Перейти к публикации
mishka74

домкрат

Рекомендованные сообщения

вот в просторах интернета увидел домкрат . кто что думает?

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/domkrat_naduvnoy_4t_65x78sm_runva_airjack4t_1101786586

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорог..и то,что только до -5 заявленно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://timetrial.ru/produktsiya/pnevmodomkraty/naduvnoy-vozdushnyy-avtomobilnyy-domkrat-dlya-vnedorozhnikov-i-dr-avtomobiley-pnevmodomkrat-air-jack/ вот к примеру..ещё и на компрессор хороший останется и на обмыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет блокировок,то их надо пару..а это 17тыр..цена лебёдки..и надо смотреть с какого они материала..а то загнёш в первой же калее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне такой больше нравится.

https://ru.made-in-china.com/co_shashiautoparts/product_Pneumatic-Car-Air-Bag-Jack_rhrhyohgg.html

А проще самому сделать

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую  был  у  меня  такой  .  хрень  полнейшая  только  шланг  остался  .  сам  мешок  порвался  .  при очередном  подъёме  машины . Тут  ещё  надо  подкладки  делать  под  низ  и  верх  ,  я  их  не  делал  Проработал  у  меня  где то  около  года  .  Единственное  что  радовало  ,  мне  его  просто  подарили  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прижились они. Турболет все описал.  Это вариант для поездки с семьей на пикник.  Как матрасы Интекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно. С подушкой понятно. А второй ? То что на колёса одеваются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, mishka74 сказал:

А второй ? То что на колёса одеваются 

Как по мне так от него вреда может быть больше чем пользы.Мало того что нужно одевать сразу на оба колеса(без блокировки) так не понятно как они себя поведут в реале.Кстати вариант из грузовой подушки работает.Проверено.Знакомый даже в сервисе пользуется подобным.(самопальным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша , хайджек , он и на колёса одевается и под бампер и под пороги . Только надо научится им правильно пользоваться что бы зубы не повыбивал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Staig сказал:

Миша , хайджек , он и на колёса одевается и под бампер и под пороги . Только надо научится им правильно пользоваться что бы зубы не повыбивал :)

Игорь! Много место занимает. И тяжёлый. Смотрю альтернативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mishka74 сказал:

Игорь! Много место занимает. И тяжёлый. Смотрю альтернативу

Ну так возьми маленький , метровый , места не много да и чо он тяжёлый , нормально . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, kotik сказал:

Как по мне так от него вреда может быть больше чем пользы.Мало того что нужно одевать сразу на оба колеса(без блокировки) так не понятно как они себя поведут в реале.Кстати вариант из грузовой подушки работает.Проверено.Знакомый даже в сервисе пользуется подобным.(самопальным)

 

Если в говне застрял , то его хрен подсунешь под машину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на нивасе когда застреваю,домкрачу(штатным) по очереди все колёса и подкладываю что-нибудь.в итоге так быстрее всего вылезти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, vassy сказал:

я на нивасе когда застреваю,домкрачу(штатным) по очереди все колёса и подкладываю что-нибудь.в итоге так быстрее всего вылезти. 

Вот тут хайджек в самый раз, быстро и качественно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Trakk сказал:

Если в говне застрял , то его хрен подсунешь под машину.

Так и любой другой так же не подсунешь. Домкратить за колёса долго.Легче подкопаться.А так как у мной предложенного самая малая высота и большая площадь опоры,то опять он в выигрыше.Хайджек не рассматриваю в виду его невозможности применения с подавляющем количеством пузотёрок(не за что зацепить) плюс слишком громоздкий.Да и изначально вопрос стоял о качестве надувных подушек,а не лучшего домкрата для дрищей.Предложил я подобный только в виду его удобства  и надёжности в повседневной возне с авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kotik сказал:

.Хайджек не рассматриваю в виду его невозможности применения с подавляющем количеством пузотёрок(не за что зацепить) плюс слишком громоздкий

Ну не соглашусь , Хайджеком за колесо любую пузотёрку поднимешь , громоздкий то да , но не все есть и маленькие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, kotik сказал:

Да и изначально вопрос стоял о качестве надувных подушек,а не лучшего домкрата для дрищей.Предложил я подобный только в виду его удобства  и надёжности в повседневной возне с авто.

 

Ну так то да , но я то сразу  такое представил))

 

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати.Конкретно эта самоделка обошлась по деньгам в 1500р.(подушка халявная)

DSC_0517.JPG.2f15864734eb1a476c290105fc1bf9e4.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Staig сказал:

Хайджеком за колесо любую пузотёрку поднимешь

Есть большая вероятность вмятин наделать.Особенно когда крылья сильно выступают за колесо.(есть неприятный опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kotik сказал:

Есть большая вероятность вмятин наделать.Особенно когда крылья сильно выступают за колесо.(есть неприятный опыт)

Это да , если конечно опыта нету и не правильно реечный поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защиту хайджека,я в поле его как якорь использовал пару раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Санька сказал:

В защиту хайджека,я в поле его как якорь использовал пару раз..

Запаска по моему понадёжнее будет как якорь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её с калитки откручивать надо,а Джек вкапал штыка на три,прицепился пониже,один за верх держит,другой лебёдкой тянет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×