Перейти к публикации
Staig

Фильм Спасти Ленинград

Рекомендованные сообщения

Хороший фильм

 

Спасти Ленинград

 

 

post_5bfe52cce0367.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел.Нормально,но не зацепило...второй раз смотреть наверное не буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой, но не более. Ещё до выхода фильма читал первоисточник-впечатляет.

https://aif.ru/society/history/spasti_leningrad_podlinnaya_istoriya_ladozhskogo_titanika#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошак @fantom1 @Staig Посмотрел.  По мне, так  фильм не получился . Даже можно сказать херня полная. На троечку не тянет.  Репрессированный не за что, ботан учёный, монстр ГБшник  (ставший в конце фильма  хорошим), проблема с роялем, милая собачка (которую злой матрос не выпустил на верх),  скрипачки играющие в затапливаемом трюме... И другие тухлые режиссерские находки не впечатлили. Пытался заставить себя погрузиться в атмосферу страшной блокады Ленинграда и начать сочувствовать главным героям НО НЕ СМОГ... :hi:

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел раз , через некоторое время по эпизодам , потом местами , съёмка не плоха , актёры адекватны , но души у фильма нет ! , не притягивает к экрану , но сказать что фильм откровенно плохой нельзя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2019 в 08:57, Михаил Малышев сказал:

@Кошак @fantom1 @Staig Посмотрел.  По мне, так  фильм не получился . Даже можно сказать херня полная. На троечку не тянет.  Репрессированный не за что, ботан учёный, монстр ГБшник  (ставший в конце фильма  хорошим), проблема с роялем, милая собачка (которую злой матрос не выпустил на верх),  скрипачки играющие в затапливаемом трюме... И другие тухлые режиссерские находки не впечатлили. Пытался заставить себя погрузиться в атмосферу страшной блокады Ленинграда и начать сочувствовать главным героям НО НЕ СМОГ... :hi:

Согласен целиком и полностью. Еще он мне напомнил 2 пендосовских фильма. Что-то в нем отт рядового Раена и титаника. Короче смесь армяшки и деревяшки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо, на четверочку

отечественный кинематограф как всегда слабоват, перед зарубежьем. Но уже уже лучше, чем Ленинград или например Единичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×