Bolo

Майский слет камрадов 2019г.

Recommended Posts

Bolo    1,101

Прикольно, 700 камрадов!

Bolo    1,101

Интересно был кто с форума. На одном видео вроде Леня "Зяблик" мелькнул)))

salempad    337

Я не любитель таких масовых сборишь.Уверен ,что одна кучка мини компаний даже не знакома с такой же что кучковалась рядом .Для ГАрет конечно это реклама .Для,,старейшины,, массовость и ,,вот какие мы класные,,Это лично мое мнение .и оно конечно не в унисон с теми кто собрался в этот день на этом месте. Хорошая тусня -не о чем .

Bolo    1,101
Только что, salempad сказал:

Я не любитель таких масовых сборишь.Уверен ,что одна кучка мини компаний даже не знакома с такой же что кучковалась рядом .Для ГАрет конечно это реклама .Для,,старейшины,, массовость и ,,вот какие мы класные,,Это лично мое мнение .и оно конечно не в унисон с теми кто собрался в этот день на этом месте. Хорошая тусня -не о чем .

Меня порадовало само движение. Может когда-то пересмотрят законы, хотя хз.

Bolo    1,101

Хлеба и зрелищ- старинные коммерческие понятия!

salempad    337
Только что, Bolo сказал:

Меня порадовало само движение. Может когда-то пересмотрят законы, хотя хз.

В девяностые ,так называемый ,,хирург,, организовал тоже из ,,шатающихся мотоцмиклистов -назвав их байкерами ,организацию ,,ночные волки ,,Теперь этот -,,сходняк,, имеет место даже в политической жизни страны .Не ровен день и организуют партию и рванут в депутаты. В данном случае ,мы видим на ущемленом законами  хобби ,строится движение . Конечно ходить с прибором даже по красной площади не кто не имеет право возродить.Но сам прибор в ,,твоих ,,руках характеризует твое мироздание .На основании чего ,к тебе может подойти человек в форме и стать задавать вопросы .,,ЗАЧЕМ ,ПОЧЕМУ ,ДЛЯ ЧЕГО,или каких целей .? В любом случае такой человек вызовет интерес .А уж как этот интерес будет развивать события дальше не понятно.

salempad    337

Ну а потом .Организации типа ,,отрядов ,,по поиску погибших бойцов имеет хоть маленький но статус .А ,,кладоискательство,, на глубину ниже 15 см. и не старше 100 лет найденной манетки уж точно НЕТ.Хотя сделать как в америке -взяв лицензию и вперед ....а кому это надо? Этот закон надо п,,пробивать,,в гос думе .

Bolo    1,101
3 минуты назад, salempad сказал:

Ну а потом .Организации типа ,,отрядов ,,по поиску погибших бойцов имеет хоть маленький но статус .А ,,кладоискательство,, на глубину ниже 15 см. и не старше 100 лет найденной манетки уж точно НЕТ.Хотя сделать как в америке -взяв лицензию и вперед ....а кому это надо? Этот закон надо п,,пробивать,,в гос думе .

Гос. Дума это отдельная страна. 

salempad    337
Только что, Bolo сказал:

Гос. Дума это отдельная страна. 

вот и ответ ,на твой же вопрос .Этот вопрос надо кем то лабировать .Для этого нужен состав массовости Организовать всех в одну сеть .Ну и естественно без бллллллла это закон не кто не продвинет.

salempad    337

,,закон о лицензировании ,,

Bolo    1,101

Bolo    1,101

Мне эти мутные дела не решить. Поэтому копаю один, и отмазываться  мне легче))):-D

• Upvote 1

salempad    337

выброс информации ,,какие ,,они,,хорошие и какие чернокопатели ,,гады,, Ну кто про эти некропали не знал и носом не чуял .Пока ребята сами не нашли их .Для этого было перерыто литературы тонна .Былоа изучена вся изходяше-входящая историческая летопись. Была проделана работа нена одну Нобелевку .В итоге Чернокопатели -херовые .А то что государство кормит целые институты археологические для выявления и нахождения таких рераритетов .это не кому не интересно

• Upvote 1

salempad    337
2 минуты назад, Bolo сказал:

Мне эти мутные дела не решить. Поэтому копаю один, и отмазываться  мне легче))):-D

я так же

Bolo    1,101
8 минут назад, salempad сказал:

я так же

Для меня коп это для души, люблю историю, надгробья точно бы не стал рыть. Каждому своё. Может в силу своей неграмотности или бедности люди этим занимаются хз. 

salempad    337
1 час назад, Bolo сказал:

Для меня коп это для души, люблю историю, надгробья точно бы не стал рыть. Каждому своё. Может в силу своей неграмотности или бедности люди этим занимаются хз. 

неграмотный или бедный хер бы нашел эти места. Это копали те же археологи что сидят в институтах у которых есть доступ к информации .Днем они на государственной работе и херами покрывают чернокопателей а по выходным вскрывают исторические гробницы а потом в интерьвью херачат сами себя в третих лицах .Это как менты прикрывают норкодилеров и проституцию

Bolo    1,101

• Upvote 1

fedor2005    20
3 часа назад, Bolo сказал:

Интересно был кто с форума. На одном видео вроде Леня "Зяблик" мелькнул)))

21.29  )) вроде он:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Bolo    1,101
5 минут назад, fedor2005 сказал:

21.29  )) вроде он:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Глянь видео о слёте от Порываева, там он чётко засветился:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Bolo    1,101

Bolo    1,101

Понравился чел с подтяжками для прибора!

salempad    337

Про высоцкого. Очень стоющая песня про чернокопателей. Но тогда такого понятия не было .Жалко что высоцкий ее скомкал перейдя на личность с женидьбой.

Bolo    1,101

Всех с днём кладоискателя! Урааа! :-D

fedor2005    20
49 минут назад, Bolo сказал:

Леня монетный двор свой открыл))), на 30.21 еще одного с нашего форума увидел Косоуров Леха:drink:, наверное в месте прибыли )

Trakk    147

Хорошо организовались!!!!!