Перейти к публикации
ВладВит

Ищу напарника

Рекомендованные сообщения

Нужен напарник на время карантина для копа по Московской области и рядом.Авто имею (пузотерка) Желательно поездки одним днём.Нужен опытный,у самого опыта мало.Все вопросы в личку vveremeenko1@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя из города выпустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера друг ехал в Калужскую обл.-без проблем!Да я и не в Москве...В Одинцовском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая удача?Желающих нет!Или все очкуют,или копари перевелись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ВладВит сказал:

Какая удача?Желающих нет!Или все очкуют,или копари перевелись....

Да все сидят по норам и не лезут некуда , ну а кому то то направление не интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели "шкура ходуном" можно и одному, мало опыта , не трогай вопы и всё что на них похоже, у меня бывает, коллектив не может , езжу один, не далеко и по верхам, размяться, собачку беру, жену....

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ерёма 2 сказал:

Ежели "шкура ходуном" можно и одному, мало опыта , не трогай вопы и всё что на них похоже, у меня бывает, коллектив не может , езжу один, не далеко и по верхам, размяться, собачку беру, жену....

А ты откуда из Брянщины ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

А ты откуда из Брянщины ? 

В личку отписал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Тока зарегался, а так давно в теме. Напарник нужен в Новгородской или в ЛО. Душевными радостями не брезгую) 37 годиков исполнилось. Одному с работы предложил, но он слился как черт. От меня понимание и поддержка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас там много копарей - откликнутся  ...нужно ждать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не дождётся..с таким первым сообщением.да и последующими..впечатление лично у меня уже есть ...не может в компанию зайти..значит ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2021 в 20:54, fantom1 сказал:

Да не дождётся..с таким первым сообщением.да и последующими..впечатление лично у меня уже есть ...не может в компанию зайти..значит ..

А что вам не понравилось в сообщении? Из моего окружения этим никто не занимается. На компаньена с работы сам вышел; он один ходит и места не светит,  а ответить мне не решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2020 в 09:09, ВладВит сказал:

Позавчера друг ехал в Калужскую обл.-без проблем!Да я и не в Москве...В Одинцовском районе

 

В 08.04.2020 в 18:51, ВладВит сказал:

Какая удача?Желающих нет!Или все очкуют,или копари перевелись....

Я не понимаю в терминалогии ,,опытный,, Что вы под этим терменом подразумеваете.? Куда сореентироваться по местности? Где рыть а где нет. ? Как вы вообще имеете привычку копать -все подряд или есть свои нюансы .? Какое у вас престрастие -к чему.? Вы выезжаете по местам своих разработак или кто то что то сказал.? Видите сколько только у меня вопросов.Я вам посоветую для начала мало мальски выложить свои находки .А там мы сами поймем кто вам нужен .Я так понимаю вам нужен опытный чтоб поднатаскал вас по нюансам.У меня корефан тут был Женька .Покинул сайт уйдя в чат ,как дочернее предприятие от сайта .Вот он меня как то тоже прегласил за компанию покопать .Я так покопал что его месный приятель дал мне кличку ,,крот,,и попросил больше меня не звать))).От того что я имею привычку мало ходить и много копать.Но с вами бы сьездил тем более у меня дом по можайке в районе голицына.Вобщем обобщаю .Пообщайтесь с нами с пенсионерами заслуженными и не заслуженными деятелями землепперебрасывающего творчества .А вот так с разбега словно на бирже трудоустройства ,,НУЖЕН НАПАРНИК,, не получится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но обижаться не стоит.Поймите мы все тут оставшиеся благодаря нашей сыкливости .Но это не значит что мы трусы .Нет мы сыкливые от того что ничего не боимся .Как говорила моя бабушка ,,СЫНОК ЛУЧШЕ ПЕРЕСРАТЬ ,ЧЕМ НЕ ДОСРАТЬ,, Мудрая была .96 лет прожила ингушка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, salempad сказал:

 

