Перейти к публикации
fantom1

Планируемая поездка по мистическим местам..

Рекомендованные сообщения

Короче,в начале октября,рвём с другом в Пензенскую на недельку,а первая остановка в мистических местах...вель бочонок с платиной по любому нас ждёт)))

 

 

https://altay-magia.ru/sivinskie-ovragi-proklyatoe-zoloto-mertvyih/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, fantom1 сказал:

даааа..лажа:pozor:

пушкин и сотоварищи:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Санька сказал:

даааа..лажа:pozor:

пушкин и сотоварищи:-D

Почему лажа ? Верю.....кроме проволочек,что-то клюнит у камрадов.

А у себя на местности все кончилась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Санька сказал:

даааа..лажа:pozor:

пушкин и сотоварищи:-D

Ну а мне нравится((( Овраги есть реальные и история документально подтверждена))) Да просто новые места....отчёт с меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Санька сказал:

даааа..лажа:pozor:

пушкин и сотоварищи:-D

Между прочим , такие вещи закидывает в интернет союз тур операторов России , благодаря таким написаниям внутри России растёт тур индустрия :lect:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1 Здесь периодически продолжают пропадать люди-бесследно, не находят потом даже трупов. В оврагах резко ухудшается самочувствие, слышатся крики, стоны.
Материал взят с сайта: https://altay-magia.ru/sivinskie-ovragi-proklyatoe-zoloto-mertvyih/

В таких местах, резко начинается " медвежья болезнь" :laugh: Берите больше бумаги.......:rtfm:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял зачем ему рога,копыта чешуя и другая мондула,он хочет как у себя в книге вызвать видения и найти княжну с золотом и главное с кольцом как в книге,а потом будет в прошлое прыгать.

А че удобно,прыгнул,ганса по темечку,пряги,наградухи,шапку хватил,кольцо перекинул,и при хабаре:-D:-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пересечемся под Башмаково. Я туда немного почердачить поеду и пошурфить. Ну а вообще в гости к родственникам поеду

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Базилио сказал:

@fantom1 Здесь периодически продолжают пропадать люди-бесследно, не находят потом даже трупов. В оврагах резко ухудшается самочувствие, слышатся крики, стоны.
Материал взят с сайта: https://altay-magia.ru/sivinskie-ovragi-proklyatoe-zoloto-mertvyih/

В таких местах, резко начинается " медвежья болезнь" :laugh: Берите больше бумаги.......:rtfm:

Борь  я памперсы возьму))))

23 часа назад, Zubastik сказал:

я понял зачем ему рога,копыта чешуя и другая мондула,он хочет как у себя в книге вызвать видения и найти княжну с золотом и главное с кольцом как в книге,а потом будет в прошлое прыгать.

А че удобно,прыгнул,ганса по темечку,пряги,наградухи,шапку хватил,кольцо перекинул,и при хабаре:-D:-D

Да....не херово бы....найти! А то Варя заныкала своё и не даёт)))

19 часов назад, CoolerOk сказал:

Может пересечемся под Башмаково. Я туда немного почердачить поеду и пошурфить. Ну а вообще в гости к родственникам поеду

Борис с радостью,планирую 8 октября стартовать..Давай в личку мобилу пиши и мой запишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×