Перейти к публикации
Staig

Пятница

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Staig сказал:

Спаксибо за компанию , а то вчера грустно было одному нажираться :-D

Ну,че!!!! Опохмелятся то будем или как?:-DЯ уже пару стопок залудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путинка видно оказалась паленой как и сам Путин:-DБошка трещит.. Хорошо ,что там мозгх отсутствует...А то бы вообще беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Черный Капеллан сказал:

Ну,че!!!! Опохмелятся то будем или как?:-DЯ уже пару стопок залудил.

Я не пью :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Я не пью :) 

Да ладно...Не верю от слова СОВСЕМ:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВСЕМ , не знаю как вы вообще бухаете 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Staig сказал:

Да у хохов ничего ., просто я ща сам смотрю на это как идиот ., я в 17м туда рванул , славо богу не так глубоко как другие , а ща смотрю и думаю, они реально защищают свою родину 

Вот это уже интересно...Чета я вчера проее эту тему.. Думаю Влад72 обьяснит ситуацию...А Родина это понятие как бы интересное.  Там русских хуева гора,причем родившихся там.Так что чья там Родина еще вопрос.Да и процентов 80 земель к хохлам как бы вообще не имеют отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырыли Черное море,и из отвала получилось Крым...А никто не знал...Видно все долбоебы:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Staig сказал:

СОВСЕМ , не знаю как вы вообще бухаете 8-)

ты не забудь,мне обещали привелегии по репе.. :-DПацацам реальным буду плюсы ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черный Капеллан сказал:

Вот это уже интересно...Чета я вчера проее эту тему.. Думаю Влад72 обьяснит ситуацию...А Родина это понятие как бы интересное.  Там русских хуева гора,причем родившихся там.Так что чья там Родина еще вопрос.Да и процентов 80 земель к хохлам как бы вообще не имеют отношения.

Абсолютно в дырку))):hi:Поддержу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Черный Капеллан сказал:

Вот это уже интересно...Чета я вчера проее эту тему.. Думаю Влад72 обьяснит ситуацию...А Родина это понятие как бы интересное.  Там русских хуева гора,причем родившихся там.Так что чья там Родина еще вопрос.Да и процентов 80 земель к хохлам как бы вообще не имеют отношения.

Ой таки не делайте мне нервы . 

 А если сербёзно , Луганс Донбас с кем начал воевать ? С жителями украины или с карательными отрядами типа Озов и прочая шлаябень ? А ща с кем они там воюют , и кто там против кого ? Да ща от шлаебени осталось мизер , если ещё осталось , остальные что с одной стороны что с другой обычные люди , которые смотрят необычные передачи, которые выпускают необычные люди :)

 Серёга , хочешь я тебя за пять сек научу управлять человеком ? Ну ты почувствуешь себя всемогущим , всего на пять сек но ты сможешь управлять любым человеком кто зайдёт к тебе в дом ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Staig сказал:

Ой таки не делайте мне нервы . 

 А если сербёзно , Луганс Донбас с кем начал воевать ? С жителями украины или с карательными отрядами типа Озов и прочая шлаябень ? А ща с кем они там воюют , и кто там против кого ? Да ща от шлаебени осталось мизер , если ещё осталось , остальные что с одной стороны что с другой обычные люди , которые смотрят необычные передачи, которые выпускают необычные люди :)

 Серёга , хочешь я тебя за пять сек научу управлять человеком ? Ну ты почувствуешь себя всемогущим , всего на пять сек но ты сможешь управлять любым человеком кто зайдёт к тебе в дом ? 

Игорь да прав ты .там уже не люди  а политика и бабки воюют типа...пупок с толпой  гондонов,бабло гребёт с одной стороны..порошенко бывший и клоун сегодняшний с амерами с другой...  всех всё устраивает!  ну а люди простые-расходный материал!  У нас в Росси   без войны  интереснее..однако! процес уничтожения людей запущен  пупок правит бал и иже с ним..да и пупок ли?  просто его имя....это очень видно и понятно на переферии...в москве я не замечал много го  теперь живу и вижу нищету провинции..бесправие и вымирание..

