Перейти к публикации
Dshprits

Ложь «Штрафбата». Что на самом деле представляли собой штрафные части?

Рекомендованные сообщения

@пеновский Принято Тарас!  С Лёней то мы пересеклись и поручкались..Вот прости ,тебя не помню...щас попробую фото своровать с того слёта...может и рядом где окажемся..

 

А по поводу коммунны.....попробую....

Читая и изучая историю...принял и имею своё мнение...

с 1917  года по 1953   это сплошная борьба упырей за власть..с миллионными жертвами!!!  Жертвами своих! Не врагов!

Ленин на смертном одре был против сталина!!!-Только не его!

Сталин пришёл и потом годы маньячного   уничтожения своего народа.миллионами!

 

Войну не он выиграл!  политика и выросшее поколение зомби,50 % которых из детдомов ...дети врагов народа.Но воспитанные властью!  

Украина тому пример за последние 30 лет-они не виноваты,это воспитание и пропаганда!

Войну с Немцами выиграло наше поколение дедов,отцов,  которые помнили Родину! и зомби сталина! Пушечное мясо! Трупами завалили!

Нищета и голод,рабское существование продлилось до 1961 года.

Вот тогда и паспорта и деньги стали в минимальном количестве выдавать  всесто справок и трудодней!

И ВОТ  НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО  В ИМПЕРИИ НА ТРУПАХ!

с 1961 по 1991 год!

Это правда-самые лучшие времена в истории не только России но и всего мира! Вот их мы и помним! И я горжусь ,что вырос и воспитывался тогда!А теперь  мы  в полной заднице и без войны побеждены западом! просрали ВСЁ!!! Что наши деды хоть при сталине удержали своей честностью перед Родиной!

Но это не отменяет   моего ...мнения ,что ленин и сталин кровожадные ублюдки-купленные на бабки немцев и иже с ними и уничтожившие  Великую Российскую Империю!

А вернулись то к чему???????

 

 

 

 

Не хочу более,обсуждать тему ...я всё высказал.Моё мнение останется со мной,на копе мы про политику не говорим...да и здесь более не собираюсь! Просто буду стараться мимо проходить....тебе Тарас в твои скоро 50 лет я ни чего не докажу  Но и мне в мои скоро 50   не пытайся навязать то что я не приму уже!

Ну и извини за выпады мои,наезды,оскорбления ...

Если ручкались-значит друзья ! С Ув Стас

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, fantom1 сказал:

@пеновский Принято Тарас!  С Лёней то мы пересеклись и поручкались..Вот прости ,тебя не помню...щас попробую фото своровать с того слёта...может и рядом где окажемся..

 

А по поводу коммунны.....попробую....

Читая и изучая историю...принял и имею своё мнение...

с 1917  года по 1953   это сплошная борьба упырей за власть..с миллионными жертвами!!!  Жертвами своих! Не врагов!

Ленин на смертном одре был против сталина!!!-Только не его!

Сталин пришёл и потом годы маньячного   уничтожения своего народа.миллионами!

 

Войну не он выиграл!  политика и выросшее поколение зомби,50 % которых из детдомов ...дети врагов народа.Но воспитанные властью!  

Украина тому пример за последние 30 лет-они не виноваты,это воспитание и пропаганда!

Войну с Немцами выиграло наше поколение дедов,отцов,  которые помнили Родину! и зомби сталина! Пушечное мясо! Трупами завалили!

Нищета и голод,рабское существование продлилось до 1961 года.

Вот тогда и паспорта и деньги стали в минимальном количестве выдавать  всесто справок и трудодней!

И ВОТ  НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО  В ИМПЕРИИ НА ТРУПАХ!

с 1961 по 1991 год!

Это правда-самые лучшие времена в истории не только России но и всего мира! Вот их мы и помним! И я горжусь ,что вырос и воспитывался тогда!А теперь  мы  в полной заднице и без войны побеждены западом! просрали ВСЁ!!! Что наши деды хоть при сталине удержали своей честностью перед Родиной!

Но это не отменяет   моего ...мнения ,что ленин и сталин кровожадные ублюдки-купленные на бабки немцев и иже с ними и уничтожившие  Великую Российскую Империю!

А вернулись то к чему???????

 

 

 

 

Не хочу более,обсуждать тему ...я всё высказал.Моё мнение останется со мной,на копе мы про политику не говорим...да и здесь более не собираюсь! Просто буду стараться мимо проходить....тебе Тарас в твои скоро 50 лет я ни чего не докажу  Но и мне в мои скоро 50   не пытайся навязать то что я не приму уже!

Ну и извини за выпады мои,наезды,оскорбления ...

Если ручкались-значит друзья ! С Ув Стас

 

 Вот это достойный оппонент. Я ожидал привычного катания на хуях. Значит, ты можешь слушать и слышать. Я ничем от тебя не отличаюсь, мы примерно одного возраста и вливали нам в уши одно и то же. Про воспитание и пропаганду с тобой согласен полностью. Извини и ты меня, если чем задел. Но подумать и сопоставить никогда не поздно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Так что там думать?  Ты решил для себя одно(из воспоминаний предков и изучения литры) я по ним же иду и принял себе другое.   Не нам судить о том что было! Вот помнить нам!   да и не за что извинять! Мнение достойно уважения и принятия Ну и автора уж нельзя глупцом назвать?

