Перейти к публикации
Макс 1704

Коп 2019 год ( пополняется)

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, fantom1 сказал:

Так лайков у меня   было ЗДЕСЬ  более чем моих сообщений....))):-D  гораздо более 5000    )))(думаю и хозяин форума и старожилы подтвердят):Nezloy054:мне не ваш лайк нужен -чел!  а ваше общение! Но пока я вам не сказал...что спасибо ребятам нужно говорить...без лайка  даже , а словами  вы  продолжали нарцистировать))))  а теперь прям на глазах исправляетесь))))):pozor:  Первое впечатление уже осталось ....Удачи!!!!!:popcorn:

Что за вспышка ярости.

Извеняйте мня, но я не виноват,что у вас сыпятся только,проволочки и ржавое железо.

Всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черный Капеллан сказал:

Значит фоты не твои ,Рома!? Но тут ты недавно на руке ники писал в доказуху.))) Вот млять попадос.Теперь не отвертишься...:-D

Думай сам" Ромалеееее"...

На руке шоппппп.

А ты поверил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Макс 1704 сказал:

Извеняйте мня, но я не виноват,что у вас сыпятся только,проволочки и ржавое железо.

До монет равнодушен,но смотришь другие темы с фотами монетного копа,аж душа радуется.Чувствуется история.А тут какой то набор мелких железок разной формы.Души нет.Как на складе.Интересны не так сами находки,как то как они найдены.Пойду лучше от ржавой проволоки и железок радоваться.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kotik сказал:

До монет равнодушен,но смотришь другие темы с фотами монетного копа,аж душа радуется.Чувствуется история.А тут какой то набор мелких железок разной формы.Души нет.Как на складе.Интересны не так сами находки,как то как они найдены.Пойду лучше от ржавой проволоки и железок радоваться.

Извеняюсь.Я не хотел затронуть поикавиков,которые павших войнав ищют ,и с почестями в "новый мир."

Да ладно,я пошутил.

Сам,бывает....две подковы и кирпичь  с клеймом......вот и весь улов......а бывает....рук не хвотает,монеты сыпятся....Всякое бывает,любой поисковик воин а походки его добыча.

Не злитесь,по жизни надо идти векселей.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение ,что разговариваешь с роботом.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Черный Капеллан сказал:

Такое ощущение ,что разговариваешь с роботом.:-D

Живого человека от железяки не отличить.

Молчу как рыба об лёд.

Чесного капаря от фанатика не оличишь ?

Проницательный товарищь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Макс 1704 сказал:

Живого человека от железяки не отличить.

Молчу как рыба об лёд.

Чесного капаря от фанатика не оличишь ?

Проницательный товарищь.

Дай я тебя чуть чуть потролю...:-DЛадно,не обижайся,Рома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черный Капеллан сказал:

Дай я тебя чуть чуть потролю...:-DЛадно,не обижайся,Рома...

А ты не подскажешь.....что это было.....забежал в мою тему,наорал не понять что  и слился ? Что это было,взбесился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Макс 1704 сказал:

А ты не подскажешь.....что это было.....забежал в мою тему,наорал не понять что  и слился ? Что это было,взбесился ?

Да не парься ты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Черный Капеллан сказал:

Да не парься ты))

Тебе лехко говорить.....ты рыбка в своём аквариуме.........вдруг не того я облаю,грозить,угрожать,скальп снимать.....это, не наши методы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылся немного в 2018 году. Место ещё живо ,скоро наведаюсь.

Всем удачи.

DSC07832_1568544147956.jpg

DSC08444_1568543845651.jpg

DSC08347_1568406961236.jpg

DSC08345_1568407066323.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Последний коп в этом сезоне в августе 2019.....Михаил Ф,Анна И,Елизавета ,Александр 2,3,Николай 2..........Швеция,Еоханн 3 ,1/2 эре 1581 год

Поехал на старое место,прыгнул в глубокую яму,немного разрыл и монеты посыпались.Копал три часа,отдыхал махая МД ,время пролетело быстро,находки попались скромные.

Попадалась много посуды,жаль вся разбитая.

Всем удачи.

IMG_4925_1567352976107.jpg

IMG_4923_1567352922922.jpg

IMG_4916_1567352869181.jpg

IMG_4919_1567352759008.jpg

IMG_4913_1567352603463.jpg

IMG_4912_1567080880619.jpg

IMG_4909_1567080952901.jpg

IMG_4905_1567081087607.jpg

IMG_4899_1567081177053.jpg

IMG_4897_1567081225343.jpg

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Ещё один швед

Сегодня разбирал находки 2018 года и попалась в руки интересная монета.Поискал фотки подъёма монеты в 2018 году.