Изменено пользователем fantom1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, fantom1 сказал:

Игорь да прав ты .там уже не люди  а политика и бабки воюют типа...пупок с толпой  гондонов,бабло гребёт с одной стороны..порошенко бывший и клоун сегодняшний с амерами с другой...  всех всё устраивает!  ну а люди простые-расходный материал!  У нас в Росси   без войны  интереснее..однако! процес уничтожения людей запущен  пупок правит бал и иже с ним..да и пупок ли?  просто его имя....это очень видно и понятно на переферии...в москве я не замечал много го  теперь живу и вижу нищету провинции..бесправие и вымирание..

А теперь там воюют не люди , а Пропаганда, Ненависть и Вражда .

Там что у одних что у других засраны мозги так что просто пиздец , что одни что другие ненавидят друг друга за потери , пол украины ненавидит Ополченцев за то что те перебили их детей , Ополченцы ненавидят тех кто перебил их . Вот и пиздец , круг замкнут . 

 Единственный выход, как я вижу , а я дурковат и слеповат , так по моему там надо проводить референдум и оттягивать к России , потому как если они останутся в Украине их всех из-за трёх вояк  Пропаганда, Ненависть и Вражда .перережут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Да именно так!  Но мы не пупок...наше мнение ни значит ни чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я все пропустил....:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Staig сказал:

Ой таки не делайте мне нервы . 

 А если сербёзно , Луганс Донбас с кем начал воевать ? С жителями украины или с карательными отрядами типа Озов и прочая шлаябень ? А ща с кем они там воюют , и кто там против кого ? Да ща от шлаебени осталось мизер , если ещё осталось , остальные что с одной стороны что с другой обычные люди , которые смотрят необычные передачи, которые выпускают необычные люди :)

 Серёга , хочешь я тебя за пять сек научу управлять человеком ? Ну ты почувствуешь себя всемогущим , всего на пять сек но ты сможешь управлять любым человеком кто зайдёт к тебе в дом ? 

Это война есть ослабление славянского мира.Пока там люди колотят друг друга ,третья сторона,жиды становятся только сильнее.И будет идти подпитка деньгами ,боеприпасами.Пропаганда тоже работает четко.Живо дело Геббельса!!!И что интересно убрали всех настоящих лидеров ДНР  и ЛНР...Убрали спецслужбы,свалив всё на Украину.Не нужны ,настоящие идеологи,нужны управляемые ...Такие мысли.Да и Крым нужен хазарам,для возвращения на их исконные типо земли,откуда когда то русские их турнули.Теперь он их .Вот такие я ем грибы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЕЗНОЕ

В русском языке есть тайны, которых не в одном языке Мира 
 
Спасибо — спаси-бог. 
 
Здравствуй — здоровья желаю. 
 
Прощай — я тебя прощаю. 
 
Счастье — соучастие. Мудрейшее слово объясняет, как стать счастливым. Соучаствуй, помогай другим, и ты проживешь счастливую жизнь! 
 
Множество русских слов наполнено божественным смыслом, который мы не замечаем сегодня в суете: Небеса — не бесы. Обитель Бога! 
 
А слово «Богатырь» образовано из двух слов — «бог» и «тырить». Вот только «тырить» в древнерусском языке означало «нести». Это позже «нести» и «воровать» слились в одном процессе. Так что «богатырь» в те далекие времена, когда это слово родилось, означало — несущий Бога! А тот, кто накачал мышцы, не богатырь, а просто «качок»! 
 
* * * 
 
Откуда взялся этот язык, слова которого наполнены божественной сутью? 
 
Когда-то очень давно — точнее давным-давно, на севере теперешней России жил удивительный и очень древний народ. Почему на севере? Потому что климат Земли был другим. И на севере было тепло. 
 
Ни один ученый-орнитолог сегодня не может объяснить, почему птицы в наше время перелетают на север выводить птенцов. Генетическая память о тех временах! Они до сих пор думают, что там теплее. 
 
