Перейти к публикации
Александр Александров

Вопрос почему нужно ходить на всех металлах

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Друзья,у меня такой вопрос, почему все предпочитают ходить на всех металлах? Какой результат? Спасибо за внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не все так предпочитают.Скорее даже наоборот.Без дискрима и на всех металлах ходят только некоторые продвинутые пользователи,которые считают что их голова работает лучше прибора.Потому как в противном случае есть большая вероятность пропуска чего нибудь вкусного.С другой стороны есть не малое количество пользователей клюшек,которые скажут что это всё херня,и их личный  прибор всё видит и отсекает как надо.С какими настройками ходить решать только вам.Всё это строго индивидуально.Лично я хожу на всех металлах и спорить и переубеждать противников не стану.Мне больше достанется:-[

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить или не ходить на всех металлах, это зависит от места(мусорное или нет)от предмета поиска(чешуя или колпак )от глубины(где цвет мет пробивает на чернину,а без чернины(на всех металлах) ты на отсечении чермета вообще не поймаешь сигнал) от грунта,от опыта,от помех электролиний ,от собственного желания и лени,от цели поиска(домонгол,где нет монет)от именно поиска только монет ,от военного железа...

Каждый решает для себя сам,я хожу где-надо на всех металлах,а где только на цветнине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Александр Александров сказал:

Всем доброго дня! Друзья,у меня такой вопрос, почему все предпочитают ходить на всех металлах? Какой результат? Спасибо за внимание?

Только на всех металлах потому как глубинный сигнал может цветнину увести в чернину, а так получишь сомнительный сигнал а дальше от желания копать ти не непонятные сигналы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на АллМеталл. Все остальное как секс с резинкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терка только на всех металлах рыжье видит, плюс чернину от цветмета сразу отделить можно

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это не блин и не траншеи ,,на всех металлов ,,нет смысла ходить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×