Копал фундук,некоторое время там жили шведы 16-17 век.......попались монеты 7 правителей Швеции......эта была первой.

Редкая, швецкая монета......Сигизмунд 3 - 1 эре 1596 год SR.В дальнейшем, он стал королём Польши.

Я про неё и забыл,случайно наткнулся

IMG_3245_1569238646253.jpg

IMG_3246_1569238575646.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2019 в 00:10, Макс 1704 сказал:

А ты не подскажешь.....что это было.....забежал в мою тему,наорал не понять что  и слился ? Что это было,взбесился ?

Ты так и не понял  ничего?Я не слился -я наблюдаю! Мои слова научили тебя общению немного,и бдагодарить ты начал смотрю ребят с моей подачи! Это похвально!

Меня не трогают мои ржавые проволочки,не бесят твои находки(всё что я хотел найти -почти всё я находил)у меня нет зависти ..она чужда мне! 

А как сказал -котик(Юра)  мне приятнее прочесть  отчёт,чем роботизированные фото смотреть-как сказал Серёга не на ночь упомянутый Капелан..тьфу ..тьфу...)))))

Более как и говорил в ТВОЕЙ теме:pozor:  не сижу....  продолжай....сколько сможешь)))  я тебя тоже вспомнил  как говорил выше Борис...

И предугадываю,что далее будет...

 

Монетки то хорошие..это с чистым сердцем признаю!

Изменено пользователем fantom1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom1 сказал:

чем роботизированные фото смотреть-как сказал Серёга не на ночь упомянутый Капелан..тьфу ..тьфу...)))))

Тааак,кто тут плюёт в мою сторону!?:-DДва плевка, это не к добру- надо как минимум три раза плевать.:25a30c010c6b:

Изменено пользователем Черный Капеллан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Черный Капеллан сказал:

Тааак,кто тут плюёт в мою сторону!?:-DДва плевка, это не к добру- надо как минимум три раза плевать.:25a30c010c6b:

Как скажешь...)))тьфу третий..:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, fantom1 сказал:

Ты так и не понял  ничего?Я не слился -я наблюдаю! Мои слова научили тебя общению немного,и бдагодарить ты начал смотрю ребят с моей подачи! Это похвально!

Меня не трогают мои ржавые проволочки,не бесят твои находки(всё что я хотел найти -почти всё я находил)у меня нет зависти ..она чужда мне! 

А как сказал -котик(Юра)  мне приятнее прочесть  отчёт,чем роботизированные фото смотреть-как сказал Серёга не на ночь упомянутый Капелан..тьфу ..тьфу...)))))

Более как и говорил в ТВОЕЙ теме:pozor:  не сижу....  продолжай....сколько сможешь)))  я тебя тоже вспомнил  как говорил выше Борис...

И предугадываю,что далее будет...

 

Монетки то хорошие..это с чистым сердцем признаю!

Приветствую.

Ваши пустые слова пролетели миМО,поэтому не хвалите своё тело,как девка когти.

Похвалили меня,наверное через себя перешли и не вспотели........так ?

А вы " дружище" предсказатель,точно кашпировский,гигант мысли в тёмном лесу.

Ладно,копай проволочки а я буду радоваться вашей удачи.

Всего наилучшего.

Удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Черный Капеллан сказал:

Тааак,кто тут плюёт в мою сторону!?:-DДва плевка, это не к добру- надо как минимум три раза плевать.:25a30c010c6b:

Что за кавардак в танковых войсках ? Надо прижать наглецу хвост,пускай знает,кто дома хозяин.

Друзья ! Не надо кидать угли в сердце ! Равновесие нужно всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2019 в 14:22, Макс 1704 сказал:

Борис........вы говорили ,что сюда не ногой.......обманули ?! Возьмите чипсы ,пивка на тело и продолжайте тролить.

........Птичка залетела,каркнула во все большое "р...",перья облетели,слова обесценились,,душа выдохлось и на этом все иссякло ,как утренний туман........

Люблю слушать ваши сказки по утрам........что птичка поёт за окном,что мышка скребет под полом.........

Жду новых движений,вашим,склизским телом.

Удачи.

Не даёт покоя что я читаю где меня процитировали ? Так не цитируй. А на провокации я не ведусь. Мне не интересно общение с тем с кем мне не интересно. Вы в этом списке. А с наркотиками я бы завязывал. А то ещё рыбкой меня назовёте. 

