Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, товарищи! Я решил заняться военным копом и копом по старине. Посоветуйте нормальный мд чтобы пробивал нормальную глубину, ценник до 25000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А оно вам надо? Напрягаться куда-то ехать Какалики копать.

За 25т.р можно взять среднего класса прибор. Что бы глубину бил как вы хотите то ценик увиличте в два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 25 к можно купить и каску и пряжку и штыкарь , и бухлишка с мясом , а на остаток можно и девку снять ,

А так купишь прибор , ещё надо херову тучу батареяк , или акумов , карты , тушняк , бенз или солярка , сапоги , потом это всё почистить постирать, да ну его . 

 Я вот с копа приехал из находок два какалика , а по себистоимости включая гостиницу каждый по 5 000 получается а на них даже года выпуска не видно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или у вас девок за пачку семачек оптом  взять можно, или в связи с карантином китайские подделки подешевели (это про  каску и пряжку и штыкарь ) так еще и бухлишка с мясом? Шишка чесаться не перестанет, шашлык с бухлом в унитаз уйдет ( если на него ваще останутся деньги ), покупай прибор, продать всегда сможешь. За такие деньги на ревью ща глянул вот прибор норм. (Приветствую, есть сфт 7272м версия2 12г выпуска доки коробка в наличии,штатная катушка 10 7кгц цена 25т.р")  там вроде и дешевле он есть. Зайди ознакомься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Don36RuS сказал:

или у вас девок за пачку семачек оптом  взять можно, или в связи с карантином китайские подделки подешевели (это про  каску и пряжку и штыкарь ) так еще и бухлишка с мясом? Шишка чесаться не перестанет, шашлык с бухлом в унитаз уйдет ( если на него ваще останутся деньги ), покупай прибор, продать всегда сможешь. За такие деньги на ревью ща глянул вот прибор норм. (Приветствую, есть сфт 7272м версия2 12г выпуска доки коробка в наличии,штатная катушка 10 7кгц цена 25т.р")  там вроде и дешевле он есть. Зайди ознакомься. 

Касон 5 , штыкарь 5-7 , пряга 2-3 , остаётся 10 к , на 10 как можно и напится и мяса пожарить и трипер поймать с кароновирусом 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, харэ флудить, разговор не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergei_03rus новый или бэу? 

У меня первым тёрка 505-я была-простой, надёжный аппарат. 

Бери, ты и 705-ю бэу потянешь, через время поймёшь надо оно тебе или нет; и либо так с ним и будешь ходить(куча знакомых ни на что менять не хотят), либо продать несложно для покупки более профессионального. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а чё у тебя 705 есть бу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери 705, это поле менее в то что попадаешь в диапозон цены , да и сам прибор вполне достойный, те кто будет говорить что не отличиется от 505 го ничем кроме гео локации не верь , 705 чутка пошустрее на отклике . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sergei_03rus сказал:

Ну да, а чё у тебя 705 есть бу?

Это мне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, МАХрычъ сказал:

Это мне? 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergei_03rus сказал:

Да.

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Staig сказал:

трипер поймать с кароновирусом 

:ROFL:Сполз под стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовал купить что то из начального уровня и покопать год ,два.А там видно будет,стоит тратится на дорогое оборудование,или ну его нафиг.Ну и учится лучше на аськах или фишерах. Дёшево и сердито.Да и в случае чего затраты копеечные.А купив сразу что то из среднего уровня надо будет учится им пользоваться.А как учится если опыта нет никакого.Да и в случае не удачного опыта с копом жалко будет потраченных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotik сказал:

А я бы посоветовал купить что то из начального уровня и покопать год ,два.А там видно будет,стоит тратится на дорогое оборудование,или ну его нафиг.Ну и учится лучше на аськах или фишерах. Дёшево и сердито.Да и в случае чего затраты копеечные.А купив сразу что то из среднего уровня надо будет учится им пользоваться.А как учится если опыта нет никакого.Да и в случае не удачного опыта с копом жалко будет потраченных денег.

Верно говорите, я тут подумал, так ябы б/у мд купил бы чтоб не сильно затратно да и все таки первый прибор. Да как то немного очкую в интернете покупать, могут кинуть наверное а то кидал много. Переведешь денег и не вышлют. Ищу потом, заяву катай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Don36RuS сказал:

есть сфт 7272м версия2 12г выпуска доки коробка в наличии,штатная катушка 10 7кгц цена 25т.р"

 

 Да уж, прибор, конечно, хороший, но 12 год - это 12 год. У него вот-вот должен аккум отвалиться, пластмасса устаёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Sergei_03rus сказал:

Верно говорите, я тут подумал, так ябы б/у мд купил бы чтоб не сильно затратно да и все таки первый прибор. Да как то немного очкую в интернете покупать, могут кинуть наверное а то кидал много. Переведешь денег и не вышлют. Ищу потом, заяву катай..

кинут это пол беды. глюченный в парят. вот тут совсем неприятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mishka74 сказал:

кинут это пол беды. глюченный в парят. вот тут совсем неприятно 

Это да.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, пеновский сказал:

 

 Да уж, прибор, конечно, хороший, но 12 год - это 12 год. У него вот-вот должен аккум отвалиться, пластмасса устаёт. 

Смотреть все надо. Это был лишь пример. Кст с этим прибором я и ходил примерно в те же года и вполне себе. Человеку жеж для войнушки и старины. Крч все и сразу и подешевле:-D. Вон рамка лежит дельта плюс, ща наверное стоит тыщ 20 и за пятак пинпойнтер китайский для старины, по верхам ходить:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Don36RuS сказал:

Смотреть все надо. Это был лишь пример. Кст с этим прибором я и ходил примерно в те же года и вполне себе. Человеку жеж для войнушки и старины. Крч все и сразу и подешевле:-D. Вон рамка лежит дельта плюс, ща наверное стоит тыщ 20 и за пятак пинпойнтер китайский для старины, по верхам ходить:ROFL:

 

 У меня прибор отработал десять лет верой и правдой, но акум таки отвалился. Не знаю, как по старине, но по войне - только в путь. Потом пришлось его шаманить, и подшаманенный ещё два года ходил, потом другу подарил. Он, правда, его просохатил. Но успел немного по финикам с ним походить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×