Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Лёха меня зовут.Копаю чернягу,попались несколько монет,медаль,штык-нож.Заинтересовала тема короче,тем более обитаю в 10 верстах от линии пантера.Вот теперь сижу смотрю,читаю форум вникаю в тему так сказать.Люди добрые вопрос такой,карта заинтересовала на форуме,хотел скачать,а не даёт,пишет надо 30 сообщений написать.Ну не балабал я по жизни.тем более только вникаю в это,чё умное я там могу написать,а попустому языком бить не хочется(вернее по клаве стучать).Можно обойти как-то это правило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Ох, нету уже ничего на линии Пантера!)))

Вчера з-под Пскова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не ради наживы,на то черняга есть.Чисто спортивный интерес для души так сказать.А так понятно выбито много но не всё.Копают там где бои были.Были пару лет назад за черметом в деревне где гарнизон немецкий стоял,боёв не было немцы так отступили что б окружение не попасть.Так там рожки каски мины миномётные на поверхности лежат и не копано.Да не в этом суть.Интересен сам процесс а находки это бонус так сказать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать

2 часа назад, МАХрычъ сказал:

Ох, нету уже ничего на линии Пантера!

Это точно.Ни одного танка не попалось:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лех. А мы любим пообщаться .Выход есть один. Надбиваешь место НЕ ТРОНУТОЕ. Сам даже не заходишь туда .Только в бахилах.))) Пишешь Стайку (ИГОРЮ)  Но написать надо так ,чтоб реально там у тебя кресты и зубы золотые валяются .Он спросит тебя ,,где примерно привязка,, Ты отвечаешь -,,привязаться не могу ,карты нету .Типа приезжай на месте разберемся ,, Он к тебе и приедит с картами .Ну и мы подтянемся .Только не говори что я посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, salempad сказал:

Привет Лех. А мы любим пообщаться .Выход есть один. Надбиваешь место НЕ ТРОНУТОЕ. Сам даже не заходишь туда .Только в бахилах.))) Пишешь Стайку (ИГОРЮ)  Но написать надо так ,чтоб реально там у тебя кресты и зубы золотые валяются .Он спросит тебя ,,где примерно привязка,, Ты отвечаешь -,,привязаться не могу ,карты нету .Типа приезжай на месте разберемся ,, Он к тебе и приедит с картами .Ну и мы подтянемся .Только не говори что я посоветовал.

ВСЕ ХИТРОСТИ РАСКРЫЛ :-D

ЛАН, ЛЁХА , ГОВОРИ КАКАЯ КАРТА НУЖНА , МОЖЕТ ВЫТЯНЕМ , ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ЗАШЁЛ , НЕ СПАМИЛ И НЕ БУРАГОЗИЛ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна Псковская обл. от 1900г до 1930г. в этих пределах.По более ранним привязаться не могу закидывает км на 5 за реку,чего не может быть,на более поздних деревни уже нет и нет о ней никакой инфы.Это не по войне тема по старине,по войне пойду когда поля совсем по пояс заростут,в лесу травы меньше.А про танки,у нас официалы который год ищут пропавший взвод лендлизовских черчей и валентайнов не нашли.Или нашли и не хвастают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, alex_vtoroy сказал:

Нужна Псковская обл. от 1900г до 1930г. в этих пределах.По более ранним привязаться не могу закидывает км на 5 за реку,чего не может быть,на более поздних деревни уже нет и нет о ней никакой инфы.Это не по войне тема по старине,по войне пойду когда поля совсем по пояс заростут,в лесу травы меньше.А про танки,у нас официалы который год ищут пропавший взвод лендлизовских черчей и валентайнов не нашли.Или нашли и не хвастают! 

Конкретно ссылку на карту на этом сайте скинь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, доберусь до компа гляну , главное что бы архив был целый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex_vtoroy Отправил на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig Премного благодарен! Извиняй за суету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×