Я не понимаю в терминалогии ,,опытный,, Что вы под этим терменом подразумеваете.? Куда сореентироваться по местности? Где рыть а где нет. ? Как вы вообще имеете привычку копать -все подряд или есть свои нюансы .? Какое у вас престрастие -к чему.? Вы выезжаете по местам своих разработак или кто то что то сказал.? Видите сколько только у меня вопросов.Я вам посоветую для начала мало мальски выложить свои находки .А там мы сами поймем кто вам нужен .Я так понимаю вам нужен опытный чтоб поднатаскал вас по нюансам.У меня корефан тут был Женька .Покинул сайт уйдя в чат ,как дочернее предприятие от сайта .Вот он меня как то тоже прегласил за компанию покопать .Я так покопал что его месный приятель дал мне кличку ,,крот,,и попросил больше меня не звать))).От того что я имею привычку мало ходить и много копать.Но с вами бы сьездил тем более у меня дом по можайке в районе голицына.Вобщем обобщаю .Пообщайтесь с нами с пенсионерами заслуженными и не заслуженными деятелями землепперебрасывающего творчества .А вот так с разбега словно на бирже трудоустройства ,,НУЖЕН НАПАРНИК,, не получится.

Да, согласен. Не то место, чтобы напарника искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Martes сказал:

Да, согласен. Не то место, чтобы напарника искать. 

Да сто пудово компанию найдёшь 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Martes сказал:

Да, согласен. Не то место, чтобы напарника искать. 

почему не то ??  Иной раз за хорошим человеком очередь .А потом по славянским традициям не когда не надо отказываться от предложения познакомиться ,составить компанию .Любой новый человек это новая голактика.Может иной раз все измениться в твоей жизни после знакомства с человеком .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж и забыл про свою просьбу...А оно...вона аж когда всплыло...Я и сам пенсионер...так что по возрасту ссыкливым быть как то не очень...Плохой пример для молодежи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВладВит сказал:

Я уж и забыл про свою просьбу...А оно...вона аж когда всплыло...Я и сам пенсионер...так что по возрасту ссыкливым быть как то не очень...Плохой пример для молодежи..

А вот тут можно и попиз..ть. Вы не обращали внимания что все героические поступки совершаются в молодые годы.? От того что в пенсионном возросте человек больше задумывается о жизни о ее философии ,о смысле.Вот что в молодости задумываться о смысле и жизни .В молодости хочется дерзать и творить именно в этом она тогда и проявляется .А в пенсионном хочется приостановить бегущий поток времени.Моему сыну 13 лет .он сегодня играяя в машинки наслождался своей игрой .Я ему и говорю ,,НАИГРАЙСЯ чтоб всю жизнь об этом вспоминать ,,Вы думаете он мои слова принял во внимание .?

Где териториально вы живете? Я еще спросил вас в предыдущем посте по интересующим меня вопросам. Вы не ответили . Не хотите ? Или нет надобности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власиха, Одинцовский район.Можете в личку писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad Власиха, Одинцовский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают неслучайные случайности, когда в твоей жизни появляются новое место, человек, события и все переворачивается и будущее играет новыми красками. В моей судьбе год назад так случилось, теперь все встало на свои места, мысли светлее, желания добрее...    регистрация на ЧК))  завёли двух котят, хочу собаку, детей. Желаю вам добра и исполнения желаний.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2020 в 18:51, ВладВит сказал:

Какая удача?Желающих нет!Или все очкуют,или копари перевелись....

Удача она есть или нет. Тут как повезёт. И желающие так же могут быть или не быть. Насчёт очкуют и перевелись- скорее не хотят, не заинтересованы ехать не понятно с кем. Да и московская область не так манит.  За всех не ручаюсь, но, думаю, моё мнение кто то разделит.

Надо понимать, что компания формируется не с бухты барахты. Много составляющих должны совпасть.

А вообще то, если есть желание копать, то можно и одному ездить. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Испанец сказал:

А вообще то, если есть желание копать, то можно и одному ездить. 

По моему глубочайшему убеждению компания только отвлекает, а иногда и раздражает.,вся прелесть именно в "одиночном плавании" исключение-блины, капониры и т.п.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×