Перейти к публикации
fantom1

Рога быка,коровы,змеиную шкуру куплю..

Рекомендованные сообщения

В 29.09.2019 в 07:10, Дитрих сказал:

Ты что,ОХРЕНЕЛ совсем?Какие деньги????????С ув.

Слав так хоть за пересыл!  отпишу в личку чуть позже! Спасибо! С Ув Стас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были коровьи и бычьи рога!Как то хотел заморочиться на немецкую каску их пришпандорить!Со временем передумал,а рога выбросил!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Дитрих сказал:

У меня были коровьи и бычьи рога!Как то хотел заморочиться на немецкую каску их пришпандорить!Со временем передумал,а рога выбросил!С ув.

Слав ну я не буду пока тайну открывать..зимой покажу для чего искал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те рога что у меня,отлично подойдут для рукояток ножей!!!!С ув.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дитрих сказал:

IMG_8650.JPG.444f6a3e32f2f27443826ea8f744e652.JPG

Слав!  благодарю!!!!  Они мне не только на ножи НО  и для другого творчества пойдут..которое покажу зимой!  Да и это лось молодой!   СПАСИБО!!!!  Вот угодил так угодил! С Ув Стас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рога поехали!С ув.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Дитрих сказал:

Рога поехали!С ув.

Понял Слав! Завтра на сутки..приду отпишу.Спасибо С Ув Стас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слав всё пришло!!!!!!  Очень   благодарен за подгон!!!!!! С Ув Стас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гдеж ты раньше был, повыкидывал докуя при переезде. Даже где-то предлагал купить, но уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bolo сказал:

Гдеж ты раньше был, повыкидывал докуя при переезде. Даже где-то предлагал купить, но уже не помню.

Игорь   ну где ..где???  Не надо было вот щас надо!!!!  И вопрос про шкуру  и рога бычьи висит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, fantom1 сказал:

Игорь   ну где ..где???  Не надо было вот щас надо!!!!  И вопрос про шкуру  и рога бычьи висит )))

Понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Черный Капеллан сказал:

А то затролю троля,и будь уверен я это смогу.

Сергей ,а тебя то с какого боку все это трогает .Ну встряли двое в непонимание своих амбицый .Тебе то что принимать одну из сторон.Причем Обьективно если ,,Макс ,, ничего обидного не написал.Ну потролил и все .Но ведь и ты начал тролить тему.,,бычьим членом,,Сергей ты меня знаешь и знаешь что я ,по мнению других с кем ты копаешь порядочный и чесный человек. Вот такая же хрень у меня с Фантомом началась в 12 году.Когда я зашел на форум отдать двух бойцов для захоронения .И одного партизана .Вот Фантом просто начал тролить.Подымая в массах форума ажиотаж к словенстной перепалки.В итоге все ровненько перешли на мат .В том числе и УВАЖАЕМЫЙ мой Дитрих .С которым по истечению времени мы подружились.Так я тебе скажу честно.Из всех кто меня послал ,,на уй,, извенился только Пеновский.За что я его уважаю.А ВОПРОС ТО БЫЛ ОДИН ..КТО ВОЗЬМЕТ ТРЕХ БОЙЦОВ -ГЕРОЕВ. Тогда Фантом быстренько вышел в тень . Когда весь форум меня херами покрывал .А это было порядка двадцати комрадов .Сергей дам тебе совет . Ты Фантома лично не знаешь и он тебе не является другом .Как например мне ЖЕНЬКА с которым мы дружим и за которого я впрягся по глубиннику Ростовским .НЕ ВЛЕЗАЙ. Форуму и Фантом нужен и МАКс и ты и все остальные.Они перетрут и успокоятся. А так ,начинается гнобление

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантом .У меня есть то что тебе надо .-рога .Могу отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fantom1 Был на барахолке, там почти даром советские сувенирные, только пересыл от нас хрен его знает.... увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2019 в 20:32, Влад 72 сказал:

@fantom1 Был на барахолке, там почти даром советские сувенирные, только пересыл от нас хрен его знает.... увы.

Спасибо..но мне живые рога нужны.Ровные и длинные желательно,не поверишь Влад..Ранее в нашей деревне 1000 голов коров держали..щас 26 штук((( Ну не отбивать же мне у них)):pozor:  Закрыли мясокомбинат, молочный ,картофельный,заводы 3 штуки..закрыли всё!!!!!

Спасибо за отклик! С Ув Стас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, fantom1 сказал:

Ранее в нашей деревне 1000 голов коров держали

Стас, остаётся одно, скотомогильники шурфить ))) :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Влад 72 сказал:

Стас, остаётся одно, скотомогильники шурфить ))) :pozor:

Да блин он есть)))   трупы крупнорогатого ,свозились с союза,  и щас пополняются  ,открытый он.. но не хочется с дохлятины рога брать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, fantom1 сказал:

но не хочется с дохлятины рога брать))

Стопарь для храбрости , да противогаз на лицо. :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Влад 72 сказал:

Стопарь для храбрости , да противогаз на лицо. :comando:

Так не в том дело))) я и без стопаря и противогаза трупы людишек не раз   грузил....дело в поделке!   не хочется использовать с мертвечины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, fantom1 сказал:

не хочется использовать с мертвечины....

Может по заброшенным деревням порыскать или фермам ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, fantom1 сказал:

Так не в том дело))) я и без стопаря и противогаза трупы людишек не раз   грузил....дело в поделке!   не хочется использовать с мертвечины....

А что ты хотел рога с живой коровы?:ROFL:Отшиби одной из 25 в деревне то...Может не заметят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Черный Капеллан сказал:

А что ты хотел рога с живой коровы?:ROFL:Отшиби одной из 25 в деревне то...Может не заметят)))

Потом мне отшибут))))  рога то   хотя это и к лучшему!!! Давно пора от прежней жизни избавится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму    длинные ровные рога коров,быков  бизонов и прочие))))Пустотелые...шкура любых змей (не сброшенная)  нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкуры лося. Самовывонос+самовывоз . МО . После открытия.+ кабан олень. Рога сами забираем)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×