Перейти к публикации
Sergei_03rus

Коронавирус

Рекомендованные сообщения

А как вы боритесь с коронавирусом? Если мы откуда и или куда едем город райцентр, то дома по приезду сразу водкой обрабатываем руки и тд)  гости маски и респираторы ну и водку на душу тоже принимаем так дезинфекция внутренних органов и систем. А вы как боритесь с вирусным оккупантом-агрессором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем с ним бороться?вы уже заболели?это истерия властей и цирк сми.у вас своя голова на плечах должна быть.или вы думаете что власть,которая годами обирала свой народ,обычных работяг и пенсионеров,вдруг резко задумалась о нём(народе)?не смешите,вы гриппа,орви тоже так боитесь?

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно а простуду разве можно вылечить водкой или чем то спиртным ? По моему наоборот при температуре тела выше нормы выпив рюмаху ты получаешь тока осложнения на мозг, сердце, печень . 

Да и по поводу что это всё херня я бы так не говорил , не может весь мир сразу устроить цирковое представление . так что как по мне так опастность заражения новым видом вируса вполне реальна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig почему весь мир не может,у них то g20,то давос,то ещё какой форум.они там обсуждают как бы населению жизнь лучше сделать?‍♂вам уже запрещают из дома выходить!!!поди так скажи в медыне,юхнове,кондрово-«на улицу не выходить ни кому».я посмотрю что с там с мэром делать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены сестра живёт в канаде, уже очень давно.думаю если бы там был кипишь,а не цирк-она бы уже 100 раз позвонила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из форумчан за всё это время ни кто даже не обмолвился про эту истерию сми,зато какой-то чел,хз откуда,специально зарегистрировался дабы нам напомнить что во всём мире «вирус» и чтоб мы не забывали:hi:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vassy сказал:

@Staig почему весь мир не может,у них то g20,то давос,то ещё какой форум.они там обсуждают как бы населению жизнь лучше сделать?‍♂вам уже запрещают из дома выходить!!!поди так скажи в медыне,юхнове,кондрово-«на улицу не выходить ни кому».я посмотрю что с там с мэром делать будут.

Бы три дня назад в Калужке, заехал в магазин там тётка в маске , говорит что одну мадам которая приехала из москвы уже забрали , вот теперь весь посёлок сидит по домам . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig я на выходных был в медыне-на заправке как обычно.в савино-дети бегают как всегда.в кондрово всё работает.в малоярославце-народ на улице.в выше перечисленных городах и деревнях народ посадить под замок не выйдет.у меня кореш из кондрово.у них дед оператор(12 часов смена)на котельной,ему за 65.кто за него должен работать?щя дача пойдёт а они «самоизаляция»,ну и изолируся сам тогда и не ходи по улице,а то вдруг чё подцепишь.вы статистику смертей(скажем по европе)в обычное время и сейчас посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vassy сказал:

@Staig я на выходных был в медыне-на заправке как обычно.в савино-дети бегают как всегда.в кондрово всё работает.в малоярославце-народ на улице.в выше перечисленных городах и деревнях народ посадить под замок не выйдет.у меня кореш из кондрово.у них дед оператор(12 часов смена)на котельной,ему за 65.кто за него должен работать?щя дача пойдёт а они «самоизаляция»,ну и изолируся сам тогда и не ходи по улице,а то вдруг чё подцепишь.вы статистику смертей(скажем по европе)в обычное время и сейчас посмотрите.

А у нас маршрутки почти не ходят, людей почти нету и то уже запретили выходить из дома. Выходить можно лишь в магазин, аптеку, вынос мусора и выгул собак и все. Все встало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vassy сказал:

@Staig я на выходных был в медыне-на заправке как обычно.в савино-дети бегают как всегда.в кондрово всё работает.в малоярославце-народ на улице.в выше перечисленных городах и деревнях народ посадить под замок не выйдет.у меня кореш из кондрово.у них дед оператор(12 часов смена)на котельной,ему за 65.кто за него должен работать?щя дача пойдёт а они «самоизаляция»,ну и изолируся сам тогда и не ходи по улице,а то вдруг чё подцепишь.вы статистику смертей(скажем по европе)в обычное время и сейчас посмотрите.

Да в глухих деревнях народ по дому то сидеть не будет , но и гулянья и щатания реально уменшатся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig я не говорю про образ жизни москвы,я про то,как не выходить если дел куча:дача,стройка,ту же резину поменять самому в гараже нельзя что ли уже,в лес одному поехать???дети то дома сидят это понятно,но теперь и взрослым мужикам положено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое к херам представления, вы хоть понимаете какие убытки получает государство от таких представлений и люди мрут не понарошку. Личный пример. Вахту продлили до хер знает какого числа и тем кто сейчас в отпуске (соответственно отпуск продлен) И это не шарашкина контора, а Газпром и ты реально думаешь им вот больше делать нех, как заниматься этой ....й. Победа сообщила, что перелеты тоже отменила и за мой билет баблоний вернется в автоматическом порядке. Закрыли все ТЦ и даже почта не работает,  посылку не смог забрать, сказали в четверг приходите, что не закрылось, закрывает с ментами (даже до ЖБИ завода доепались) И все это конечно представления. Тольк телек смотреть не обязательно, полно информации в интернете (пользуйтесь пока работает). Кругом заговоры одни и даже человек подозрительный оказался. Зарегистрировался что бы нам напомнить ? Надеюсь все будет хорошо и вы правы на все 100. Пусть лучше кругом будут заговоры и представления, но все здоровые и по своему счастливые:hi: 

  • Like 1
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Don36RuS сказал:

