Перейти к публикации
serdgi

Хождения по мукам или как я покупал ТМ-808 у пользователя VIDAR

Рекомендованные сообщения

Тему пора закрыть,сносить не надо,а для публикаций закрыть.Потому как это идет в очень плохую сторону.Диалог переходит на личные оскорбления и срач.

От того что мы здесь орем друг на друга,ничего не поменяется.У покупателя и продавца есть телефоны друг друга.:25a30c010c6b:

Изменено пользователем Черный Капеллан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, salempad сказал:

Юра -человек едит в закрытой машине и по его манере вождения по его стилю или повадкам можно всегда сказать что это за человек и его характер не взирая на марку машины .А тут еше этот ,,водила,, и пишит ,показывает себя со всех сторон .Ну не ужели например ,,я,, и ли Стайк два,, лоха ,,которые  не видит подноготную всей развивающейся картины .Ну наебал нас когда то ,,жирный,, но он то в душу залез. на типа ,,братство,, сыскарей

вот ты и показываешь себя во всей красе и свою безграмотность!!!! Учи лучше на досуге великий русский язык!!! Вторые сутки после смены климата у тебя начались внеплановые месячные и ни как не остановятся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, serdgi сказал:

вот ты и показываешь себя во всей красе и свою безграмотность!!!! Учи лучше на досуге великий русский язык!!! Вторые сутки после смены климата у тебя начались внеплановые месячные и ни как не остановятся!!!

хитросделанный -мне уже позно учить и руский и какой либо другой. Я ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ  и таких как ты и тебе подобных насквозь вижу. А тебе на будущее дддддддам совет .НА  теюбя хитросделанного есть тот кто таких как ты на запах не переносит. Я заберу документы и хер ты их увидешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем кто проиехать хотел да растояние большое шлюндоперам скажу ,что тама ,,дырявый в жопу,, на другом форуме .Это из тойже оперы как хитросделаный писал жене в мой адресат ,,Ты передай Салему что я не тот за кого он меня принимает ,коп для меня хобби и скажи ему что он не с тем связался ,, )))) Ну и ты мне будешь доказывать что вы не пидорасы ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Салема расковыряли...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, salempad сказал:

А тем кто проиехать хотел да растояние большое шлюндоперам скажу ,что тама ,,дырявый в жопу,, на другом форуме .Это из тойже оперы как хитросделаный писал жене в мой адресат ,,Ты передай Салему что я не тот за кого он меня принимает ,коп для меня хобби и скажи ему что он не с тем связался ,, )))) Ну и ты мне будешь доказывать что вы не пидорасы ?))))

Андрюха ,хорош ради  сего святого.)

Где модераторы? Что б закрыть эту тему,срач один пошел...:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, salempad сказал:

хитросделанный -мне уже позно учить и руский и какой либо другой. Я ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ  и таких как ты и тебе подобных насквозь вижу. А тебе на будущее дддддддам совет .НА  теюбя хитросделанного есть тот кто таких как ты на запах не переносит. Я заберу документы и хер ты их увидешь )))

это показывает дополнительно твою порядочность и малоумство)))) смешен ты, мудрец!!!! ТЫ себя мудрецом считаешь, да со стороны выглядишь шутом на форуме,на большее ума не хватает вероятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, МАХрычъ сказал:

Ну вот, Салема расковыряли...:pozor:

Да он уже давно расковырянный)))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторов прошу закрыть тему, все выяснили и разобрались!!! а этот срач никому на пользу не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, serdgi сказал:

это показывает дополнительно твою порядочность и малоумство)))) смешен ты, мудрец!!!! ТЫ себя мудрецом считаешь, да со стороны выглядишь шутом на форуме,на большее ума не хватает вероятно!

я в москву приехал в 76 году твои родители еще в школу ходили .На пероне вот такой как ты хитрожопый меня на 25 руб наебал продав липовые записи высоцкого.Всю жизнь я таких как ты уничтожал .ТЫ меня читаешь -всю жизнь.!!!! У меня охуительная пернсия.Форум не та площадка чтоб писать что и как все равно вы недоумки на хуй поставите .По твим заявлениям и переписки видно что ты из себя представляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, salempad сказал:

я в москву приехал в 76 году твои родители еще в школу ходили .На пероне вот такой как ты хитрожопый меня на 25 руб наебал продав липовые записи высоцкого.Всю жизнь я таких как ты уничтожал .ТЫ меня читаешь -всю жизнь.!!!! У меня охуительная пернсия.Форум не та площадка чтоб писать что и как все равно вы недоумки на хуй поставите .По твим заявлениям и переписки видно что ты из себя представляешь.

так и тебя видно уже давно,кто ты есть и как тебя зовут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, serdgi сказал:

Да он уже давно расковырянный)))))

пидоры всегда пользовались своими недостатками выставляя как достоинство От того что посылать нахуй вас пидорасов делать вам популиризацию. Вот пидоры на подобевас и пользубюся такими выражениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, serdgi сказал:

так и тебя видно уже давно,кто ты есть и как тебя зовут))))

иди нахуй отьебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, serdgi сказал:

Модераторов прошу закрыть тему, все выяснили и разобрались!!! а этот срач никому на пользу не будет!

А что уже все выяснили ? А что выяснили .,что ты пидорас .А где ответы тебе заданные по глючке прибора ?Гнилой ты пидар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая серия :ROFL::ROFL::ROFL:

Чипсы забыл купить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК ПАРНИ РАСХОДИМСЯ ,АНДРЮХА ТЕБЕ БАН НА ПАРУ ТРОЙКУ ДНЕЙ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ , ПЕРЕХОДИШЬ В РАЗРЯД ЧИТАТЕЛЕЙ 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все разобрались? тогда тему закрыл 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×