* * * 
 
Так что когда-то на севере было тепло. И народ, который там жил, называл себя ариями. «Ар» — означало земля. Главным их занятием было пахать. По древнему — «арать»! Гитлер испоганил слово «ариец». «Ариец» — землепашец, а не эсесовец! 
 
У ариев был язык, многие слова которого, до сих пор сохранились в нашем языке, но мы перестали слышать их изначальный смысл. Например: 
 
Заря — за землей. 
 
Сарай — склад на земле. 
 
Караван — идущий по земле. 
 
Отсюда и английское слово «кар» — машина. 
 
Царь — «це» — это, «ар» — земля. Царь первородно означал — властелин земли. 
 
Аристократ — Арий в стократном поколении. 
 
Даже в слове старость есть «ар» — мол, к земле тянет! 
 
Карлик — «Лик» у земли. 
 
И даже модное ныне слово 
 
Армагеддон — конец земле! 
 
* * * 
 
Слово «Ра» — означало солнечный свет. 
 
«Радость» — достать свет! 
 
Ра-душный — светлой души человек. 
 
Ра-дуга, жа-ра, п-ра-вда, 
 
К-ра-сота — стремление к свету. 
 
Ра-зум — просветленный ум. Умный — это тот, кто много знает. Разумный — тот, кто еще и понимает то, что он знает. 
 
Свету наши предки поклонялись особо. Того, кто чтил свет, называли светым, позже — святым. А хранилище света — ХРАМ. 
 
Была даже такая поговорка: «Хорошие дела ночью не делаются». 
 
Считалось, что даже дети, зачатые по утру, рождаются более добрыми. 
 
Кстати, Волга называлась рекой Ра. А земля вокруг реки — Рассея: сияние Ра. Солнечная земля! 
 
Удивительно, но многие слова в русском языке становятся понятны, если знать значение их арийских корней. 
 
Но-ра — под светом. Ра-но — еще нет света. 
 
Большинство слов с корнем «РА» до сих пор связано со светом. 
 
Ве-ра — верить «Ра» 
 
П-ра-вда, По-ра, 
 
Э-ра, Ра-й! 
 
И, наконец, самое наше главное, славянское, родное — «Ура!». 
 
Это призыв к свету. Вот почему нельзя победить славян на их земле! Не когда нападаем. Потому что тогда «Ура» нам помогает. 
 
Обратное «Ура!» — «увы». «Вы» — это «тьма». Как всегда говорили: «Иду на вы!». «Вый» — царь тьмы. Поэтому никогда в русском языке Бога не называли на «Вы». Только на «Ты»! И всех святых — на «Ты». Свет нельзя оскорпилятьтьмой. А к кому обращались на «Вы»? Вспоминайте классиков. «Вы, свинья, батенька!». 
 
* * * 
 
Как могло получиться, что такой разумный народ вдруг исчез из истории. Опять-таки давным-давно, на земли ариев начал наползать ледник. Пришлось нашим предкам сняться со своих северных насиженных мест и пойти за солнцем. Так арии рассеялись — от слова «Рассея» — на множество племен, народов по всему теперешнему нашему материку от Индии до Европы. Зато солнечное Ра вошло в другие языки. Даже в греческий, и в латынь: 
 
Литерату-ра, культу-ра, г-ра-мота и… сати-ра 
 
Б-ра, люст-ра, ра-мпа, фа-ра… 
 
Оказывается, имеют отношение к языку наших предков и первые священные книги на Земле — «Веды». И, хоть написаны они в древней Индии, название «Веды» от арийского слова — «ведать». И там мы встречаем: 
 
Ау-ра, чак-ра, мант-ра, камасут-ра. 
 
Кама, кстати, древний славянский Бог любви. Его жена — Ока. 
 
Слог «ал» — главный, величественный, могучий. 
 
Ал-лах, ал-тарь, ал-атырь… 
 
Алмаз. Ал — главный. Ма — маленький. 3 — режущий звук. Маленький, режущий, главный! 
 
Забавно, но даже слово «алкоголь» можно расшифровать, как главный напиток, оголяющий человека. 
 
