Перейти к публикации
Иван Александрович

Хочу вступить в поисковый отряд в Воронеже

Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 15 лет живу в Воронеже  копаю уже три года .Хотелось бы вступить в поисковый отряд.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Иван Александрович сказал:

Всем привет, мне 15 лет живу в Воронеже  копаю уже три года .Хотелось бы вступить в поисковый отряд.

http://www.don-poisk.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Staig сказал:

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Иван Александрович сказал:

Всем привет, мне 15 лет живу в Воронеже  копаю уже три года .Хотелось бы вступить в поисковый отряд.

Дело хорошее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не торопись в отряд а то будеш сидеть на крючке у ментов.......кто нибудь из отряда влетит в плохую историю на копе ... проверять  будут весь отряд вплоть до обыска ( напугал?)думай дальше своей головой

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nemez1957 сказал:

не торопись в отряд а то будеш сидеть на крючке у ментов.......кто нибудь из отряда влетит в плохую историю на копе ... проверять  будут весь отряд вплоть до обыска ( напугал?)думай дальше своей головой

 

 Если домой всякое говно ржавое таскать не будешь - не страшно. Кому главное - имена, ржавое говно ни к чему, а если хабар - то отряд, это, конечно, лишнее. Каждый выбирает для себя. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы спросите  у него   ...что ему надо в его возрасте ..железки или имена? я начинал с железок а уж потом пришло время  и к именам подключился...слава богу  железки выкинул... бойцов здаю знакомым из отряда...сам в отряд не лезу ..уже возраст не тот....да и не хотел никогда в отряд вступать ...есть плохие примеры на моём веку да и командиры отрядов себе на уме...знаю таких и не одного...а молодой пускай сам думает надо ему это или нет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nemez1957 Игорь дело говорит...Командиры ещё те упыри... Лучше ЧК-нет банды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nemez1957 Игорь дело говорит...Командиры ещё те упыри... Лучше ЧК-нет банды!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВладВит сказал:

@nemez1957 Игорь дело говорит...Командиры ещё те упыри... Лучше ЧК-нет банды!!!

 

 Да, мы такие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?Я и сам такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь анархию!!! ?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Александровичь.То что вам 15 лет я крайне удивлен и искренне улыбнулся. Отряд нужен всем новичкам ,чтоб по началу ходь как то влиться в эту тему .Научиться работать с картами ,черпать информацию.Я сам с содроганием помню свой первый найденый патрон.Во мне все трепыхало и радовался я как младенец.А мне было под пятьдесят.В армии меня ташнило от стрельб я и до сих пор не имею удовольствия в охоте и безнадобной стрельбы .Стрелял из любого ствола .Был презером ленинградского военного округа по военизированному кросу.это бег со стрельбой и метанием гранаты .Бег в полной амуниции уже не помню сколько км но что то порядка 6-8 . Я к чему?. Да насчет ,,гавна ,,Которые как не странно все таскают ,но имеют мозги чтоб об этом не кому не говорить . Я например рукоделью .Вы можете посмотреть в теме ,,умелые руки,,Болванки очищаю обжигаю и создаю для себя удовлетворительные девайсы. А так все в моем окружении знают что мое престрастие -Бутылки бутыльки и гильзы.Вобщем все куда можно залить воду.))) До оружия я спокоен . Вот и вам того же желаю .А вообще по роду мамы я с Лисок .д. покровка .Удачи

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, salempad сказал:

А вообще по роду мамы я с Лисок .д. покровка .Удачи

Земляк :Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×