Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. У меня наклевывается небольшая поездка в район славного города Брянска в скором времени (вторая половина марта). Есть ли кто тут из местных Аксакалов и имеет ли кто желание/возможность составить компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Strategik сказал:

Доброго всем времени суток. У меня наклевывается небольшая поездка в район славного города Брянска в скором времени (вторая половина марта). Есть ли кто тут из местных Аксакалов и имеет ли кто желание/возможность составить компанию?

В какие именно края и на какое время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал, в Брянск. Вторая половина марта, денька на 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие планы на выезд ?Ну не на березы же смотретьь.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, березки тоже посмотреть можно. Уж очень уже копнуть хочется. Приборы и снаряга есть под разные задачи. Может просто побродить по лесам. Я ребенка привожу на 2 дня в город на занятия, а сам как бы и не нужен. Вот подумал что можно совместить все эти дела. Авто, правда у меня не сильно внедарожное, может кто подхватит из города. С меня топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Strategik сказал:

Я же написал, в Брянск. Вторая половина марта, денька на 3-4.

Ну я теперь понял что в самом Брянске . Я просто в середине Марта буду в брянске , возможно один день а дальше в Белоруссию поеду . 

 А наработки по местам есть какие ? Ну так что бы приехал сразу тебе и наградуха и касоны со штыкарями и планшеты с картами вермахтовские ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, добрый день. Определился со сроками. Буду в Брянске в свободном состоянии 20 и 21 марта. Карты пока не смотрел, но буду подыскивать какие-нибудь лесные хутора/домики лесника и прочие сараи чтобы погулять в поисках старины. Очень они мне понравились в последнее время. Я думаю что в таком опаленном войной районе военные находки будут по-любому. Если кто-нибудь в эти даты проявит желание копнуть за компанию то можно уже ползать по картам и присматривать наиболее живописные места так сказать сообща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в 20 я точно пас , от Брянска смотри в сторону Суземки , в своё время там по киевской Русси не плохо было , даже не обязательно было лезть на урочища , хутора и т.д ну и по ВОВ там тоже мест дохера 

ЗЫ , только одно есть НО, там постарайся что ьы тебя никто не видел . Городок не простой , чужаков там не очень :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Strategik сказал:

Коллеги, добрый день. Определился со сроками. Буду в Брянске в свободном состоянии 20 и 21 марта. Карты пока не смотрел, но буду подыскивать какие-нибудь лесные хутора/домики лесника и прочие сараи чтобы погулять в поисках старины. Очень они мне понравились в последнее время. Я думаю что в таком опаленном войной районе военные находки будут по-любому. Если кто-нибудь в эти даты проявит желание копнуть за компанию то можно уже ползать по картам и присматривать наиболее живописные места так сказать сообща.

Заманчиво. Но уж больно далековато.Если включить пословицу ,,чем дальше ,тем не тронутей ,,то Игорь правельно затронул.Там своих поисковиков полно.А у них трактора ,да и пехом для них 15 верс не растояние.Я уже с этим сталкивался.Когда в одной деревне жил мужик подсаженый на копе он в округе выбил все что можно.Хвастаится находками и завет в гости. Все почему то думают что раритеты имеют свойство размножаться как грибы .Дим другое дело если ты месный или родом из тех мест или у тебя там дом ,или еще какие либо завязки и ты уже там был и знаешь на верняка что там фундаменты есть и они целые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, вот и написал. Вдруг кто из местных тут есть. Я много где по стране бываю в командировках, вожу прибор с собой, и всю эту тему уяснил. Ладно, значит буду фигней страдать и отсыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Strategik сказал:

Ладно, значит буду фигней страдать и отсыпаться.

Схерали ? Там мест дохрена , не надо сидеть, по картам смотри хутора и туда , всё выбить не вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то одному в новом месте не очень. Ладно,буду думать, но прибор по-любому возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Strategik сказал:

Да, как-то одному в новом месте не очень. Ладно,буду думать, но прибор по-любому возьму

Ой да ладно не очень, отъехал подальше , взял прибор и пошёл , главное никому не отсвечивайся и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агась, можно многое - главное не палиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда соберешься в сторону Карачева напиши есть куда сунутся,местный я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×