С Ув Стас!   просто тот кто ручкался на сборе смола.фото не нашёл(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom1 сказал:

@пеновский Так что там думать?  Ты решил для себя одно(из воспоминаний предков и изучения литры) я по ним же иду и принял себе другое.   

 

 Думать вообще никогда не поздно. Вот Вассерман даже в годах поболе наших своё мнение поменял. Он, конечно, не показатель, но пример. Вот эти вот оценки про "зомби , нищету и рабское существование" оставь для своих предков. А мои деды были смелые и достойные люди, которые приняли все вызовы времени, с честью вынесли все испытания . И всё время занимались тем, что им нравилось. Николай Васильевич из сына раскулаченного, у которого даже дома своего не было, дорос до председателя колхоза. Егор Яковлевич работал в колхозе, потом на дороге, любил очень охоту. 

 Кто даёт оценки про "рабское существование " ? Офисные клерки, которые боятся своего босса до усрачки ? Или мелкие лавочники, которые ждут со дня на день, что их прихлопнут не сегодня - завтра налоговые или большой бизнес ? Или "сильные мира сего" , которых " заграничные партнёры" за глаза и в глаза чморят,не без оснований считая шпаной, "взявшей на хапок" огромные бабки ? Так их санкциями поставят ( уже поставили) в нужную позицию, и посмотрим тогда, какие они "нерабы". 

 Насчёт того, что всё просрали, возражений нет.  

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Тарас фото с встречи не могу найти

 

Может в клипе(там есть несколько фот со слёта)   себя покажешь? Не помню тебя   а хочется понять с кем общаюсь..

 

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom1 сказал:

@пеновский Тарас фото с встречи не могу найти

 

Может в клипе(там есть несколько фот со слёта)   

 

 Не, не попал. Но слёт точно тот, помню мужика с гармошкой, мы с ним пели полвечера,  флотского и как мужику менору дарили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да херли тут спорить. Вот пруф, с датами и номерами приказов, так все и было. И сралин виновен в расстреле нескольких миллиардов наших граждан НИЗАЩО!!1 А несколько миллионов, говорят, он расстрелял лично из шмайсера, от бедра :ROFL:

 

П.С. Спасибо сегодняшней власти и жирующим бородатым пидарасам в рясах. Если бы не они, я так бы и продолжал думать, как описал выше. Но теперь то я понимаю, что Сталин, оказывается, был крайне добрым и нежным человеком, и многого просто не "доделал", по доброте душевной

 

yXbLSvp5KAo.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2019 в 22:23, пеновский сказал:

 

 Не, не попал. Но слёт точно тот, помню мужика с гармошкой, мы с ним пели полвечера,  флотского и как мужику менору дарили. 

Ну блин не помню я твоего лица))))хоть в личку скинь вспомнить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom1 сказал:

Ну блин не помню я твоего лица))))хоть в личку скинь вспомнить)))

 

 Да я не прячусь, тут часто мелькаю : 

IMG_20190805_142002.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пеновский сказал:

 

 Да я не прячусь, тут часто мелькаю : 

IMG_20190805_142002.jpg

Как раз половина тела мелькнула справа на фото  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dinn сказал:

Как раз половина тела мелькнула справа на фото  :-D

 

 Это наш Иваныч, стыдно его не признать . :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, пеновский сказал:

 

 Да я не прячусь, тут часто мелькаю : 

IMG_20190805_142002.jpg

крайний с лева?:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский ВСЁ!!!  Вспомнил!!!!  Вроде и пацаны тогда были на слёте!))))Ну вот с новым знакомством! Жму руку!)):drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom1 сказал:

@пеновский ВСЁ!!!  Вспомнил!!!!  Вроде и пацаны тогда были на слёте!))))Ну вот с новым знакомством! Жму руку!)):drink:

 

 Взаимно ! :friends: Пацаны, правда, на слёте быть не могли, их тогда ЯТД ещё не было. А вот того перца в растаманской шапке помню, он молодым девочкам всё по ушам ездил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dshprits сказал:

крайний с лева?:ROFL:

 

 Не угадал - средний ! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пеновский сказал:

 

 Взаимно ! :friends: Пацаны, правда, на слёте быть не могли, их тогда ЯТД ещё не было. А вот того перца в растаманской шапке помню, он молодым девочкам всё по ушам ездил.  

Точно  точно...там другие детишки бегали....и перца в шапке помню))))))  Да народу полно было...я то пил...то ходил даже с прибором...даже нашёл чото по 1812...и спал..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom1 сказал:

Точно  точно...там другие детишки бегали....и перца в шапке помню))))))  Да народу полно было...я то пил...то ходил даже с прибором...даже нашёл чото по 1812...и спал..)))

 

 Помню, вроде один ты и нашёл что-то, помню, пули и пуговицы с номером показывал. Лично я только две наших каски нашёл, выхожено всё кругом вноль, даже гильзу сраную не нашёл. Охрененное место для слёта ! Потому я тож на пузырь пересел, бесполезняк. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Во с того слёта ещё нашёл))) моя морда

i.jpg.f155d13139301796a5f72f155af10fcd.jpgi.jpg.c72ada4bd381eeb13a60756722a4d0a7.jpg

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×