Перейти к публикации
salempad

Зубцов осень 2019 закрытие сезона

Рекомендованные сообщения

закрытие прошло в предпологаемом вялом ожидание. Ребят приехало мало .Порадовала радушие и теплота встречи

0a7b669d-22c5-442b-9593-a50608f0ddfd.JPG

25ffa040-f7c0-464f-9253-e1de301cc518.JPG

8212e298-fb73-4940-b62e-e08486b9e627.JPG

16205ee8-d6cd-4382-9430-b48d60a9f52b.JPG

d0643da0-703d-458e-bbd7-6425bbaa2008.JPG

643e47b2-bb3c-4f90-8208-27e080e3c037.JPG

7422538e-ffcb-47be-9365-c27c93aa01df.JPG

a7a90e4c-ff78-4a9f-a627-b86c7b0112ae.JPG

b2667e7a-eabd-4d56-b5ae-de6c67c6d95a.JPG

c21d1e7d-3618-48ec-81cb-5e3f5cd7f0b8.JPG

76418a24-509a-40ae-8bcd-6ed1a3c7e87d.JPG

34e63395-b66d-4a6c-a068-afbea134a1ea.JPG

  • Like 2
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу на закрытие сезона было мало народу,так как о нем не кто не знал,а у многих он еще далеко не закончился:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad Андрей,ты опять фунды долбил?! Молодца,есть еще порох в пороховницах.:thumbs_up

Значек на какой период?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Zubastik сказал:

походу на закрытие сезона было мало народу,так как о нем не кто не знал,а у многих он еще далеко не закончился:-D

Я не владею инфо об оповещении членов отряда на вахту ,куда сам был преглашен своим приятелем .,,ЗАКРЫТИЕ,, наверно формальный сленг в организации и отчетности данного мероприятия..Естественно ,,закрытие,, это не ,,последний вздох ,, ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Черный Капеллан сказал:

@salempad Андрей,ты опять фунды долбил?! Молодца,есть еще порох в пороховницах.:thumbs_up

Значек на какой период?

СНОВО долбил.От того что шариться по лесным дебрям в поисках неизвестного уже не та прыть. Встали предположительно у деревни где по каким то документам был штаб армии нашей. Я то сразу слюни припустил в немыслимых консервных мусорках.Но каково было мое удевление ,что ,,мусора ,,нет. Да и сама деревня по количеству домов \фундаментов\ была похожа на непонятно что. А это с учетом что линия фронта ушла в погоне за фрицами .А деревня была горелая и подлежала унечтожению как средство выявления массового скопления силы.Не пойму от куда берется такая инфо а главное кто ее пишет.От того что при двухдневном взрыхление земляного покрова .на фундаментах одна горелая гарь и даже те бутылки которые я откопал и то оплавившиеся.Затем оставшие ся четыре дня мы с сыном посвитили другой деревне.Где и нарыли всякую всячину. Сын нашел блин и на сигнал цветнины его взрыхлил. Оказались патроны на полу настила и пять копеек. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ромб не знаю пока ничего.Вытянул из запаханного поля овсом для кабана. Возможно нагрудник с гимнастерки. Потеряшкой быть не мог от того что привинчивался .Гимнастерка сгнила .Но не одной косточки не вылезло. на поле.Не смотря что распахивалось..Если ромб военных лет то офицер должен быть там.По номеру можно пробить.Но пока этим заниматься не когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad понятно,спасибо за обьяснения!:drink:А так по тем местам где вы стояли,пацаны рассказывали в свое время хабара было немерянно,как и брони танковой так и всякой хрени.Бои там на самом деле были сильнейшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черный Капеллан сказал:

@salempad понятно,спасибо за обьяснения!:drink:А так по тем местам где вы стояли,пацаны рассказывали в свое время хабара было немерянно,как и брони танковой так и всякой хрени.Бои там на самом деле были сильнейшие.

Серег ,смотря что понимать под словом ,,хабар,, Я железа увез отрытого ресоры на автобусе выгнулись .Но я этот металолом не фоткал .Хотя если поковырять его и ценного могло быть тоже много. Вот весы отрыл колхозные в рабочем виде ,на удивление .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, salempad сказал:

Серег ,смотря что понимать под словом ,,хабар,, Я железа увез отрытого ресоры на автобусе выгнулись .Но я этот металолом не фоткал .Хотя если поковырять его и ценного могло быть тоже много. Вот весы отрыл колхозные в рабочем виде ,на удивление .

