Алексей75

Рюкзак ,кто каким пользуется и чем набивает.

Recommended Posts

Купил РД -54,не тестил ещё,как думаете господа ,норм ранец?или нет?И чем его набить необходимым, посоветуйте.Может я чего-то пропустил.Опыт у всех разный.

@Алексей75 Я  на АлиЭкспресс (не реклама)  весной  заказывал.  ц. 1270 руб с доставкой  обошёлся :-D. Лямки очень быстро вырвались из швов при нагрузке  около 20 кг. Сам тут же в лесу прошил по новой. И всё  лето  ходил, не мог нарадоваться.  Объём (заявленный продавцом 70л.)  Спокойно входит  Аська400 с НелАтак15", лопатка зубр , палатка одноместная, скромный рацион на неделю .И много мелочи всякой...:hi:

SAM_0980.JPG

SAM_0982.JPG

• Upvote 1

Пользую польский, горнострелковый.. Лет 5...Обьем 80 л. Не дорого брал, пошив так себе, но ещё жив с учётом пользования многократно го даже удивлён... Набивается всякой муйней, от водки до металлолома. :-D

Trakk    162

Разгрузка бундес , добавил один большой сумк и норм.За глаза хватает

Bolo    1,238

Чето ломы уже эти рюкзаки таскать))) В машине бывает по три рюкзака, особенно летом. Один-рыбалка, второй спиннинговые снасти, третий копарский. Натаскался я их уже.:-D

коп110.jpg

коп134.jpg

nemez1957    43

Jedem das Seine

Staig    1,068

У меня такой 

60 л. 

На этот ум не купил бы не за что . 

Кроме прибора ни чо не влазит и не удобный 

Хотя с другой стороны, прибор вожу , по лесу если надо есть маленький дежурный , но чаще тока с разгрузкой хожу 

1.png

2.png

Я вообще с вещмешком хожу ))

Тёрка помещается, термос, хавчика на день с запасом, отвёртка с саморезами, нож, два фонаря, аптечка. Пару раз топор помещался. Если с камрадом, то ещё пузырь сэма.

• Upvote 1

salempad    438

Я наверно один из не многих ,кто в лес для копа одеваю все то что имеет позицию -надежности и безжалостном к нему отношения,Но не в коем ,,красиво и модно,,,Рюкзаков несколько.Но все большие.От того что должны выдержать как и по весу вместимого так и по обьему.Запихиваю буквально все что ,,глазам мило.,, Иной раз и кап срежу .Бензопилу беру с собой одноручку-сучкорезку.Рюкзаком беру несколько.От того что по выходу из леса ,скидываю в машину и беру пустой.Начнешь перебирать -время потеряешь для благоустройства и приготовления еды.А иной раз если не один то не хочется показывать то что в нем лежит.Бывает и такое.лИШНИЕ глаза в нашем деле не нужны.От того что стеклянные бутылки могут разбиться от ,,сглаза,,))))

Влад 72    510

Уже пять лет тягаю. Вместительная, на сотню литров, длина 0,8 метра, материал качественный, не промокает и не рвётся. Тфу тфу. Сумка рюкзак Британия нато. Маленькая часть того что внутри. Очень удобна в командировках. Operation Traveling Bag

SAM_5467.JPG

SAM_5468.JPG

SAM_5469.JPG

SAM_5466.JPG

Я у Сильвера купил года 4 назад британский Air Forse б.у.-  классная вещь. Жаль, больше нет их. МД влазит, саперка, если надо, термос, бутеры.