоялся покупать б/у. В общем, остался очень доволен покупкой, теперь всем своим знаком его рекламирую.

Фото или видео покатушек покажи . Ну и какие косяки , просто косяков не может не быть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Staig сказал:

Фото или видео покатушек покажи . Ну и какие косяки , просто косяков не может не быть )

Да это рекламщик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У сына такой.И у его друзей.Короче,два по 1,5 с мостами от патрика,и один 1.2 с мостами исудзу.Они в основном по охоте гоняют.Из косяков,х.з.,вроде крепкий.То-се по ходовой ломается,конечно,но там и условия эксплуатации- мама не горюй.

Как по мне,слишком большой.По лесу ездить не очень здорово.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×