О чем говорили в понимании "хабар" ,это как я понял ,это ,что имеет обмен на денежный эквивалент или себе на полку.Понятно ,что полки у всех разные.Кто стекло любит,кто снаряды.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, salempad сказал:

Про ромб не знаю пока ничего.Вытянул из запаханного поля овсом для кабана. Возможно нагрудник с гимнастерки. Потеряшкой быть не мог от того что привинчивался .Гимнастерка сгнила .Но не одной косточки не вылезло. на поле.Не смотря что распахивалось..Если ромб военных лет то офицер должен быть там.По номеру можно пробить.Но пока этим заниматься не когда

Пришли фото в ватцапе в качестве,мог бы спросить за знак .Очень интересно.И да! 

 

6 часов назад, salempad сказал:

 

0a7b669d-22c5-442b-9593-a50608f0ddfd.JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачетный макет на полку! Забрал?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черный Капеллан сказал:

О чем говорили в понимании "хабар" ,это как я понял ,это ,что имеет обмен на денежный эквивалент или себе на полку.Понятно ,что полки у всех разные.Кто стекло любит,кто снаряды.:-D

Под березой большой натыкал два цветных сигнала по линии .Главное что они были на полой просадке грунта .Но стал лопатой пробивать грунт корни не дали работать .Топора нет .с собой А ухандокался так на фундаментах что руки от боли спать не давали.Так и бросил я эту точку .Вот теперь жалею.Место было не тронуто.Рядом минаметка гансучая валялась я ее забрал и мины не пусковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черный Капеллан сказал:

Пришли фото в ватцапе в качестве,мог бы спросить за знак .Очень интересно.И да! 

 

Зачетный макет на полку! Забрал?:-D

Серег -нет. Я показал фотку нашему знакомому саперу. с ребятами проконсультировался ,они сказали не трогать . Да она не подьемная и бошка не скручена .Хотя я и не нашел взрыватель на ней ,как моналит была со сколами в головной части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черный Капеллан сказал:

Пришли фото в ватцапе в качестве,мог бы спросить за знак .Очень интересно.И да! 

 

Зачетный макет на полку! Забрал?:-D

за знак по продаже не знаю не думал его продовать. Если только на обмен по стеклотаре. Но я думаю он не стоит столько сколько бутылка царского пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, salempad сказал:

я хотел забрать

я даже не сомневался!:-DТы бы упер! Ядро упер! А эту чушку можно квадриком стащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо там искать хозяина знака .Этот знак за прыжки 38 года .Там еще десять копеек выскочило рядом мужик с молотом помоему 26 года. Возможно одного хозяина эти вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, salempad сказал:

за знак по продаже не знаю не думал его продовать. Если только на обмен по стеклотаре. Но я думаю он не стоит столько сколько бутылка царского пива

не...просто узнать по знаку инфу...а продавать я не собирался.интересно война этот знак или после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, salempad сказал:

надо там искать хозяина знака .Этот знак за прыжки 38 года .Там еще десять копеек выскочило рядом мужик с молотом помоему 26 года. Возможно одного хозяина эти вещи

Понято,Интересно.Возможно потеряшка.Возможно хозяин там и погиб.Народу там положили много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черный Капеллан сказал:

я даже не сомневался!:-DТы бы упер! Ядро упер! А эту чушку можно квадриком стащить.

ядро 23 кг. Я его на одной руке держал .А эта ,,дура ,,реально не подьемная .Я ее хотел к дороге перетащить так поднять не смог .На фоне фискаря .Так фискарь большой ,не половинчатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черный Капеллан сказал:

не...просто узнать по знаку инфу...а продавать я не собирался.интересно война этот знак или после.

знак до военный ,Первый в такой серии за прыжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, salempad сказал:

знак до военный ,Первый в такой серии за прыжки

Спасибо! Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad На захоронении был ,Андрей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paratrooper_Breast_Badges_1936.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, salempad сказал:

знак до военный ,Первый в такой серии за прыжки

 

 Знать бы, что значит это 7 АХ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черный Капеллан сказал:

@salempad На захоронении был ,Андрей?

нет не был Очень занят.Нет времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×