Перейти к публикации
Саня Черный

Привет всем из Соснового Бора!

Рекомендованные сообщения

С кем можно было бы пообщаться о боевых действиях в районе реки Воронки Ленинградской области ,около города Сосновый Бор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань привет .Да с кем угодно .можно пообщаться.Мы тут на любую тему горазды .Но для начала надо хотя бы поздороваться с Ребятами.Уважь своим уважением тех к кому зашел и впредь будь почтителен.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, salempad сказал:

Сань привет .Да с кем угодно .можно пообщаться.Мы тут на любую тему горазды .Но для начала надо хотя бы поздороваться с Ребятами.Уважь своим уважением тех к кому зашел и впредь будь почтителен.

Человек поздоровался... Странный ты, Андрей...))) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно всем привет!Я дико извиняюсь,просто пока разобрался как и куда писать.......Я только начал заниматься более-менее вплотную,изучать историю пока Ленинградской области.Хотелось бы пообщаться с наученными людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды выезжали с женой в лес,нашли пока только 2 копейки 55-го,3 патрона,бутылку Дрездонского завода и кучу осколков.Если честно ,не знаю с чего начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ,начни с литературы.Ты это место хочешь к чему привязать? К месту жительста своего.?. Ты сразу обозначил свои интересы .Пойми .Если кто в этих местах и ходит ему канкуренция не нужна .Ты ему чужой и даверять тебе он не намерен. Информация вещь эсклюзивного характера всегда под запретом у камрадов. Надо заходить из далека. Я тебе даю советы которыми сам не рукодействую .Для начала надо обтереться тут .Составить мнение о себе.Возможно с кем и подружишься поближе Восновном это получеатся с земами .Вот так шаг за шагом ,как нас учили в разведке ты повышая свой авторитет находишь для себя нужную тебе инфо.А ты с разворота и всем в лоб ,,хочу узнать.....,, Да мы тут как зайцы под елкой боимся всего .Для нас каждый новенький как штирлиц в том фильме про войну. Общайся и все само по себе произойдет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Саня Черный сказал:

С кем можно было бы пообщаться о боевых действиях в районе реки Воронки Ленинградской области ,около города Сосновый Бор.

Начни здесь искать инфу 

 https://pamyat-naroda.ru/warunit/98 сд/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Саня Черный сказал:

С кем можно было бы пообщаться о боевых действиях в районе реки Воронки Ленинградской области ,около города Сосновый Бор.

Сань. поверь, Воронку очень хорошо почистили. ее чистят с 1986 года. Но ежели интересно, то есть у нас на форуме  Аскольд, спишись с ним. У него там дача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Саня Черный сказал:

С кем можно было бы пообщаться о боевых действиях в районе реки Воронки Ленинградской области ,около города Сосновый Бор.

А вообще, при выезде из Соснового Бора в сторону Копорья(там где раньше КПП был) вот сразу за ним бери влево и иди. Находки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Ну вот Лёня меня уже опередил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×