Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так как мой голд хантер приказал долго жить,спустя два сезона.да и то кнопки сломались..полез я на али..

https://ru.aliexpress.com/item/4000113151649.html?src=google&src=google&albch=shopping&acnt=494-037-6276&isdl=y&slnk=&plac=&mtctp=&albbt=Google_7_shopping&aff_platform=google&aff_short_key=UneMJZVf&&albagn=888888&albcp=1626924677&albag=67602394011&trgt=830947559930&crea=ru4000113151649&netw=u&device=c&gclid=CjwKCAiAwZTuBRAYEiwAcr67OTguKUPqtd994BRppeos2HTWxT9BjZ2MfFn4s8v-Hi3PKj1Cq--_yhoCqv0QAvD_BwE&gclsrc=aw.ds

 

есть у кого такой? как чуйка.? по  отзывам народ доволен. да и 500 рэ не деньги..а то гарет за 10тыр чё то жаба душит..

хотя у китаёзов тоже гарет за 1500есть)) чё взять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенности:

-Эта модель будет издавать звук и вибрировать, но не всегда звучать и вибрировать, когда она держится неподвижно в наличии металла, и она не будет пищать, когда этот детектор включается.

 

Это как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень это а не пин 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.ну это понятно:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время у Ашанов ходили барыги и продовали Штили за 3000 р.Которые работали только на один завод..500 р.-???? А что можно произвести на эти деньги.и какая тогда вообще себестоимость товара .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перфоратор от тех барыг..лет десять уже долбит))не каждый день конечно...короче.промониторив рынок предложений и пересмотрел уеву тучу роликов и отзывов.решено брать голд Хантера опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2019 в 21:06, Санька сказал:

есть у кого такой? как чуйка.?

Летом подобный купил.Чуйка чуть чуть меньше чем у Гарета.В остальном никаких отличий.А если посмотреть на цену,то ну его навиг этот Гарет. Брал в этом магазине

https://ru.aliexpress.com/item/32676470174.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7df833edcATTiK

В 08.11.2019 в 21:29, МАХрычъ сказал:

Особенности:

-Эта модель будет издавать звук и вибрировать, но не всегда звучать и вибрировать, когда она держится неподвижно в наличии металла, и она не будет пищать, когда этот детектор включается.

Этот косяк уже несколько лет как исправили.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2019 в 21:06, Санька сказал:

В этом магазине брать не рекомендовал бы.Нет отзывов.Может быть развод.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня там вроде большие скидки на Али, может и Гарет понизился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bolo сказал:

Сегодня там вроде большие скидки на Али, может и Гарет понизился.

Скидки-это развод.До скидок товары были дешевле.Цены подняты задним числом.А Гарет у китайцев не настоящий.Второй год специально слежу за так называемыми скидками.Примерно за месяц до них цены начинают постепенно расти,а в день скидок они делают вид что скинули.Но в реале дороже процентов на 10, минимум.Через месяц цены опять станут ниже.

Пример.Летом

5dc9c216a151b_.jpg.b0ade6f2a48bedb51fc791ecf7e8abda.jpg

Сейчас в том же магазине

1.jpg.8e7e223d476ea77cd5c3c380c0766762.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotik сказал:

Скидки-это развод.До скидок товары были дешевле.Цены подняты задним числом.А Гарет у китайцев не настоящий.Второй год специально слежу за так называемыми скидками.Примерно за месяц до них цены начинают постепенно расти,а в день скидок они делают вид что скинули.Но в реале дороже процентов на 10, минимум.Через месяц цены опять станут ниже.

Пример.Летом

5dc9c216a151b_.jpg.b0ade6f2a48bedb51fc791ecf7e8abda.jpg

Сейчас в том же магазине

1.jpg.8e7e223d476ea77cd5c3c380c0766762.jpg

Гарет конечно китайский. Я согласен что бесплатный сыр тока в мышеловке. Просто как-то жене брал смартфон, с большими скидками на самом деле. А по гарету хз, может будет работать не хуже фирменного. Там схема не сложная, Хуле это для китайцев, они и АПЛ штампуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bolo сказал:

А по гарету хз, может будет работать не хуже фирменного

Под видом Гарета продают GP.Работают незачительно хуже.По телефонам то же косяки.Брал в своё время мобилку Sony,оригинальную.Благо дешевле на 12 тысяч.В результате получил очень похожую копию.Хотя продавец божился что оригинал.Но вот только Sony не выпускала мобилку с таким IMEI как мне продали.За 3 месяца спора вернули только половину денег.К тому же сейчас кошусь на приобретение новой мобилки,потому как старый морально устарел.Но Sony мне сейчас не потянуть и выбор сделал за этим.И что мы видим.В день скидок у китайцев это.

5dc9c929607d3_.jpg.d9a87ac2b1e6994cf582e27ef7712dc1.jpg

Но смотрю в первом попавшем магазине на яндекс маркете и вижу это.

1.jpg.ca249f7702e4a5756b848eeb9e9cc8fc.jpg

Как то не особо дёшево.

