Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отлично!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trakk сказал:

Отлично!!!!!

 

 Егор, тебя и компании не хватает. Всем каганом мы однозначно там нашли бы яму. Жаль, принимать вас теперь негде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2020 в 23:17, пеновский сказал:

 

 Егор, тебя и компании не хватает. Всем каганом мы однозначно там нашли бы яму. Жаль, принимать вас теперь негде. 

да дом жаль.....  , но всегда возможно в палатках переночевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо ! Фарта под лопату ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тока конина и одна пуговка!Да же показывать стыдно!!!Но новый год то же открыл!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дитрих сказал:

А у меня тока конина и одна пуговка!Да же показывать стыдно!!!Но новый год то же открыл!С ув.

 

 Ищущий - обрящет ! Это именинник говорил, значится, так тому и быть ! 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2020 в 23:17, пеновский сказал:

 

 Егор, тебя и компании не хватает. Всем каганом мы однозначно там нашли бы яму. Жаль, принимать вас теперь негде. 

Привет Тарас! А Женькин дом то стоит? А в округе хаты есть? Не думаю что они дорого стоят, пошукай, а дальше придумаем что либо. Женькин так вообще восстановить можно. А банька цела еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зяблик сказал:

Привет Тарас! А Женькин дом то стоит? А в округе хаты есть? Не думаю что они дорого стоят, пошукай, а дальше придумаем что либо. Женькин так вообще восстановить можно. А банька цела еще?

 

Всё цело, и дом, и баня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пеновский сказал:

 

Всё цело, и дом, и баня. 

Так там шмон навести, окна поменять и можно ночевать. Женькина дочь навряд ли претензии предъявит. Сколько там вложений, рублей на 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зяблик сказал:

Так там шмон навести, окна поменять и можно ночевать. Женькина дочь навряд ли претензии предъявит. Сколько там вложений, рублей на 30?

 

 Наверно так. Неплохо бы для начала на крышу что-то кинуть, вроде рекламного плаката, чтоб не мок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, если исходить из этого https://pogoda.mail.ru/news/40185231/ то мы скоро к тебе в гости  приедем, надо тему создать. Банер на крышу- не проблематично. Кроме  банера что еще нужно? Электрика осталась или как у тебя- обрезали? 30 000 насобирать тоже не проблема, мы  при выезде прожираем больше. Прикинь что еще нужно? Насколько я помню, окна точно менять. Хлам Дима Шприц и Федя вытащат(может и ружье найдут, которое искали :) )))

Мост как там? Небось все рухнуло и только брод?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зяблик сказал:

Тарас, если исходить из этого https://pogoda.mail.ru/news/40185231/ то мы скоро к тебе в гости  приедем, надо тему создать. Банер на крышу- не проблематично. Кроме  банера что еще нужно? Электрика осталась или как у тебя- обрезали? 30 000 насобирать тоже не проблема, мы  при выезде прожираем больше. Прикинь что еще нужно? Насколько я помню, окна точно менять. Хлам Дима Шприц и Федя вытащат(может и ружье найдут, которое искали :) )))

Мост как там? Небось все рухнуло и только брод?

 

 Да. только брод, мост на дне реки лежит. Вот со светом - всё, как я и предполагал, трансформатор электрики сразу срезали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, пеновский сказал:

трансформатор электрики сразу срезали. 

Та тоже не проблема. бензогенератор стоит копейки. Нас волнует прозрачнось  окон в световой день, целостность печки, спальные места и тепло в гадкую погоду. Огромный плюс что осталась целой баня. Хоть она и по Черному топится, но классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×