Алла. Как ни читай — справа-налево или слева-направо, все равно получается величественная и спереди и сзади. Одну такую Аллу мы все хорошо знаем. 
 
* * * 
 
Больше всего слов от тех светлых радостных времен сохранилось в русском, украинском, белорусском языках. А также в литовском и в латышском. 
 
Поэтому, я всегда говорю… МЫ ОДИН НАРОД! А наши правительства, которые не находят общего языка, — это другой народ! 
 
Мы — Украина, Белоруссия и Россия — вообще из одного детства. У нас общие корни. Например «ГА». 
 
«Га» — означало в древности движение. 
 
Но-га, теле-га, доро-га, га-лка — птица, сидящая у дороги. 
 
Кар-га — женщина, движущаяся к земле. Сгорбленная. 
 
Кстати, от «га» произошло английское «go». 
 
Цыгане — постоянное движение! 
 
Но самое, пожалуй, впечатляющее название птицы гагара. «Га-га-ра» — движение-движение к солнцу. Кто первым полетел к солнцу? ГА-ГА-РИН! 
 
* * * 
 
Почему я считаю, надо прислушаться к языку наших предков. Потому что они создали такой язык, который помогал им слышать Бога без посредников. 
 
Арии были людьми природы. Они жили на природе, как бабочки. Как птицы. Не воевали! У них не было жертвоприношений, не было рабовладельчества. Они верили в одного Бога. Имя этого Бога-Творца — Род. То, что он сотворил на земле, называлось при-род-ой. То, что в результате народилось — на-род-ом! А кто в Бога не верил, считался вы-род-ком. Выпавшим в тьму. 
 
* * * 
 
Вот такое время было! Не было империй, королей, парламентов, саммитов, рекламных кампаний, выборов, шоу-бизнеса, «фабрик звезд» с их бесконечными выкидышами. Люди верили в Бога! А, когда я слышу, что поет попса, понимаю, — язычество. Петь это надо вокруг костра во время жертвоприношений. Причем в жертву приносить того, кто поет. 
 
Но! Самое главное, то, что руководили ариями священнослужители-волхвы. Они считались святыми, им верили. На них хотели быть похожими. Потому что волхвы были подтянуые, спортивные, не обжирались. Слово «поп» не было в то время. Согласитесь, глядя сегодня на большинство наших попов не очень хочется быть похожими на них. А главное, когда люди видят лица наших попов, они понимают, от какого слова произошло слово «поп». 
 
Теперь все хотят быть похожими на бизнесменов. На торгашей! В древности их причисляли к низшему сословию, как и разбойников. Называли — товарищи! Потому что, нападая на караваны и на суда, они убивали людей и кричали «товар-ищи!». 
 
Так что «товарищи» — это оскорбление! Благородным это слово стало считаться, когда «товарищам» со временем стало недостаточно грабить суда. Они решили грабить народы — пошли в политику. 
 
Но самое интересное, в древних государствах тоже были таможни. На реках стояли. На волоках. Они сволакивали товар. Поэтому называли таможенников — «сволочи». Но это древние таможенники — сволочи. Наши не сволочи. Наши — товарищи!IMG_20190901_150718.jpg.0a3391b733c4530624846d918ca2a0ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черный Капеллан Серёг  Задорнов был конечно МУЖИКОМ! Честь и хвала ему и добрая память!  Но ты то чего курнул???)))

 

 

marihuana-ubivaet-pamyat-tpzh.jpg.34378e2ef4fce179af765220dba93a4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom1 сказал:

@Черный Капеллан Серёг  Задорнов был конечно МУЖИКОМ! Честь и хвала ему и добрая память!  Но ты то чего курнул???)))

 

 

marihuana-ubivaet-pamyat-tpzh.jpg.34378e2ef4fce179af765220dba93a4d.jpg

Я ж сказал.Грибы ел.:-DЗадорнова не читал,честно.:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черный Капеллан Его смотреть надо..а не читать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom1 сказал:

@Черный Капеллан Его смотреть надо..а не читать...)))

Ну,тем более.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×