За сим все. Больше ваши выподы даже смотреть не буду. Вам к психологу за поддержкой. Смотрю грызёт кого-то что поставили в игнор. 

Удачи Макс любитель зверей. Так кажется раньше выражался. Ну или он же Рома Роланд , но же .... не помню ники , ну не суть. Отстань от меня противный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, CoolerOk сказал:

Не даёт покоя что я читаю где меня процитировали ? Так не цитируй. А на провокации я не ведусь. Мне не интересно общение с тем с кем мне не интересно. Вы в этом списке. А с наркотиками я бы завязывал. А то ещё рыбкой меня назовёте. 

За сим все. Больше ваши выподы даже смотреть не буду. Вам к психологу за поддержкой. Смотрю грызёт кого-то что поставили в игнор. 

Удачи Макс любитель зверей. Так кажется раньше выражался. Ну или он же Рома Роланд , но же .... не помню ники , ну не суть. Отстань от меня противный. 

Приветствую.

Ах.......а вы психолог всевидящий ? вам поэмы песать а не тексты скрябать.

Не беспокойся мил- человек,все замечательно в моей избушке

Какие, к чертям собачьим наркотики.У вас глазки плохо видят или потраха плохо сидят в теле ?

Зашол в мои пенаты,расплакался,как лань с гона и бегом прятаться как жук в листики !

Ну.....выходи на чесный бой делитант - божий одуванчик.

Всего наилучшего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Попалась интересная монета - Дания 2 скиллинга 1669 год.Раньше такие не поднимал.

Всем  удачи.

IMG_2386_1569343449770.jpg

IMG_2363_1569343384081.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Макс 1704 сказал:

Приветствую.

Ах.......а вы психолог всевидящий ? вам поэмы песать а не тексты скрябать.

Не беспокойся мил- человек,все замечательно в моей избушке

Какие, к чертям собачьим наркотики.У вас глазки плохо видят или потраха плохо сидят в теле ?

Зашол в мои пенаты,расплакался,как лань с гона и бегом прятаться как жук в листики !

Ну.....выходи на чесный бой делитант - божий одуванчик.

Всего наилучшего.

 

 

Блин...Тема реально переходит постепенно в разряд тролинга...:-DНо перепиздит всех Макс -Рома,Рома Роланд .Так как он может даже сам с собой базарить и себя даже тролить.Делаем ставки господа!!!:smile17:Меня до этого напрягло вот что,когда меня Цытировали во всей хуйне разной,одной и той же моей цитатой ну как минимум раз пять...и от фоток веет каким то холодом,как смертью,бррр...Монеты красивые,но как мертвые.И человек вроде живой,а общаешься как с роботом...Во что за херня?:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Черный Капеллан сказал:

Блин...Тема реально переходит постепенно в разряд тролинга...:-DНо перепиздит всех Макс -Рома,Рома Роланд .Так как он может даже сам с собой базарить и себя даже тролить.Делаем ставки господа!!!:smile17:Меня до этого напрягло вот что,когда меня Цытировали во всей хуйне разной,одной и той же моей цитатой ну как минимум раз пять...и от фоток веет каким то холодом,как смертью,бррр...Монеты красивые,но как мертвые.И человек вроде живой,а общаешься как с роботом...Во что за херня?:25a30c010c6b:

А ты думаешь зря я от капеланов чёрных плююсь)):pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Черный Капеллан сказал:

Блин...Тема реально переходит постепенно в разряд тролинга...:-DНо перепиздит всех Макс -Рома,Рома Роланд .Так как он может даже сам с собой базарить и себя даже тролить.Делаем ставки господа!!!:smile17:Меня до этого напрягло вот что,когда меня Цытировали во всей хуйне разной,одной и той же моей цитатой ну как минимум раз пять...и от фоток веет каким то холодом,как смертью,бррр...Монеты красивые,но как мертвые.И человек вроде живой,а общаешься как с роботом...Во что за херня?:25a30c010c6b:

Да ладно,все в норме.

Тему убить.

Залетают тут всякие сказачники.В начале говорили что находки не мои,затем периодически тролили мою тему " тральщики".

С " волками" жить, по волчьи выть.Приходится  иногда " дуру гнать" ,тролям на зло.

Как вы сказали.......делайте ставки господа. Жду бабки на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, fantom1 сказал:

А ты думаешь зря я от капеланов чёрных плююсь)):pozor:

Здесь что,молильный дом ? Ты со мной разговаривай, я буду учтив.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×