Изменено пользователем kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kotik сказал:

Под видом Гарета продают GP.Работают незачительно хуже.По телефонам то же косяки.Брал в своё время мобилку Sony,оригинальную.Благо дешевле на 12 тысяч.В результате получил очень похожую копию.Хотя продавец божился что оригинал.Но вот только Sony не выпускала мобилку с таким IMEI как мне продали.За 3 месяца спора вернули только половину денег.К тому же сейчас кошусь на приобретение новой мобилки,потому как старый морально устарел.Но Sony мне сейчас не потянуть и выбор сделал за этим.И что мы видим.В день скидок у китайцев это.

5dc9c929607d3_.jpg.d9a87ac2b1e6994cf582e27ef7712dc1.jpg

Но смотрю в первом попавшем магазине на яндекс маркете и вижу это.

1.jpg.ca249f7702e4a5756b848eeb9e9cc8fc.jpg

Как то не особо дёшево.

Там же у них много всяких продавцов))) Это же рынок. Я Свой AGM x1  брал на Али. Пользуюсь 3года. Хотя у людей он глюкал уже через пол года, вот и пойми че кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот часы тоже касио, ремешок постоянно ломался. У нас он стоит 1200, на Али взял за 250

IMG_20191112_000528.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bolo сказал:

Там же у них много всяких продавцов

Согласен.Но вот только выбрать того,который не торгует фуфлом сложно.Я обычно перед покупкой тщательно обговариваю всё с продавцом.Потом в споре наш диалог является хорошим доказательством того что мне продали не то что обещали.Так происходит в половине случаев.Редко попадается так что бы продали то что обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kotik сказал:

Согласен.Но вот только выбрать того,который не торгует фуфлом сложно.Я обычно перед покупкой тщательно обговариваю всё с продавцом.Потом в споре наш диалог является хорошим доказательством того что мне продали не то что обещали.Так происходит в половине случаев.Редко попадается так что бы продали то что обещают.

Как ты с ними договариваешься хз, надо знать китайский бля. Там, такую пургу метут- здравствуй мой друг, я неху не понимаю, четы хочешь, давай отправить тебе лучший товар ну и все в этом духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bolo сказал:

Вот часы тоже касио, ремешок постоянно ломался. У нас он стоит 1200, на Али взял за 250

С часами это вообще отдельная тема.Всегда предпочитал качественную механику.Но стоит она дорого и обязательно бил на работе в течении нескольких месяцев.Плюнул.Купил китайские электронные.До сих пор как новые.Хотя часы больше не ношу:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kotik сказал:

С часами это вообще отдельная тема.Всегда предпочитал качественную механику.Но стоит она дорого и обязательно бил на работе в течении нескольких месяцев.Плюнул.Купил китайские электронные.До сих пор как новые.Хотя часы больше не ношу:-D

Мне на днюху подарили дети, то что я хотел! Там компас, давление итд

IMG_20190921_114411.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bolo сказал:

Как ты с ними договариваешься хз, надо знать китайский бля. Там, такую пургу метут- здравствуй мой друг, я неху не понимаю, четы хочешь, давай отправить тебе лучший товар ну и все в этом духе

Примерно так

5dc9d21763c6c_.jpg.5581b385baf00053d5d220250714ef4b.jpg1.jpg.6f3852054e6d5caf73ef7aa78a2fb6c6.jpg

И вот что из этого выходит.

2.jpg.a3452c9b76e2949cc4a5fc0567260d75.jpg

Всё они понимают.Пургу гонят специально пытаясь вас запутать.Обещают золотые горы,но стоит поверить и они вас тут же кинут.Главное не верить ни единому слову и не естись на обещания. и гнуть свою линию.Тогда есть шанс получить своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо дружище, это сложный процесс для меня. Я стараюсь не грузить себя лишними проблемами. Это вредно для моего растущего организма))):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bolo сказал:

Мне на днюху подарили дети, то что я хотел! Там компас, давление итд

Последние,которые я купил жене.Противоударные,пыле-влаго не проницаемые.Встали без видимой причины спустя всего 7 лет.А мастерских(нормальных) у нас нет.Больше с часами я не связываюсь.

DSC_0476.JPG.d016c6136402ae92657152e8d2b34eb6.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bolo сказал:

Оооо дружище, это сложный процесс для меня. Я стараюсь не грузить себя лишними проблемами. Это вредно для моего растущего организма))

А у меня очередной спор.Прислали вот такое,свеже перекрашенное,кривое бэушное фуфло.

DSC_0470.JPG.580c4cef6f63c7696a95e1d2dba2c78c.JPGDSC_0474.JPG.70b88fe9244c775da698b2f2c1557090.JPG

Вместо этого.

5dc9d7c36e94e_.jpg.905796d9a4438fd8a6fd516e253a907d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а есть мнения по металлодетекторам строительным? я тут в ОВI смотрел Матрикс, кажется. Он находит металл, проводку, дерево на глубине 16 см, стоит 5 тыр. Бош дороже , но и функционал поболе. ( я имею ввиду использование в качестве ПИНа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В земле ему кирдык быстрый придёт..имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2019 в 20:59, Дим Димыч сказал:

Народ, а есть мнения по металлодетекторам строительным? я тут в ОВI смотрел Матрикс, кажется. Он находит металл, проводку, дерево на глубине 16 см, стоит 5 тыр. Бош дороже , но и функционал поболе. ( я имею ввиду использование в качестве ПИНа)

Не выдумывай хрени , уже прошедший вариант лет так как пять назад , во первых в земле слепнут , во вторых хватает не надолго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×