Какое к херам представления, вы хоть понимаете какие убытки получает государство от таких представлений и люди мрут не понарошку. Личный пример. Вахту продлили до хер знает какого числа и тем кто сейчас в отпуске (соответственно отпуск продлен) И это не шарашкина контора, а Газпром и ты реально думаешь им вот больше делать нех, как заниматься этой ....й. Победа сообщила, что перелеты тоже отменила и за мой билет баблоний вернется в автоматическом порядке. Закрыли все ТЦ и даже почта не работает,  посылку не смог забрать, сказали в четверг приходите, что не закрылось, закрывает с ментами (даже до ЖБИ завода доепались) И все это конечно представления. Тольк телек смотреть не обязательно, полно информации в интернете (пользуйтесь пока работает). Кругом заговоры одни и даже человек подозрительный оказался. Зарегистрировался что бы нам напомнить ? Надеюсь все будет хорошо и вы правы на все 100. Пусть лучше кругом будут заговоры и представления, но все здоровые и по своему счастливые:hi: 

 

 Люди мрут от обыкновенного гриппа ещё веселей, но из-за него такой шухер почему-то не поднимают. Отсюда  вывод : под видом борьбы с эпидемией проводят какую-то аферу, причём  правительство каждой страны делает что-то в своих интересах. 

  • Like 2
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский никуясе афёра, особенно в Италии! 

По семьсот жмуров в день. Замутили так замутили! ?

Я себе задал вопрос - как я буду жить если из-за моей безотвтсвенности заболеет и умрёт моя мама? Взвесил несложные меры предосторожности и ограничения которые сейчас предлагаются с тем, что будет внутри меня, если я знал и отнёсся похуистично... 

IMG_20200331_191318.jpg

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сейчас не умрёш то потом не выживеш...ещё недельку две и зубы на полку...в стране все запасы народ сжрёт а ввоза нет  все границы перекрыты   кто то в  Рязани ещё протянет немного на своих харчах  а горожане начнут голодный бунт... вот тогда держись...всем мало не покажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАХрычъ простите,вы жмуров лично считали или вам по телевизору показали?когда вируса не было,в италии только по выходным умирали?

@Don36RuS в том то и дело,что ваша контора может себе позволить отпуск рабочим и по пол года оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто любит телевизор и не любит думать:

сегодня ещё раз,днём проезжал-малоярославец(а на обратном пути на герцена в мясную лавку заезжал),медынь(ну маска появилась у кассирши,а перчатки нет),износки,савино(детей не было,но и погода жесть)-вообщем народ ходит измены как в москве у людей нет.никаких доп.постов дпс,росгвардия,танки-не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vassy вы думаете, что я Вам что-то доказывать или объяснять буду? 

Я за свой выбор и свои действия написал. Вы вполне имеете право поступать как сочтёте нужным. Это только Ваш выбор и Вам со своей совестью договориваться. 

Кстати, телевизора дома лет семь не держу))) 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыл как телевизор выглядит и доказывать ничего тоже не собираюсь. Заговоры кругом одни не иначе ? И да на счет контора может себе позволить, а подумать головой НЕ? Кто работать вообще будет? Или ты думаешь пацаны будут сидеть там по пол года ебашить?? А вахту что бы ты понимал продлили с месяца на 3 и это пока что. Это не пирожки продавать на вокзале. Это транс газа и там 10 веток включая Украину. Так что твой малоярославец и кассирша ну вообще блядь не показатель от слова совсем. Так что думай головой, даже если не любишь и про ящик тут нех голову забивать, без него все доступно. На счет жмуров и статистики ( забей смертность населения в Италии ), а то хуйню городить и ссылаясь при этом на статистику ( которую сам не видел ) такое себе. Всех благ и я тоже заговорщик если что. Кругом одни шпионы и представления 

  • Like 2
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, МАХрычъ сказал:

По семьсот жмуров в день. Замутили так замутили!

 

 В Италии население вообще возрастное, и большинство из этих 700 человек в таком возрасте, до которого наши граждане тупо не доживут. Про мать, конечно, правильно - лучше перебдеть, чем недобдеть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,ждите свой аусвайс.а когда вам выдадут расскажите мне как деды фашизм победили:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, МАХрычъ сказал:

@пеновский никуясе афёра, особенно в Италии! 

По семьсот жмуров в день. Замутили так замутили! ?

Я себе задал вопрос - как я буду жить если из-за моей безотвтсвенности заболеет и умрёт моя мама? Взвесил несложные меры предосторожности и ограничения которые сейчас предлагаются с тем, что будет внутри меня, если я знал и отнёсся похуистично... 

IMG_20200331_191318.jpg

Макс привет! За безопасность 5 баллов! Тоже бдим! И да, хорош там толстеть!)) Ты нам нужен с лопатой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ЧК east сказал:

хорош там толстеть!

Это от здоровья!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, vassy сказал:

@МАХрычъ простите,вы жмуров лично считали или вам по телевизору показали?когда вируса не было,в италии только по выходным умирали?

Детский сад. Тебе ссылку дать на похоронное бюро в Италии? Раньше там 10 человек в день обрабатывали. сейчас 10 человек в час и это только в одном небольшом городке. Конечно возраст ушедших от 60, но факт есть факт.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт один!  Появится ещё несколько миллиардеров после,, вируса,,

Народ в России до пидористических выборов по смене конституции-не может бастовать и устраивать демонстрации и бунтовать!!!!

И давно понять надо-не смотря на мелкие дрязги-ВСЕ главы правительств действуют заодно!!!!!! В СВОИХ интересах!!!

И пиздёшь про сотни трупаков...это пиздёшь!!!!

Правильно  Макс(васся)  говорит- свою голову ни кому не приставишь!!!!

Увидите потом как резко этот вирус исчезнет а мы в жопе как всегда!!!!!! Паникёры голубого экрана и лапши от пупка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×